CS: 2 - Бэбэ - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Бэбэ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэбэ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Бэбэ

Ваш ник: Бэбэ

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан ttr

Причина бана: Оскорбление игроков

Ваш комментарий: После оскорблений от индивида с ником ◥◣ ◢◤, что он сношал мою близкую родственницу, я ответил ему, что он в игре полный ноль, за что получил мут на час. Прошу разбана и лишения полномочий администратора ttr
 
После оскорблений от индивида с ником ◥◣ ◢◤, что он сношал мою близкую родственницу
А вот это уже серьезно) Есть какие нибудь скриншоты или запись?
ttr ttr будь добр, отпишись
 
А вот это уже серьезно) Есть какие нибудь скриншоты или запись?
ttr ttr будь добр, отпишись
Захожу на сервак почилить после завода, никакого софта типо бандикама не имею. А говорил он все в войс чат
 
Захожу на сервак почилить после завода, никакого софта типо бандикама не имею
Понял)
Но совет, если бывает такое, сразу делай скриншот(если это чат) или пиши демо, глядишь повторит) И мы быстро отправим его на отдых
 
На этого индивида мне все равно, хотя можно было и недельку мута дать. Больше интересует вседозволенность ttr. Мут ни за что и без никакого предупреждения.
Просто так бы мут тебе не дали
 
На этого индивида мне все равно, хотя можно было и недельку мута дать. Больше интересует вседозволенность ttr. Мут ни за что и без никакого предупреждения.
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху