CS:S D2 - Блокировка lerp | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Блокировка lerp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2й. Если запущено на 100, а ты sv_ рейтами, заставляешь сервер работать на тике 66 , зачем организуешь полет в никуда 34 тика.
Он не запущен на 100, сейчас он на 66, я к тому что поменять его можно просто прописав в настройках сервера 100, и он будет 100.
 
Тут не только твои настройки влияют, так же и тот кто стреляет в тебя и как я писал выше, твой пинг тоже в этом виноват, а не только лерпа. Так же как к примеру если выставить cl_updaterate 66 а лерпу в 31 она у тебя будет белая, если поставить лерпу в 15.2 она будет оранжевая. Если выставить cl_updaterate 100, а лерпу в 15.2 она станет белой. Чем выше ты ставишь cl_updaterate, тем ниже ты можешь опускать лерпу.

Ну понятно что в целом все влияет но если стоят нормальные рейты и лерп подходящий к пингу то и с пингом 200 можно свободно играть и не замечать высокого пинга!
 
На скринах сам видишь что разница есть... Я ж не выдумываю... Я с одними настройками и одними и темиже рейтам уже лет 10 играю... И у вас все нормально, попадаю пока этот лерп не блокируется, скрины это показывают с лерпом 31 входящие рейты из сервера комне 20 от меня к серверу 67 стабильно всеж видно разнуцу... лерп 80 и покетов от сервера комне 67 сразу... А рейты которые прописаны стоят сверху и снизу 101 и 100 но сервак то 67 дает.. Вот и пишет максимум рабочие рейты в данный момент 67 посередине, вход и выход... Тоесть видно что с лерпом 80 рейты работают на полную... а с 31 идет потеря, вместо 67 доходит только 20-30 От чего и происходят лаги и все остольное... не вся информация доходит до меня..
 
Последнее редактирование:
Он не запущен на 100, сейчас он на 66, я к тому что поменять его можно просто прописав в настройках сервера 100, и он будет 100.

какую команду ты используешь для смены тикрета сервера и где конкретно?
заскриншоть
 
Это либо Шиза, либо попытайся с ней познакомиться 😳👀

я узнал, её зовут не Шиза, она мЫлашка666, а ты мАлышка666. Не мудрено, что я вас спросонья перепутал...

тем более что это вдруг ты голая в одной моей рубашке шастаешь по моей квартире варишь какое то там кофе. я на такое добро не давал... не не не ... держись подальше от моего кофанчика :)
 
я узнал, её зовут не Шиза, она мЫлашка666, а ты мАлышка666. Не мудрено, что я вас спросонья перепутал...

тем более что это вдруг ты голая в одной моей рубашке шастаешь по моей квартире варишь какое то там кофе. я на такое добро не давал... не не не ... держись подальше от моего кофанчика :)
Ой ну всё,я спокойна,что ты наконец познакомился со своей мадамой..)))
 
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy, По твоим настройкам весь сервер лагать начал.

это ваши настройки, а не мои

я же дал четко понять, что UDP не потянет дневной-вечерний онлайн на ВИРТУАЛЬНОМ сервере с тонной плагинов

понизь - sv_maxrate 66000 обратно

вы же играли раньше с чоками по 25-50 %, так и играйте дальше, никто не принуждает же...

PS: кстати смотря что еще за лаги - если отбрасывает назад, возможно стоит отключить предикт - это пережиток прошлого.
 
DENZEL519 Denzel519, дружище, ты занялся не тем делом. Тема ветки была, что бы отъебались от лерпов, и от них отъебались. Всё. На этом можно остановиться. Зачем ты полез что то менять.

В текущих реалиях Ты физически не сможешь добиться стабильности работы и комфорта во всех режимах.

Для этого придется идти на кардинальные, очень серьезные шаги. На которые на данный момент вы не пойдете и не захотите пойти.

Ковыряйся потихоньку в випках, понижай урон на авп и тд тп, видимость работы есть - есть - всё достаточно.

Тем более с владельцем проекта для которого только важно, что бы ему в личку ничего такого не написали.
 
DENZEL519 Denzel519, вот тебе коротенькое видео от меня к вопросу о тикрейте сервера и что ты там можешь поменять.



соответственно если есть возможность прыгать по тикрейту, то используются модифицированные библиотеки.
что изменено в них конкретно? как это реализовано? как это сказывается на стабильности и производительности движка?

студеньтики из мУарены тебе не ответят:censored:

так что продолжай тыкать в это
9288.png
:)
 
Ковыряйся потихоньку в випках, понижай урон на авп и тд тп, видимость работы есть - есть - всё достаточно.
В випки нет таких настроек, и випки я вообще не трогаю.


Чтобы всё работало без глюков, это нужно переходить на вдс, а арена не даст этот ip. Так что играйте как есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху