CS:2 D2 - Рассмотрено - Avvdosha - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Avvdosha - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3к эло за 500-800 рубелй аккаунт ты не найдёшь. Читы на faceit стоят не вероятных денег
Это кто Вам такое сказал?) Скажу так, конкретно с этим - заблуждаетесь, можно найти и супер читы на Фейсит не нужны, их Анти-чит давно уже от VAC'а особо ничем не отличается.
 
да ладно бы бан после того, как я как то увиливал или еще что-то. Тут просто без всяких доказательств прилетел бан. Это получается тоже самое, посадить человека в тюрьму, а потом разбиратсья и суд проводить.
ну если прилетел бан, значит он на чем-то основывается и есть какие-то доказательства, тут тебя просто так без причин никто банить не будет
 
Ну если сам Марин во френдах тогда за разбан. 2000 с копейками маловато для того чтоб пальцы гнуть.
 
И прекращайте уже каждый, кто подает заявку на разбан писать о том, что прежде чем банить - нужно проверить Игрока. Мы не кибершок, где так делают, это другой проект, у каждого проекта своя система и свои правила. Тут - сначала если есть на чём основываться - банят, избавляя остальных Игроков от потенциального читера (дабы избавиться от уменьшения онлайна), а потом уже разбирают заявку, демки и если нужно - проверяют комп, потому, что нас не волнует каким способом Вы бы могли почистить комп за время которое было до заявки - всё равно найдём, если есть что.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
И прекращайте уже каждый, кто подает заявку на разбан писать о том, что прежде чем банить - нужно проверить Игрока. Мы не кибершок, где так делают, это другой проект, у каждого проекта своя система и свои правила. Тут - сначала если есть на чём основываться - банят, избавляя остальных Игроков от потенциального читера (дабы избавиться от уменьшения онлайна), а потом уже разбирают заявку, демки и если нужно - проверяют комп, потому, что нас не волнует каким способом Вы бы могли почистить комп за время которое было до заявки - всё равно найдём, если есть что.
жду доказательств
Это кто Вам такое сказал?) Скажу так, конкретно с этим - заблуждаетесь, можно найти и супер читы на Фейсит не нужны, их Анти-чит давно уже от VAC'а особо ничем не отличается.
покажи мне хоть один чит на faceit. Если просто так это ляпнул, то выглядит глупо. Кинь мне хоть один чит рабочий, раз легко, который обходит АС.
 
покажи мне хоть один чит на faceit. Если просто так это ляпнул, то выглядит глупо. Кинь мне хоть один чит рабочий, раз легко, который обходит АС.
ПокажиТЕ*. Я на "ты" не переходил. Начнём с самого начала, чтобы не создавать в будущем бесполезный спор. Вы знаете хотя бы на какие два типа читы делятся, и чем они различаются?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ПокажиТЕ*. Я на "ты" не переходил. Начнём с самого начала, чтобы не создавать в будущем бесполезный спор. Вы знаете хотя бы на какие два типа читы делятся, и чем они различаются?
зачем отвечать вопросом на вопрос? я попросил показать мне пруфы, если к Вашим словам не прикрепить доказательства, они пустые, зачем меня спрашивать что-то?
ПокажиТЕ*. Я на "ты" не переходил. Начнём с самого начала, чтобы не создавать в будущем бесполезный спор. Вы знаете хотя бы на какие два типа читы делятся, и чем они различаются?
легитные и нелегитные (к примеру)
 
Зачем отвечать вопросом на вопрос? я попросил показать мне пруфы, если к Вашим словам не прикрепить доказательства, они пустые, зачем меня спрашивать что-то?
Затем чтобы знать, имеете вы хотя бы какое-нибудь понятие о читах, чтобы распознать правильно я вам дал ответ о чите на фейсите или нет. Поэтому подкреплять что-то там где речь идёт не за это (а т.е. сейчас не читы на фейсит обсуждаются в этой теме, а ваш бан) не собираюсь, если человек даже понятия не имеет о читах.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
это называется попытка уйти от ответа
Чем вы же сейчас и занимаетесь, расплодили на 3 бесполезных сообщения, вместо того чтобы дать ответ и я понял что могу потратить время на объяснение какие читы там работают, какие нет.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Чем вы же сейчас и занимаетесь, расплодили на 3 бесполезных сообщения, вместо того чтобы дать ответ и я понял что могу потратить время на объяснение какие читы там работают, какие нет.
сколько эло у вас? Просто если нет хотя бы 2к, я даже читать не буду бред этот
 
жду доказательств

покажи мне хоть один чит на faceit. Если просто так это ляпнул, то выглядит глупо. Кинь мне хоть один чит рабочий, раз легко, который обходит АС.
"На фасике нет читеров, атвичаю, читы стоят милионы и они только для избранных", я хз мб на 2.7-3.5к эло читеры просто более "умные актеры и искусно их юзают", тот же радар хак, его смогли даже на турниры проносить, о чем ты, какие дорогие читы? Для РФ мб эти читы и дорогие, но для других стран пару десятков-100 долларов в месяц, копейки почти, чисто сходить перекусить или купить читы, больше всего читеров самое смешное, из швеции и поляки, ну по крайней мере у них указаны такие страны и тд, тем временем, мне почти каждую неделю летит по несколько банов за читы в сообщения и эти акки не разбанивают, понял принял, 9 дней назад играл на нюке и нас чел плеткой через стены хуярил, его забанили за буквально сутки, но сам факт того, что уже ебанутики просто шьют сквозь пол карты, ну такое, большая часть читеров это или радар хак или очень тонко настроеный аим и вх, что почти не спалить, по этому в среднем людей банят за неделю +- как зарепортят, ну мне раз-2 в неделю летит в сообщения бан за читы именно и пару за смурфинг, аж на душе спокойнее, когда этих полупокеров банит.
 
платные и бесплатные
Я понял, познаний в читах у вас много.

Существуют экстернал и интернал читы.
Интернал читы - это те что взаимодействуют с памятью игры и изменяют её. А экстернал читы в свою очередь лишь читают её, никак не изменяя. Экстернал чит не хукает функции игры и не внедряется в неё методом инжекта. Он читает и изменяет очень малые участки памяти игры. Ни один серверный античит не сможет задетектить простейший такой чит, но такие читы уже не используются. Но читы относящиеся к первому типу обходящие АЧ Фейсита - есть.
 
сколько эло у вас? Просто если нет хотя бы 2к, я даже читать не буду бред этот
Мне очень жаль тех Игроков, которые на основе очков фейсита оценивают знания в этой сфере кого-либо, очками вы только скилл свой оценить можете, на этом вся значимость бесполезных эло заканчивается. И жаль тех, кто полностью полагается на античиты. Отсюда этот вопрос закрывается, не пишите об античитах если не имеете понятий как работают читы и античиты.
 
Мне очень жаль тех Игроков, которые на основе очков фейсита оценивают знания в этой сфере кого-либо, очками вы только скилл свой оценить можете, на этом вся значимость бесполезных эло заканчивается. И жаль тех, кто полностью полагается на античиты. Отсюда этот вопрос закрывается, не пишите об античитах если не имеете понятий как работают читы и античиты.
Полностью поддерживаю эту точку зрения
 
Посему тему от оффтопа закрываю, ждите ответа Администратора с демкой и расписанными тиками.
Просто так тут не банят и не будут. Если для бана недостаточно доказательств - его снимут и принесут извинения, поэтому не нужно тут воздух сотрясать.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я не пытался кого то задеть здесь, просто отстаиваю самого себя перед толпой вот и всё
 


Начнем с того, что он по стенам вообще не водит, а просто ждет префом именно в том направлении, где должен выйти противник.
0:43 - тут похоже на ВХ, но если прислушаться, то слышно звук шагов, изначально я звук не услышал.
02:23 - Шел в бокс но резко передумал, увидев сквозь двери противника.
02:27 - Скопится заранее именно в направлении противника.
3:37 - тут тоже можно подумать, что ВХ, но после просмотра демки стало понятно, что слышно шаги.

02:23 - Шел в бокс но резко передумал, увидев сквозь двери противника.
02:27 - Скопится заранее именно в направлении противника.
Эти два момента только очень подозрительные, но их недостаточно для бана. Бан будет снят. Прошу прощения за поспешные выводы и потраченное время.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.


Начнем с того, что он по стенам вообще не водит, а просто ждет префом именно в том направлении, где должен выйти противник.
0:43 - тут похоже на ВХ, но если прислушаться, то слышно звук шагов, изначально я звук не услышал.
02:23 - Шел в бокс но резко передумал, увидев сквозь двери противника.
02:27 - Скопится заранее именно в направлении противника.
3:37 - тут тоже можно подумать, что ВХ, но после просмотра демки стало понятно, что слышно шаги.


Эти два момента только очень подозрительные, но их недостаточно для бана. Бан будет снят. Прошу прощения за поспешные выводы и потраченное время.

и тебе спасибо за то, что правда разобрался в ситуации и прошу тоже прощения за резкие высказывания в твой адрес, да и вообще в чей-либо. Я удивлён, правда. Администрация и вправду адекватная, прошу у всех прощения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху