CS:S D2 - ✠ BlooD RaZoR ✠ - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 ✠ BlooD RaZoR ✠ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✠ BlooD RaZoR ✠

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
34
Реакции
21
Статистика
Перейти
Ваш ник: BlooD RaZoR

Сколько вам полных лет: 29

Сервер: CSS БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? С 23 часов до 7 утра, не менее 5 дней в неделю в том числе в выходные дни.
Полных часов в сутки около 9 - 10 (ночное время)

В какое время по мск вы обычно играете? 00:00 до 08:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да был. Имел собственный сервер, а так же админил на других знаменитых серверах CSS.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Админ должен быть, а каким конкретно не могу сказать.
Главное корректность и здравое принятие решения с отчетностью на форуме.

От себя: SPB
 
Видел Вас в игре... Но не слышал ни разу. Вы пользуетесь микрофоном?

Описанный опыт - это хорошо, но хотелось бы познакомится поближе.

Воздержусь от ответа
 
Видел Вас в игре... Но не слышал ни разу. Вы пользуетесь микрофоном?

Описанный опыт - это хорошо, но хотелось бы познакомится поближе.

Воздержусь от ответа
Здравствуйте, да микрофоном начну пользоваться активнее с 10.04, когда закончу ремонт. В ночное время нахожусь дома или в офисе, дома к сожалению шуметь не могу. Поэтому остается дожидаться окончания ремонта.
 
 
Да тема была мной пересоздана. Хочу получить возможность пересмотра решения.
 
Capture+_2021-03-22-09-51-46.pngCapture+_2021-03-22-09-49-45.pngCapture+_2021-03-22-09-48-34.pngCapture+_2021-03-22-09-47-33.pngCapture+_2021-03-22-09-46-10.png
 
Последнее редактирование модератором:
Гарфилд, я готов закончить и если ты заметил, концентрация оскорблений минимальна, а так же не направлена на конкретные личности. Так что не считаю это причиной для отказа.
 
По сути став админом может все же будет разумнее.. Я бы взял на испытательный срок и под контроль жесткий.. Так в других страшных моментах замечен не был, покрайней мере мной.. Жалоб тоже не было вродеНо вообщем послушаем других игроков и админов.
 
Гарфилд, я готов закончить и если ты заметил, концентрация оскорблений минимальна, а так же не направлена на конкретные личности. Так что не считаю это причиной для отказа.
Обязуюсь если дадут админку не писать подобного и хочу напомнить, что сервер 18+.
А так же ненаправленные на игроков оскорбления не считаются оскорблениями.
 
Сначала общаться пусть науи
Обязуюсь если дадут админку не писать подобного и хочу напомнить, что сервер 18+.
А так же ненаправленные на игроков оскорбления не считаются оскорблениями.

А если не дадут дальше на всех чушь писать будешь? Так ты считаешь, что если будешь всех без ника называть пид..ми, то это можно? Разрешается правилами сервера?
 
Сначала общаться пусть науи


А если не дадут дальше на всех чушь писать будешь? Так ты считаешь, что если будешь всех без ника называть пид..ми, то это можно? Разрешается правилами сервера?
Остынь, выдерать фразы из контекста и я умею.
 
Ты подал заявку в админы. И я задал тебе вопрос для того, чтобы принять решение-голосовать за или против. А если я тебя оскорбил, подай жалобу и меня накажут за это. Ответь на выше поставленный вопрос?
 
Еще раз, когда стану админом, я разумеется перестану писать подобное. Однако если идут реальные оскорбления. Я заметил тенденцию писать это в командный чат, который не отображается в статистике. Это хитрый ход, я же хитрить не собираюсь, все что писал и в каком колличестве уже выложено.
 
Ты подал заявку в админы. И я задал тебе вопрос для того, чтобы принять решение-голосовать за или против. А если я тебя оскорбил, подай жалобу и меня накажут за это. Ответь на выше поставленный вопрос?
Я не считаю это вопросом, выше уже дал ответ, что перестану писать подобное.
 
Не зависимо от-того админ ты или нет
Ты не должен в любом случае так выражаться, есть рамки для этого😏
Я нейтральный ответ дам
 
Обьективнее народ, а то уже узника совести почти сделали.😆 Я нужен или вас и так много? Как по мне так надо еще 2 человека в ночь и в утро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху