CS:S D2 - бинды на медика и задержка после использования | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 бинды на медика и задержка после использования

Жизнь вообще несправедливая штука. Купить вип хоть на день и бегать с темже петухом есть возможность практически у всех, вопрос в желании. А если желания нет то еда за брюхом не бегает.
Ну да, люди побегут покупать вип чтобы побегать с петухом)) скорее уйдут с сервера.
КС поэтому и популярная игра потому что в основе все равны. А випка просто делает п90 и спам медика не ровной.
Остался 1 на 1 с серегой, просто выходи с сервера.

Просто удивляюсь от всеобщей апатии по отношению к простым пользователям. Они же потом и приносят прибыль как-бы...
 
Акогда подряд жмёшь бинд
Появляется же строка консоля в чате « вы засоряете чат спамом» что такое
Или это просто строка и все
Спамить можно ?
 
Акогда подряд жмёшь бинд
Появляется же строка консоля в чате « вы засоряете чат спамом» что такое
Или это просто строка и все
Спамить можно ?
Спам в общем чате давно убран. Спамится только у того кто спамит
 
Ну да, люди побегут покупать вип чтобы побегать с петухом)) скорее уйдут с сервера.
КС поэтому и популярная игра потому что в основе все равны. А випка просто делает п90 и спам медика не ровной.
Остался 1 на 1 с серегой, просто выходи с сервера.

Просто удивляюсь от всеобщей апатии по отношению к простым пользователям. Они же потом и приносят прибыль как-бы...
Випка в принципе не ровная в этом ее и смысл, иначе зачем она нужна.
 
просто такая комбинация это слишком.

Про флуд сервера как раз таки это не работает. т.к флуд активируется через пару секунд только, а этого достаточно, чтобы восстановить хп.

А если сделать так что когда ты вызываешь медика (в не зависимости от того ниже 40ка хп у тебя или нет) идет пару-секундный запрет на повторное использование, то приходится использовать хил с умом уже. И спам будет бесполезным т.к человек вызовет медика в первую миллисекунду замеса, скорее всего еще с полным хп, и тем самым подставит себя. Это даст возможность простым смертным хоть как-то убивать таких личностей
 
Простой смертный может также забиндить ЛКМ и шансы подрастут)
 
опять 25.

Все все могут, в теории. Но 90% игроков этого не сделают.
Если все Россияне скинутся по 10 рублей, то я буду миллиардером.
 
На самом деле по моему гораздо бОльшая проблема это дисбалансы по командам когда счет бывает по 10:0
 
Какие демки? С п90 отдача близкая к 0. Поэтому зажали и побежали по головам наводить. Ты серьезно?
И ограничение стоит по той же причине. Оружие для идиотов это, и все это знают.

Лучше скажите как таких убивать 1 на 1 раз вы так усердно защищаете это.

Причем большинство из ответящих здесь, как раз таки и есть рыцари с петухами. Смешно.
Я уже давно топлю за отключение биндов на п90. Я еще при Громе играл с ультра вип около года, и знаю, как от этого страдают обычные игроки.
 
опять 25.

Все все могут, в теории. Но 90% игроков этого не сделают.
Если все Россияне скинутся по 10 рублей, то я буду миллиардером.
Не совсем верная аналогия. Скинуться по 10 рублей они должны для тебя а бинды прописать для себя)) есть разница.
 
Я уже давно топлю за отключение биндов на п90. Я еще при Громе играл с ультра вип около года, и знаю, как от этого страдают обычные игроки.
Просто убрать п90 и авп и все. В ограничении 3 на команду особого смысла нет. Товарищей сидящих с авп на песках и за камнями на б резко поубавится и игра будет более командной.
 
Просто убрать п90 и авп и все. В ограничении 3 на команду особого смысла нет. Товарищей сидящих с авп на песках и за камнями на б резко поубавится и игра будет более командной.
А что с авп не так? Тоже с зажима всех подряд убивает?
 
А что с авп не так? Тоже с зажима всех подряд убивает?
См выше, авп создает группу людей играющих самих за себя независимо от того куда идет команда они сидят на песках и тд.
 
См выше, авп создает группу людей играющих самих за себя независимо от того куда идет команда они сидят на песках и тд.
Авпшников сидящих на песках, от общего кол-ва игроков составляет лишь 1-3%. Нет ничего плохого в таком песочнике, пока игроки выполняют цель команды. А когда песочник остается один и продолжает сидеть, тут он уже наказывается.
 
Авпшников сидящих на песках, от общего кол-ва игроков составляет лишь 1-3%. Нет ничего плохого в таком песочнике, пока игроки выполняют цель команды. А когда песочник остается один и продолжает сидеть, тут он уже наказывается.
Так и людей с петухами и прописаными медиками 1-3%))
 
Так и людей с петухами и прописаными медиками 1-3%))
Песочный авапер не создает такой проблемы, как петухоноситель с повышенным уроном, выносливостью и скоростью х2-х3.
 
Напишите пожалуйста, как сделать бинды на медика с привязкой к клавишам движения и стрельбы
 
🤦‍♂️
 
Назад
Сверху