ZM COVID - Баг с курилой) | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Баг с курилой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничесе ответы у вас, "сам попробуй сделай".
Тип просто тему поднял, че вы его грузите то. Проблема есть - ее надо решать, но на вас же не давят епта, когда смогёте, тогда и сделаете, не надо язвить неуместно
 
BLAiN The Goreman BLAiN The Goreman, когда ситуацию не знаешь вообще пиздеть не нужно, зм сервер сделан на костылях, ты там нихуя не сделаешь. А на костылях - потому, что Расим изначально для себя его делал и оставить решил, т.к он зашёл игрокам. Если и делать, то нужно полную копию текущего сервера, но без костылей, тогда уже и заняться можно будет нормально
 
Цитирую из другой темы
Знакомому скриптеру задвинул ТЗ, но ничего вообще не обещаю.
У самого нет времени новый сервер переделывать.
Но, Genesis Genesis и все остальные админы (сообщи им об этой теме) ставьте точку в этой теме, либо вы свой сервер открываете как собрались и пытались это оставить между собой, а текущий ЗМ закрывается или просто остается без изменений, либо новый сервер пилится в рамках этого проекта, если тот кому я скинул за это возьмётся.
 
BLAiN The Goreman BLAiN The Goreman, когда ситуацию не знаешь вообще пиздеть не нужно, зм сервер сделан на костылях, ты там нихуя не сделаешь. А на костылях - потому, что Расим изначально для себя его делал и оставить решил, т.к он зашёл игрокам. Если и делать, то нужно полную копию текущего сервера, но без костылей, тогда уже и заняться можно будет нормально
я и думать не мог, что тут такой сыр-бор, гг серваку походу roflanPominki
 
Другой проект готов предоставить нам модельку курильщика за небольшую плату
Genesis Genesis
Так-же он предоставит плагин к этому курильщику
 
Добавлю, что они могут дать для сервера все классы вместе со способностями и модельками зомби, так-же за определенную плату.
 
Шо не понятного в том, что ты не сможешь это всё поставить на текущей реализации сервера
 
а модельку зомби возможно поставить?
 
Цитирую из другой темы

Но, Genesis Genesis и все остальные админы (сообщи им об этой теме) ставьте точку в этой теме, либо вы свой сервер открываете как собрались и пытались это оставить между собой, а текущий ЗМ закрывается или просто остается без изменений, либо новый сервер пилится в рамках этого проекта, если тот кому я скинул за это возьмётся.
cr1mea cr1mea Ganter1234 Ganter1234 - ваше "мнение/решение" по этому вопросу не учитывается, если что.
 
cr1mea cr1mea Ganter1234 Ganter1234 - ваше "мнение/решение" по этому вопросу не учитывается, если что.
Я думаю не будем дальше что либо раздувать, и поставим точку на этом, пусть сервер будет под моим крылом, не закрывать же его теперь, на нем все такие есть жизнь, сервер радует старых игроков, так вот пускай заходят играют).
 
Я думаю не будем дальше что либо раздувать, и поставим точку на этом, пусть сервер будет под моим крылом, не закрывать же его теперь, на нем все такие есть жизнь, сервер радует старых игроков, так вот пускай заходят играют).
Сервер под твоим крылом быстро умрёть, чем Максона.
 
Сервер под твоим крылом быстро умрёть, чем Максона.
Свое мнение оставь при себе,не нужно открывать клавиатуру на руководство проекта и подрывать бездоказательно работу ребят
 
Сервер под твоим крылом быстро умрёть, чем Максона.
Ты под его крыло заглядывал, чтобы так говорить? Он можно сказать единственный, кто тебя из нашего админ состава защищает, потому что остальных ты заебал
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты под его крыло заглядывал, чтобы так говорить? Он можно сказать единственный, кто тебя из нашего админ состава защищает, потому что остальных ты заебал
и бывших админов тоже 😂😂😂
 
Попрошу удалить сообщения не относящихся к теме, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху