ZM COVID - Баг с курилой) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Баг с курилой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.GRIHKA

Выше гор
AFK
Маппер ZM
Админ Covid
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
2,055
Реакции
283
Статистика
Перейти
Пора бы починить все-таки баг с курилой) когда он притягивает сидя, и встает, хитбокса головы нет, от слова совсем.
 
Давай ты будешь тех.админом зм?)
Давай не надо?)
Проблема не в куриле, а в самой модельке
Возможно я попробую изучить программу где можно будет делать/изменять модели, и постараюсь что-то с этим сделать
 
Ну, ты всё же подумай. Я конечно за ребят с ЗМ решать не могу, но мне кажется им бы не помешал человек, который бы занял этот пост.(но это не точно)
i (13).jpeg
 
Ну, ты всё же подумай. Я конечно за ребят с ЗМ решать не могу, но мне кажется им бы не помешал человек, который бы занял этот пост.(но это не точно)
Мне нужно учиться писать плагины)
 
Все в порядке, у многих курил в голове пусто, потому урона и нет.
 
Я же сказал, что я не пользовался такой программой, и не знаю что и как там.
Возможно я попробую изучить программу где можно будет делать/изменять модели, и постараюсь что-то с этим сделать
В любом случае у вас есть Ganter1234 Ganter1234 он вроде шарит
 
Я же сказал, что я не пользовался такой программой, и не знаю что и как там.

В любом случае у вас есть Ganter1234 Ganter1234 он вроде шарит
У нас на данный момент отсутствует технический Администратор. Администратор Ganter1234, является обычным Администратором Covid-19 который следит за порядком на сервере.
Можешь ознакомиться с его плашкой, перейдя к нему в профиль.
 
У нас на данный момент отсутствует технический Администратор. Администратор Ganter1234, является обычным Администратором Covid-19 который следит за порядком на сервере.
Можешь ознакомиться с его плашкой, перейдя к нему в профиль.
Почему бы вам не сделать общее голосование, и обговорить это в вышестоящим руководством?
 
Почему бы вам не сделать общее голосование, и обговорить это в вышестоящим руководством?
Почему бы вам, сначала не начать владеть информацией у выше стоящих ЗАМОВ ZM , если вас волнует данная проблема, прежде чем давать нам свои рекомендации. Не имея представления , что данный критерий ,
уже исполнен в действие.
Если у вас остались вопросы, обращайтесь в личные сообщения.
DRUG13853 DRUG13853 прошу закрыть тему , дабы не засорять форум лишний информацией, не связанной с темой.
 
Пока тему закрыл, если понадобится, то либо пинайте меня, либо Genesis Genesis откроет)
 
Пора бы починить все-таки баг с курилой) когда он притягивает сидя, и встает, хитбокса головы нет, от слова совсем
Проблема вообще в хитбоксе по факту, это давно было уже, не раз подымался этот вопрос, есть моделька на замену?
Скинь ее
Пока тему закрыл, если понадобится, то либо пинайте меня, либо Genesis Genesis откроет)
Возобновлю пока тему
 
Можно попробовать попросить у другого проекта
 
Можно попробовать попросить у другого проекта
Интересно у кого?
У нас были такие, так сказать другой проект)
Только у них завязалась непредвиденная ситуация и они отказались помочь с этой моделью для курилы)
 
Могу попробовать попросить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху