CS:2 D2 - Отказано - badjet - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано badjet - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

badjet

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: badjet

Ваш ник: badjet

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Inc0gnito

Причина бана: я спокойно играю и мне приходит бан то что я играю сволхаком

Ваш комментарий: я не играю с читами
 
Ну если вам пришёл бан что вы играли с валлхаком, то вы играли с валлхаком и доказательства этого так же имеются.
 
Начнём с тех моментов которые всё-таки сохранились на винте:



Помимо этого были где чётко персонаж водил и по стенам и по дымам.

А завершим пожалуй демкой данного персонажа из ММ:
Смысла дальше мусолить тему не вижу. Человек прекрасно понимает за что у него бан на профиле который запривачен.
 
Из всего что есть, подозрителен один момент на самой последней демке с мм.1668428112320.png
В первой, там слышно было 10000%
Во второй не вижу особо подозрительного, чела видно на выходе если 4:3 растянутое (я про бочки)
 
Вроде есть что то ,а вроде и нормально все! Ну по-любому бан..
 
стрельба в дым конечно странная, но этого маловато будет
 
Ну там и как в мид он выходил тоже странно…на первой демке! Просто побежал😅
 
Да вы гоните? Те, кто пишут, то что там нет ничего или непонятно. Лично я там вижу вх. По большей части в демке из мм. Первая демка ни о чём. Вторая демка - я раз 10 пересмотрел и пришёл к тому, что он заранее знал, где находится враг (у бочек).
А в 5х5 не один момент палевный.

И у меня созревает вопрос, ASTEROID ASTEROID или ещё кто-нибудь из замов. Демки из мм или других мест, вне паблика, они учитываются каким-то образом или нет? Если нет, то для бана мало первых двух. Если учитываются, тогда против разбана.
 
А в 5х5 не один момент палевный.
Любой момент могу объяснить на последней демке, кроме момента с дымом на кт в начале, так как плохо видно по этой демке.
Логичнее, провести тогда уж проверку.
 
Последнее редактирование:
Человекчку даже не интересен разбан походу, ласт раз в субботу был в 1а.м. онлаин
Просто по приколу возможно решил заявку подать
 
Тут больше вопрос по мм не с вх, а есть большая вероятность аима. Если посмотреть какая была стрельба по всей игре и сравнить ее с последними раундами 5, то она стала лагованная и просматривается доводка.



Крутил настройки, получше качество картинки сделать. В итоге вроде лучше стало, но звук вырубил).
 
Против разбана, слишком много странных моментов, особенно на ММ 5х5, там вообще веселье у него пошло и раздолье.

P.S Читеры не люди.
 
Так вы за вх или аим рассуждаете? Забанили то за вх, потому и ищу вх. За стрельбу не шарю, поэтому за аим не лезу.
По поводу демки из нарезок - такие вообще не рассматриваю, так как нужно смотреть игру целиком, а не нарезками. Так как нарезками можно забанить абсолютно каждого игрока.
 
Так вы за вх или аим рассуждаете? Забанили то за вх, потому и ищу вх. За стрельбу не шарю, поэтому за аим не лезу.
По поводу демки из нарезок - такие вообще не рассматриваю, так как нужно смотреть игру целиком, а не нарезками. Так как нарезками можно забанить абсолютно каждого игрока.
 
Так я и спрашиваю, на что смотреть то?
Если вх, то по тем моментам, что скинули, я его не вижу, так как почти всё могу объяснить. Даже в 5-минутной демке из нарезок, больше половины из того, что я пролистал, я не увидел вх.

Просто вы почти все говорите, что там вх, но никто не объясняет это на разборе. Если нужно, я могу за каждый момент расписать, почему я не вижу вх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху