CS:S D2 - бинды на медика и задержка после использования | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 бинды на медика и задержка после использования

См выше, авп создает группу людей играющих самих за себя независимо от того куда идет команда они сидят на песках и тд.
если без авп, это уже другая тема и есть другие сервы с чисто без авп. а так да инбаланс есть не много
 
просто такая комбинация это слишком.

Про флуд сервера как раз таки это не работает. т.к флуд активируется через пару секунд только, а этого достаточно, чтобы восстановить хп.

А если сделать так что когда ты вызываешь медика (в не зависимости от того ниже 40ка хп у тебя или нет) идет пару-секундный запрет на повторное использование, то приходится использовать хил с умом уже. И спам будет бесполезным т.к человек вызовет медика в первую миллисекунду замеса, скорее всего еще с полным хп, и тем самым подставит себя. Это даст возможность простым смертным хоть как-то убивать таких личностей
да к ты остаешься с серегой 1 на 1 если он уже 90% что без медика - потраченный за раунд
 
да к ты остаешься с серегой 1 на 1 если он уже 90% что без медика - потраченный за раунд

Это как повезет.

В начале раунда посмотри сколько такие товарищи убивают. Они умирают, а остальные как-то добивают оставшихся. Потом кто-то их воскрешает и начинается повтор жопы с рыцарями.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
они так играют уже наверно год и не парятся пока расима что то неклюнет, здесь только от него личного решения зависит, эти люди нехотят этого , они кайфуют , обсуждать это как сотрясать воздух. прочитает наверно главный и наверночто то сделает, не сделает значит продолжаем шатать
 
Последнее редактирование:
они так играют уже наверно год и не парятся пока расима что то неклюнет, здесь только от него личного решения зависит, эти люди нехотят этого , они кайфуют , обсуждать это как сотрясать воздух.
Мы это обсуждали уже! Расим занимался кс го сервером, как доделает его так и до ксс дойдёт.
Он в курсе всего этого, т.к говорили уже об этом!
А то "клюнет не клюнет" если не знаешь всей ситуации,не стоит так говорить
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
сколько времени надо,? Хватить лапшу вешать что это долго решается, как вип плюс продавать так конвеер быстро построили а как бл что то путное делать то руки недоходят. Да там пока ксго сделают ... люди бросят играть. отмаз для лохов," мы вас понимием"))) это колцентр чтоли
 
Ссориться не обязательно конечно, но эту тему поднимать обязательно, т.к сейчас випы слишком сильны.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
для простых вип ограничение стоит, для вип плюс нет, знрачит там одну галочку просто поменять на ограничение для всех))) а с медиком правда может проблема)))
 
сколько времени надо,? Хватить лапшу вешать что это долго решается, как вип плюс продавать так конвеер быстро построили а как бл что то путное делать то руки недоходят. Да там пока ксго сделают ... люди бросят играть. отмаз для лохов," мы вас понимием"))) это колцентр чтоли
Для вип+ тоже есть ограничения на "п90" кто успел нажать кнопку бинда того и оружие
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
как при громе было?
 
если все купят випку, то вип потеряет свою ценность, а випер преимущество в игре, и некоторые виперы потихоньку свалят с сервера, так как станет не выгодно играть с равным а может и превосходящим опонентом ,это я так к слову.Сам я простой игрок , играю для удовольствия а не для рейтинга, всё устраивает меня
 
у виперов и так много преимуществ. И не все донатят для их получения. На поддержку серверов нужны деньги, а вип это бонус.

И без спама хила можно хорошо набивать фраги. По себе знаю.
 
Я уже давно топлю за отключение биндов на п90. Я еще при Громе играл с ультра вип около года, и знаю, как от этого страдают обычные игроки.
такие как ты !
Кто стоит с авп , и не особо помогают команде .
 
Назад
Сверху