CS:2 D2 - Рассмотрено - Avvdosha - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Avvdosha - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avvdosha

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
15
Реакции
11
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Avvdosha

Ваш ник: Avvdosha

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Lzz

Причина бана: WallHack

Ваш комментарий: Был забанен на вашем проекте без какой-либо проверки. Я пытался объяснить Администратору, что я полу-про игрок и имею 2700 elo на faceit. В ответ я получил вот такой комментарий: "Мне похуй, где ты играешь". Также я предлагал пройти проверку или как Вы ее называете, с программой и т.д. В ответ ничего не получил. А теперь давайте расскажу как я попал к Вам. Я устал от соревновательного КСа и решил уйти в старые, добрые паблики времён 1.6 и играть в игру просто в удовольствие, увидел ваш проект, понравился. Но поиграть на нём я успел только лишь 40 минут)), после чего был забанен, якобы за ВХ. В будущем хотел баллотироваться на администратора проекта, для улучшения качества игры на проекте, но уже не знаю смогу ли)). Снизу прикреплю ссылки для понимания кто я и доказательства своего скилла). Также раньше я был CEO/Owner киберспортивной организации At0m Gaming - https://vk.com/at0mgaming. Надеюсь вам предоставят демо моей игры.
 
Оскорбление участников
Имя пользователя: Avvdosha

Ваш ник: Avvdosha

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Lzz

Причина бана: WallHack

Ваш комментарий: Был забанен на вашем проекте без какой-либо проверки. Я пытался объяснить Администратору, что я полу-про игрок и имею 2700 elo на faceit. В ответ я получил вот такой комментарий: "Мне похуй, где ты играешь". Также я предлагал пройти проверку или как Вы ее называете, с программой и т.д. В ответ ничего не получил. А теперь давайте расскажу как я попал к Вам. Я устал от соревновательного КСа и решил уйти в старые, добрые паблики времён 1.6 и играть в игру просто в удовольствие, увидел ваш проект, понравился. Но поиграть на нём я успел только лишь 40 минут)), после чего был забанен, якобы за ВХ. В будущем хотел баллотироваться на администратора проекта, для улучшения качества игры на проекте, но уже не знаю смогу ли)). Снизу прикреплю ссылки для понимания кто я и доказательства своего скилла). Также раньше я был CEO/Owner киберспортивной организации At0m Gaming - https://vk.com/at0mgaming. Надеюсь вам предоставят демо моей игры.
А что забыл "Полу Pro игрок" на паблике, даже не ДМ паблике, очень интересно аж стало, еще и на 64тик и 64/64 слота, ты дурной или да или притворяешся?

P.S Слова админа вполне обычные, на пабликах, всем похуй кто ты, даже если симпл, все смотрят на аккаунт и игру в целом, смурф акки и твинки тут запрещенны, сразу банятся без апеляции, или играй с основы или иди нахуй, такая политика тут, это даже специально добавили в правила, для таких как вы, заходящих с твинков, когда можно просто блять зайти с основы или всем кайф заходить с 0 акка и получать кайф и наслаждение от горения пуканов людей, думающих что вы читеры? Фу мерзость.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я же вроде объяснил почему я попал к вам. Смотрю тут все общаются как быдло. Не одного доказательства нет. Есть демо игры? Проверка какая-либо производилась? У меня даже включён FACEIT Anti-Cheat оказывается во время этого.
А что забыл "Полу Pro игрок" на паблике, даже не ДМ паблике, очень интересно аж стало, еще и на 64тик и 64/64 слота, ты дурной или да или притворяешся?

P.S Слова админа вполне обычные, на пабликах, всем похуй кто ты, даже если симпл, все смотрят на аккаунт и игру в целом, смурф акки и твинки тут запрещенны, сразу банятся без апеляции, или играй с основы или иди нахуй, такая политика тут, это даже специально добавили в правила, для таких как вы, заходящих с твинков, когда можно просто блять зайти с основы или всем кайф заходить с 0 акка и получать кайф и наслаждение от горения пуканов людей, думающих что вы читеры? Фу мерзость.
какой смурф акк? ты о чём, ты вообще заходил в мой стим? видел кто в друзьях?
 
я же вроде объяснил почему я попал к вам. Смотрю тут все общаются как быдло. Не одного доказательства нет. Есть демо игры? Проверка какая-либо производилась? У меня даже включён FACEIT Anti-Cheat оказывается во время этого.
Не общаются тут как быдло, просто уже горит с "я не виноватая, разбаньте, вот мой фасик я 10 лвл", ну пофиг на пабе, какой фейсит, что проверку пройти хочешь окей, но админ еще даже демо не кинул, ты уже проверку, фейсит спокойно можно бустануть с читами или платно или вообще купить акк с 3к эло за 500-800р, о чем ты? Тут отношение к "заслугам фейсита/мм звания" почти нулевое, увидим демку, посмотрим мнение админа, так же посмотрим твой ли это вообще акк и сколько у тебя твинков, с какого акка тебе прилетел бан, если на твинка, то перечтай выше сообщение еще раз, а так ждем админа, все просто, у него есть 24ч. на ответ, так что ожидай.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
если ты не знешь не говори пожалуйста бред, 3к эло за 500-800 рубелй аккаунт ты не найдёшь. Читы на faceit стоят не вероятных денег и не так легко найти того, кто тебе их даст. Просто если нет скилла, значит не игарйте вообще в игру эту.
если у тебя горит, зачем ты пишешь в форуме?
 
Я пытался объяснить Администратору, что я полу-про игрок и имею 2700 elo на faceit. В ответ я получил вот такой комментарий: "Мне похуй, где ты играешь".
Скиньте пожалуйста доказательства того, что я Вам такое сказал/написал. Врать тут не надо.

Также я предлагал пройти проверку или как Вы ее называете, с программой и т.д. В ответ ничего не получил.
Администратор сам решит, что ему делать и как, ему со стороны всё намного лучше виднее.

Ожидайте ответа(демку) администратора, который вас забанил(я в курсе, что это я).
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Скиньте пожалуйста доказательства того, что я Вам такое сказал/написал. Врать тут не надо.


Администратор сам решит, что ему делать и как, ему со стороны всё намного лучше виднее.

Ожидайте ответа(демку) администратора, который вас забанил(я в курсе, что это я).
Тебе не может быть виднее априори, жду демо
 
Ну и да, мне абсолютно не интересны Ваши социальные сети, твич, аккаунт на фейсите. Я смотрю только на игру
Тебе не может быть виднее априори, жду демо
Тыкать будете своим близким, обращайтесь на Вы. Как я и написал выше, ожидайте.
 
если ты не знешь не говори пожалуйста бред, 3к эло за 500-800 рубелй аккаунт ты не найдёшь. Читы на faceit стоят не вероятных денег и не так легко найти того, кто тебе их даст. Просто если нет скилла, значит не игарйте вообще в игру эту.
Понял, принял, вы у нас же Pro игрок, я был с вами груб, а ой пока что полу-pro игрок, а мы холопы тут не достойны вашего внимания, мы криворукое чмо на дороге, а вы у нас царь король, мастер игры, по сравнению с вами, мы нисшие существа и не достойны даже смотреть на вас, скиньте свой хлтв профиль, мы любезно посмотрим на него, наверное вы там в топ 10 входите, а может уже топ 1 мира, а я тут оскорбил ваши заслуги.

P.S Читаю сообщения и вижу это, прям вылитый:IMG_20221218_162051.jpg
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Понял, принял, вы у нас же Pro игрок, я был с вами груб, а ой пока что полу-pro игрок, а мы холопы тут не достойны вашего внимания, мы криворукое чмо на дороге, а вы у нас царь король, мастер игры, по сравнению с вами, мы нисшие существа и не достойны даже смотреть на вас, скиньте свой хлтв профиль, мы любезно посмотрим на него, наверное вы там в топ 10 входите, а может уже топ 1 мира, а я тут оскорбил ваши заслуги.

P.S Читаю сообщение и вижу это, прям вылитый:Посмотреть вложение 12224
ладно, ты неадкеват, я понял уже это
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну и да, мне абсолютно не интересны Ваши социальные сети, твич, аккаунт на фейсите. Я смотрю только на игру

Тыкать будете своим близким, обращайтесь на Вы. Как я и написал выше, ожидайте.
Ты демку смотри и давай доказательсвта, тики и т.д., а не на форуме сиди
 
Ты демку смотри и давай доказательсвта, тики и т.д., а не на форуме сиди
По правилам у админа есть время для этого(на то есть причины свои) . Никто не обязан сломя голову бежать Вам предоставлять демки. А своей грубой манерой общения Вы никак не ускорите процесс😉Наберитесь терпения и ожидайте, Вам ответит первый освободившийся оператор☺️
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
По правилам у админа есть время для этого(на то есть причины свои) . Никто не обязан сломя голову бежать Вам предоставлять демки. А своей грубой манерой общения Вы никак не ускорите процесс😉Наберитесь терпения и ожидайте, Вам ответит первый освободившийся оператор☺
да мне не к спеху, просто сначала надо доказать, а потом обвинять игрока. Меня задело именно это.
 
По правилам у админа есть время для этого(на то есть причины свои) . Никто не обязан сломя голову бежать Вам предоставлять демки. А своей грубой манерой общения Вы никак не ускорите процесс😉Наберитесь терпения и ожидайте, Вам ответит первый освободившийся оператор☺
Вот это общение. Сразу видать профессионал)
 
да мне не к спеху, просто сначала надо доказать, а потом обвинять игрока. Меня задело именно это.
Я всё понимаю, бан в любом случае ситуация неприятная. Но не стоит нервничать 😉
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я всё понимаю, бан в любом случае ситуация неприятная. Но не стоит нервничать 😉
да ладно бы бан после того, как я как то увиливал или еще что-то. Тут просто без всяких доказательств прилетел бан. Это получается тоже самое, посадить человека в тюрьму, а потом разбиратсья и суд проводить.
 
Как здесь не любят успешных. Зависть это Гре...
Это просто рофл над человеком с завышенным чсв, тут таких не любят, если у человека есть реальные заслуги, он ими не светит и не показывает, какой он охуенный, а все мусор, таких людей скорее всего не чего путного не ждет "симпл явное исключение, да и он боролся и до сих пор борется со своей токсичность, он вырос над собой, вот и добился многово", т.к заслуги мимолетны и быстро забываются и уходят с возрастом, а отношение и характер формируются на протяжении жизни, по себе знаю, выебоны и токсичнось ни к чему хорошему, кроме рофла над тобой и подобного ни приведут, еще и могут все отвернуться от тебя, токсичность, это самое плохое что может быть в характере человека, с ней надо боротся, даже симпл долгие годы пытался ее побороть, от части получилось, но часто проскакивает "старый симпл", с горящим пуканом и ором на тиммейтов, а тут чел чисто "царь король, холопы тупые к ноге", таких людей даже в серьез слушать не станут, скорее нахуй пошлют, ну и порофлят с него и разговор на этом закончится, ты так не думаешь? Я думаю что вполне понятное отношение к токсичным людям, к ним по доброму нельзя, иначе чсв еще больше загорится, в токсичность еще больше разрастется, их надо осаживать иначе "чсв до небес", а по сути он чуть сильнее обычных работяг с завода с 2-2.5к эло, которые чисто по рофлу играют, да они узники 2-2.5к эло, но играют в кайф и нет чсв, а тут другой случай, по этому и отношение другое, ты так не считаешь? Я вполне обычные вещи говорю, в жизни все так же, за исключением, что тебе тут за выебоны и токсичность, лицо не набьют, вот и все.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это просто рофл над человеком с завышенным чсв, тут таких не любят, если у человека есть реальные заслуги, он ими не светит и не показывает, какой он охуенный, а все мусор, таких людей скорее всего не чего путного не ждет "симпл явное исключение, да и он боролся и до сих пор борется со своей токсичность, он вырос над собой, вот и добился многово", т.к заслуги мимолетны и быстро забываются и уходят с возрастом, а отношение и характер формируются на протяжении жизни, по себе знаю, выебоны и токсичнось ни к чему хорошему, кроме рофла над тобой и подобного ни приведут, еще и могут все оивернуться от тебя, токсичность, это самое плохое что может быть в характере человека, с ней надо боротся, даже симпл долгие годы пытался ее побороть, от части получилось, но часто проскакивает "старый симпл", с горящим пуканом и ором на тиммейтов, а тут чел чисто "царь король, холпы тупые к ноге", таких людей даже в серьез слушать не станут, скорее нахуй пошлют, ну и порофлят с него и разговор на этом закончится, ты так не думаешь? Я думаю что вполне понятное отношение к токсичным людям, к ним по доброму нельзя, иначе чсв еще больше загорится, в токсичность еще больше разрастется, их надо лсаживать иначе "чсв до небес", а по сути он чуть сильнее обычных работяг с завода с 2-2.5к эло, которые чичто по рофоу играют, жа они узники 2-2.5к эло, но играют в кайф и нет чсв, а туь другой случай, по эьому и отношение другое, ты так не считаешь? Я вполне обычные вещи говори, в жихни все так же, за исключением, что тебе тут за выебоны и токсичность, лицо не набьют, вот и все.
про узника ты наверное себя имел ввиду?
 
Это просто рофл над человеком с завышенным чсв, тут таких не любят, если у человека есть реальные заслуги, он ими не светит и не показывает, какой он охуенный, а все мусор, таких людей скорее всего не чего путного не ждет "симпл явное исключение, да и он боролся и до сих пор борется со своей токсичность, он вырос над собой, вот и добился многово", т.к заслуги мимолетны и быстро забываются и уходят с возрастом, а отношение и характер формируются на протяжении жизни, по себе знаю, выебоны и токсичнось ни к чему хорошему, кроме рофла над тобой и подобного ни приведут, еще и могут все отвернуться от тебя, токсичность, это самое плохое что может быть в характере человека, с ней надо боротся, даже симпл долгие годы пытался ее побороть, от части получилось, но часто проскакивает "старый симпл", с горящим пуканом и ором на тиммейтов, а тут чел чисто "царь король, холопы тупые к ноге", таких людей даже в серьез слушать не станут, скорее нахуй пошлют, ну и порофлят с него и разговор на этом закончится, ты так не думаешь? Я думаю что вполне понятное отношение к токсичным людям, к ним по доброму нельзя, иначе чсв еще больше загорится, в токсичность еще больше разрастется, их надо осаживать иначе "чсв до небес", а по сути он чуть сильнее обычных работяг с завода с 2-2.5к эло, которые чисто по рофлу играют, да они узники 2-2.5к эло, но играют в кайф и нет чсв, а тут другой случай, по этому и отношение другое, ты так не считаешь? Я вполне обычные вещи говорю, в жизни все так же, за исключением, что тебе тут за выебоны и токсичность, лицо не набьют, вот и все.
Уважаемый религией не интерессуюсь. Надеюсь спор будет решон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху