CS:2 D2 - Рассмотрено - BAXABIT- - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено BAXABIT- - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BAXABIT-

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
8
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: BAXABIT-

Ваш ник: DAGESTANPEEK

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан jenialox

Причина бана: Нецензурный язык/Мат

Ваш комментарий: Нецензурный язык/Мат??? не было. если и было хочу увидеть доказательства.
 
Ой, давай не надо из себя на форуме Ангелочком строить.
Мы все слышим как ты постоянно кого-то Говном поливаешь.
Даже без доказательств всё ясно .

Я против 👎,пускай посидит подумает над своим поведением.
 
Как то ты припозднился, больше двух недель уже прошло.
По поводу мута скажу, что ни один твой заход на сервер не обходится без оскорблений и быдлятского отношения к игрокам, чего стоят твои посылы наших девушек на кухню.

Нецензурный язык/Мат??? не было.
То есть, ты хочешь сказать, что это не у тебя ни одна фраза без мата не обходится? В любом случае, если изменить причину на оскорбления игроков, ничего не поменяется. Мут выдал после того, как ты только зашёл на сервер, раунд закончился, и первое, что я услышал, что ты посылаешь кого-то нахуй.
Также стоит отметить твой, один из самых больших, список мутов (около 60). Нормальному адекватному человеку достаточно одного, чтобы сделать какие-то выводы касательно своего поведения, чтобы избежать дальнейших мутов.
Это только за последние пол года
1690661138860.png

Твою дальнейшую судьбу передаю в руки замов
 
Ой, давай не надо из себя на форуме Ангелочком строить.
Мы все слышим как ты постоянно кого-то Говном поливаешь.
Даже без доказательств всё ясно .

Я против 👎,пускай посидит подумает над своим поведением.
покажи мне
 
Как то ты припозднился, больше двух недель уже прошло.
По поводу мута скажу, что ни один твой заход на сервер не обходится без оскорблений и быдлятского отношения к игрокам, чего стоят твои посылы наших девушек на кухню.


То есть, ты хочешь сказать, что это не у тебя ни одна фраза без мата не обходится? В любом случае, если изменить причину на оскорбления игроков, ничего не поменяется. Мут выдал после того, как ты только зашёл на сервер, раунд закончился, и первое, что я услышал, что ты посылаешь кого-то нахуй.
Также стоит отметить твой, один из самых больших, список мутов (около 60). Нормальному адекватному человеку достаточно одного, чтобы сделать какие-то выводы касательно своего поведения, чтобы избежать дальнейших мутов.
Это только за последние пол года

Твою дальнейшую судьбу передаю в руки замов
долго да не до форума было
Как то ты припозднился, больше двух недель уже прошло.
По поводу мута скажу, что ни один твой заход на сервер не обходится без оскорблений и быдлятского отношения к игрокам, чего стоят твои посылы наших девушек на кухню.


То есть, ты хочешь сказать, что это не у тебя ни одна фраза без мата не обходится? В любом случае, если изменить причину на оскорбления игроков, ничего не поменяется. Мут выдал после того, как ты только зашёл на сервер, раунд закончился, и первое, что я услышал, что ты посылаешь кого-то нахуй.
Также стоит отметить твой, один из самых больших, список мутов (около 60). Нормальному адекватному человеку достаточно одного, чтобы сделать какие-то выводы касательно своего поведения, чтобы избежать дальнейших мутов.
Это только за последние пол года

Твою дальнейшую судьбу передаю в руки замов

Занят был вот и прошло 2 недели
То что мне выдавали мут как ты говоришь раз «60» то это люди которые провоцировали, мне вот интересно почему когда другие посылают или еще что то, тебя не видно как админа ???
Ну суть в чем покади мне где я кого послал или оскорбил, или ты из тех админов который дает мут на лево и направо.
Если ты мне объяснишь где и как, то базара нет ты выиграл)))
Пойди на рану присядь Расул Мирзаева брат)))
 
Ой, давай не надо из себя на форуме Ангелочком строить.
Мы все слышим как ты постоянно кого-то Говном поливаешь.
Даже без доказательств всё ясно .

Я против 👎,пускай посидит подумает над своим поведением.
За всех не говори, если ты сам за себя не можешь ответить))), зачем ты за всех говоришь, больше не делай так сестренка).!
Щас мы тебе всё покажем
Посмотреть вложение 13726

А, извиняюсь, вы не о том 😁
Лаки Лаки старый пират
 
Ну суть в чем покади мне где я кого послал или оскорбил
Ну вот даже тут умудряешься дерзить
больше не делай так сестренка).!


люди которые провоцировали
Чем тебя спровоцировали девушки, что ты их на кухню послал?)
По поводу других игроков, подколы и оскорбления, это разные вещи
 
долго да не до форума было


Занят был вот и прошло 2 недели
То что мне выдавали мут как ты говоришь раз «60» то это люди которые провоцировали, мне вот интересно почему когда другие посылают или еще что то, тебя не видно как админа ???
Ну суть в чем покади мне где я кого послал или оскорбил, или ты из тех админов который дает мут на лево и направо.
Если ты мне объяснишь где и как, то базара нет ты выиграл)))

Пойди на рану присядь Расул Мирзаева брат)))
😂 кто тебя провоцирует? Если тебя убивают и тебе это не нравиться ты считаешь это провокацией я так понимаю?!с тобой никто не разговаривает даже, ты сам начинаешь температурить,многим не нравиться как ты разговариваешь, вечно всем рот закрываешь или на кухню гонишь… ты тут даже не можешь нормально поговорить в своей же заявке… против!
 
налетело стадо на человека, хоть я и не знаю в чем дело, но считаю что виноват loh, DAGESTAN NE VINOVEN
 
Я не находился в момент случившегося там, ничего не видел, не слышал. Поэтому я сейчас не на защиту выступаю, с посылом "мут не оправдан", а просто хочу парочку слов написать про общение на сервере.

Касательно BAXABIT- BAXABIT- : Весёлый челик, всегда позитивный, если даже и где-то возмутится, поругается или оскорбит - не со зла, чаще всего. Это из того, что я замечал. Если его спровоцировать на конфликт, то там да, обоим сразу мут впаять можно без предупреждения, и ремня дать заодно, он молчать не будет в такой ситуации.

j e n i a l o x j e n i a l o x , можешь не отвечать на сообщение, просто подмечу. Помню как он активничал, много трындел, тебе не нравилось, ты пытался его заткнуть, успокоить. Я тогда удивился если честно, человек просто активный, общительный и даже по-моему адекватный. И на тот момент, вроде как, никому не мешал, кроме тебя. Если вдруг именно он тебя раздражает, бывает такое, я не осуждаю, кинь в мут его у себя. Есть другие админы, будет борщить, я лично сдам его. А про маты, слышал замечания твои на сервере в его адрес, та почти все ведь матерятся, причем не мало, да и сервер 18+.

Если в соурс зайти, послушать некоторых токсиков, которые жалуются и ноют, какая команда чмошная и какие все какашки мягко говоря - там 1\5 игроков можно замьютить. Это в тему того, если он на команду токсичит, когда те нихера не делают и не помогают.

Вспомнил дядю с ником "добро" или что-то такое, года 2-3 назад был у нас. Угар бл, он если заходил на сервер выпивший, ощущение, что либо бутылка пива падала на кнопку микрофона и зажимала его, либо он просто напивался, ложился на клаву. Сам тем временем начинал бубнеть\трындеть с самим собой, именно с самим собой, да да. Это надо было слышать ахах. И ведь его рассказы, насколько помню, даже иногда несли смысл, хотя и иногда вроде набор слов был просто 😂. Вот тут перебор был для всех, все жаловались хахаха. А ещё самое удивительное, его хрен перебьешь, ему до пи*** что ты будешь говорить, он даже не запнется и продолжит вещать, хоть в три голоса. Его куда-нибудь на переговоры надо, задолбает всех, они морально не вывезут слушать это всё и примут любые условия 😁 .
 
Последнее редактирование:
На самом деле я тож тогда подофигела от мута 🙈 Выглядело так, будто просто "эти дни" не дали совладать с собой😄 Все давно знают данного игрока, он зачастую и правда поддерживал весёлую, шуточную атмосферу на пабе. Да, горячая кровь и все такое и иногда бывает проскальзывает что-то... Но пермач, srsly? Есть на пабе и другой, всем известный, человек, который откровенно кроет других людей, когда горит, но его не наказывают. А тут почему-то ситуация другая. Личные мотивы и не более 😏
 
На самом деле я тож тогда подофигела от мута 🙈 Выглядело так, будто просто "эти дни" не дали совладать с собой😄 Все давно знают данного игрока, он зачастую и правда поддерживал весёлую, шуточную атмосферу на пабе. Да, горячая кровь и все такое и иногда бывает проскальзывает что-то... Но пермач, srsly? Есть на пабе и другой, всем известный, человек, который откровенно кроет других людей, когда горит, но его не наказывают. А тут почему-то ситуация другая. Личные мотивы и не более 😏
а что за другой, так и быть можешь слить его, loh примет меры
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, Anomaly Anomaly, вы его так расхвалили, что это почти пошатнуло моё мнение. Но как видно из сообщений OuShie OuShie и Dima✔™ Dima✔™ , я не один такого мнения. Также после выдачи мута, я услышал несколько одобрительных высказываний.
Касательно других игроков, они не переходят на личности, и их возмущения касаются только игровых ситуаций. Если вы со мной не согласны, укажите кто именно, можно в лс, приму к сведению, понаблюдаю. По крайней мере, на мой взгляд, это не выбивается из общей атмосферы на сервере, чего не могу сказать про автора темы.
Ещё хотелось бы услышать мнение других админов.

Пока чекал муты, угарнул с коллективчика @General_95 (y)
фрэндли фаер от админов :LOL: (y)
Ну вуд в тот период не был админом, получал за нытьё про баланс или что-то ещё, уже не помню)
 
j e n i a l o x j e n i a l o x , лимит текста превышен, за последующие комментарии мне не платили, Аномалии думаю тоже. Он пошел кредит брать сегодня, вернется, поглядим 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху