ZM COVID - Баг с курилой) | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Баг с курилой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты под его крыло заглядывал, чтобы так говорить? Он можно сказать единственный, кто тебя из нашего админ состава защищает, потому что остальных ты заебал
Он не сможет ответить в данной теме.
В дальнейшем не сможет отвечать в любых темах, где будет устраивать цирк
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
BLAiN The Goreman BLAiN The Goreman, когда ситуацию не знаешь вообще пиздеть не нужно, зм сервер сделан на костылях, ты там нихуя не сделаешь. А на костылях - потому, что Расим изначально для себя его делал и оставить решил, т.к он зашёл игрокам. Если и делать, то нужно полную копию текущего сервера, но без костылей, тогда уже и заняться можно будет нормально
Хммм... ваши костыли не как не повлияют на смену модели и добавление/замены классов зомби, если у вас что-то отлетит отключив способность курилы и другие, на это есть тоже решение, не отключать полностью плагин, а просто в конфиге скрыть курильщика и добавить новый плагин, шамана же поставили вам) Он идёт модулем к моему ядру)
 
Хммм... ваши костыли не как не повлияют на смену модели и добавление/замены классов зомби, если у вас что-то отлетит отключив способность курилы и другие, на это есть тоже решение, не отключать полностью плагин, а просто в конфиге скрыть курильщика и добавить новый плагин, шамана же поставили вам) Он идёт модулем к моему ядру)
Ошибаешься, в другом месте потом медным тазом накроется, даже если не сразу. Да и вообще в принципе, меня заебывает что там уже есть костыли - ты с этим ничего не сделаешь, я такой человек, который любит порядок во всём, а в таких вещах тем более.

Но конкретно ZM сервером технически я как не занимался, так и не занимаюсь. За этот сервер сейчас взялся Денз.

Не вижу никакого смысла изменять что-то на текущей сборке, только пересобрать с нуля и нормально сервер, с сохранением всех купленных привилегий.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ошибаешься, в другом месте потом медным тазом накроется, даже если не сразу. Да и вообще в принципе, меня заебывает что там уже есть костыли - ты с этим ничего не сделаешь, я такой человек, который любит порядок во всём, а в таких вещах тем более.

Но конкретно ZM сервером технически я как не занимался, так и не занимаюсь. За этот сервер сейчас взялся Денз.

Не вижу никакого смысла изменять что-то на текущей сборке, только пересобрать с нуля и нормально сервер, с сохранением всех купленных привилегий.
Я понял что ты имеешь ввиду, но у вас стоит мой древний плагин способностей, я же знаю)))
И даже если у вас какие-то модули привязы к нему и если отключить его, какие-то плагины могут отвалиться, но фишка в том, что способность классу можно отключить в конфиге и поставить другой плагин, в котором тоже через конфиг реализуется.
По факту zr_ability.smx не выгружается с сервера, а это значит = что другие привязанные плагины к нему не отваляться.
 
Я понял что ты имеешь ввиду, но у вас стоит мой древний плагин способностей, я же знаю)))
И даже если у вас какие-то модули привязы к нему и если отключить его, какие-то плагины могут отвалиться, но фишка в том, что способность классу можно отключить в конфиге и поставить другой плагин, в котором тоже через конфиг реализуется.
По факту zr_ability.smx не выгружается с сервера, а это значит = что другие привязанные плагины к нему не отваляться.
Проще в любом случае нормально с нуля собрать сервер, а не пичкать тот, что делали для себя и оставили для игроков, вместо закрытия.
 
Пожалуй оставим, человек почитает, как вернётся, может выводы какие-то сделает)
Да но, проблему с курилой разжевали, какая в нем проблема оказалась, так это заменить модельку.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Пожалуй оставим, человек почитает, как вернётся, может выводы какие-то сделает)
да не, не сделает - с мышами в руководстве никаких дел иметь не хочется)
DRUG13853 DRUG13853 я не про тебя
да не, не сделает - с мышами в руководстве никаких дел иметь не хочется)
DRUG13853 DRUG13853 я не про тебя
если кого-то задело слово «мышь» отпишитесь пожалуйста в личку, давайте не развивать конфликт на общее обозрение 👉🏻👈🏻🥹
 
да не, не сделает - с мышами в руководстве никаких дел иметь не хочется)
DRUG13853 DRUG13853 я не про тебя

если кого-то задело слово «мышь» отпишитесь пожалуйста в личку, давайте не развивать конфликт на общее обозрение 👉🏻👈🏻🥹
Для чего тратить свои и чужие нервы?
Ушли-туда вам всем и дорога🤍
Жаль,я думала ты норм чел

Коллеги с ЗМ,Вы если не можете прийти к единому мнению,то кто хочет уйти-пишите😉🖤
 
да не, не сделает - с мышами в руководстве никаких дел иметь не хочется)
DRUG13853 DRUG13853 я не про тебя

если кого-то задело слово «мышь» отпишитесь пожалуйста в личку, давайте не развивать конфликт на общее обозрение 👉🏻👈🏻🥹
Человек, который писал:
"короче, есть такое предложение
когда серв запустим, снести с ковида все плагины, и дать рекламу, что серв переехал, ну и соответственно прописать наш айпи
кто что думает?
это конечно со стороны подло, но сколько сил и денег вложено было в этот серв всеми нами"
Что-то пишет про мышей, это довольно интересно. При том, что сюда выплюнул это сообщение, пишет:
если кого-то задело слово «мышь» отпишитесь пожалуйста в личку, давайте не развивать конфликт на общее обозрение 👉🏻👈🏻🥹
Это настолько гениально, что я уже вижу будущее развитие сервера который он там строит.

Челу 26 лет, сидит хуйней страдает как малолетки делали в 2014-15 годах. О том, как там выводы строил без каких-либо доказательств на одних лишь словах, которые ему скормили пожалуй промолчим :ROFLMAO:

Прежде чем кого-то в личку звать, научись общаться не за спиной сам, потом может и поговоришь с кем. Со стороны выглядит смешно, что ты уже после того как всё узнали смог здесь что-то написать в таком духе.
 
Дом 2 какой-то получается, аж интересно стало. Скажите мне кто тут у вас Должанский местный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху