CS:S D2 - бинды на медика и задержка после использования | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 бинды на медика и задержка после использования

KRNHR

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
39
Реакции
17
Статистика
Перейти
Всем привет.

Так как мне и многим другим надоели бессмерные рыцари бегающие с петухом и не умирающие от выстрелов противника, предлагаю следующее:

После запроса !medic поставить 5 секунд задержки перед следующим вызовом медика сново.

Почему?

Представляем ситуацию:
бежит топ1 рыцарь SEREGA111 или ADRENALIN с петухом убивает 3 людей в голову за секунду, как вип он получает ускорение, выходите вы, стреляете с мки ему в голову и 2 пули в тело (при огромной скорости противника не попасть им в голову дважды).

Он вас убивает.

Как так, больше 100 хп урона, а он жив и продолжает убивать.

Очень просто.

Он ставит бинд на левую кнопку мыши и стрельбу с оружия и непрерывный вызов медика.
Тоесть, в ситуациях 1 на 1 вы никогда не убьете серегу т.к он восстановит хп быстрее, чем вы попадете в него второй пулей.

Прошу Rasim'a сделать задержку перед каждым повторным вызовом медика.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я за , плюс убрать у вип плюс петуха. непонимаю почему при громе было запрещено щас вернули и фиксик, адреналины и тд просто кайфуют а простые игроки страдают. Правда думаю на обе эти проблемы расиму все равно, ему главное бабло гребсти
 
KRNHR KRNHR, медик вызывается 1 раз всего до смерти. Как только тебя подняли, можно ещё 1 раз использовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bvvb
KRNHR KRNHR, медик вызывается 1 раз всего до смерти. Как только тебя подняли, можно ещё 1 раз использовать.

Это понятно. Но речь не об этом как-бы...

Нужно чтобы было запрещено спамить медика без перерыва. Не честно когда у кого-то падает хп ниже 40 и мнгновенно восстанавливается из-за того что у кого-то стоит бинд стрельба + !medic на левую кнопку мыши
 
KRNHR KRNHR, так вы так же можете забиндить кнопку медика и стрельбу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bvvb
Знаю, и принципиально отказываюсь это делать. Считаю это нечестным преимуществом перед другими. И не я один.

По мойму, это должно быть против правил.
 
Ну если вы этого не хотите делать, это не означает что и другим не стоит это делать. Это ваш выбор, у каждого он свой.
 
Знаю, и принципиально отказываюсь это делать. Считаю это нечестным преимуществом перед другими. И не я один.

По мойму, это должно быть против правил.
Зачем тогда поднял тему , если принципиально не пользуешься тем чем можешь . Как написал дензел медик есть у всех и спамить может любой .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
видешь автор как местное админство защищает это. ... ты пытаешся сказать что это неправильно а они тебе ну ты же тоже вип плюс и так же можешь сделать. ты же картавому задавал вопрос он не ответил напрямую. значит лучше небудит а будит как и было... по доброму поменьше возмущайся они же или заглушат или забанят ... это уже закрытое общество
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
создай еще тему про петухи у вип плюс а значит и у админов воообще во враги народа попадешь)))
 
Зачем тогда поднял тему , если принципиально не пользуешься тем чем можешь . Как написал дензел медик есть у всех и спамить может любой .

Этого на сервере быть не должно, т.к человека с петухом в руках и спамящего медика без перерыва не убить 1 на 1. Типо вы ограничили количество п90, и тот кто его успел взять будет выигрывать в 99% случаев, потому что и отдачи нету и скорость с ним больше и еще разрешено спамить медика без перерыва.
Вот и бегают бессмертные которые не убиваемые...
Это нормально?

Посмотрите на игру сереги, и поймете на сколько это бред.

Простые игроки заслуживают шанс убивать людей с петухами, если они меткие.

А так, всегда вип+ петухи будут выносить пол команды в замесах за раунд.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
вот ты им обьясняешь. думаешь они этого незнают)))
 
видешь автор как местное админство защищает это. ... ты пытаешся сказать что это неправильно а они тебе ну ты же тоже вип плюс и так же можешь сделать. ты же картавому задавал вопрос он не ответил напрямую. значит лучше небудит а будит как и было... по доброму поменьше возмущайся они же или заглушат или забанят ... это уже закрытое общество
ахахахах..
 
ты уже определись .. то у тя тут деньги сосут , причем ты ляпнул это от балды .. то ты в список попадешь хрен знает .. то тя приглашаешь в чат .. и как у тя спросишь в чем твой протест про карты .. ты божий одуванчик и я нечего не говорил ...
 
Этого на сервере быть не должно, т.к человека с петухом в руках и спамящего медика без перерыва не убить 1 на 1. Типо вы ограничили количество п90, и тот кто его успел взять будет выигрывать в 99% случаев, потому что и отдачи нету и скорость с ним больше и еще разрешено спамить медика без перерыва.
Вот и бегают бессмертные которые не убиваемые...
Это нормально?

Посмотрите на игру сереги, и поймете на сколько это бред.

Простые игроки заслуживают шанс убивать людей с петухами, если они меткие.

А так, всегда вип+ петухи будут выносить пол команды в замесах за раунд.
я тебе только про медика написал , а про р90 вообще пофиг , есть он или нету ...
кто тебе запрещает им пользоваться ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Bvvb
И на сервере много чего должно быть . Но этого нету . Массовые идеи которые были преложены просто пока написаны и ждут тупой своей очереди . Там вагон задач , но пака все это не движимо . В место того что бы бурчать и писать всякую хрень про деньги , лучше набраться терпения . Админы это не сокрытое общество и тд .. Чушь пишешь ..
 
видешь автор как местное админство защищает это. ... ты пытаешся сказать что это неправильно а они тебе ну ты же тоже вип плюс и так же можешь сделать. ты же картавому задавал вопрос он не ответил напрямую. значит лучше небудит а будит как и было... по доброму поменьше возмущайся они же или заглушат или забанят ... это уже закрытое общество
Тебе бы лишь бы ляпнуть
Ни кто не будет глушить и банить!
Если не за дело конечно,то тогда, да
 
Можно демки на таких игроков? Я лично их забаню, если у них нету отдачи.
Какие демки? С п90 отдача близкая к 0. Поэтому зажали и побежали по головам наводить. Ты серьезно?
И ограничение стоит по той же причине. Оружие для идиотов это, и все это знают.

Лучше скажите как таких убивать 1 на 1 раз вы так усердно защищаете это.

Причем большинство из ответящих здесь, как раз таки и есть рыцари с петухами. Смешно.
 
Какие демки? С п90 отдача близкая к 0. Поэтому зажали и побежали по головам наводить. Ты серьезно?
И ограничение стоит по той же причине. Оружие для идиотов это, и все это знают.

Лучше скажите как таких убивать 1 на 1 раз вы так усердно защищаете это.

Причем большинство из ответящих здесь, как раз таки и есть рыцари с петухами. Смешно.
Жизнь вообще несправедливая штука. Купить вип хоть на день и бегать с темже петухом есть возможность практически у всех, вопрос в желании. А если желания нет то еда за брюхом не бегает.
 
Назад
Сверху