CS:2 D2 - Рассмотрено - Avvdosha - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Avvdosha - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос решён, бан снят.
За ошибочный бан Администратор не получит балл предупреждений или какое-либо наказание, поскольку Игрок не имеет претензий, и всем свойственно ошибаться.
и тебе спасибо за то, что правда разобрался в ситуации и прошу тоже прощения за резкие высказывания в твой адрес, да и вообще в чей-либо. Я удивлён, правда. Администрация и вправду адекватная, прошу у всех прощения.
Как видите, было не сложно всего-лишь подождать. Приятной игры на наших серверах.
 
Avvdosha Avvdosha и да, на будущее, имейте ввиду, лично для меня - не оправдывают никакие из следующих и других не упомянутых в списке вещей:
Звание, медали, наигранные в игре часы, уровень Steam, уровень FACEIT, количество очков ELO, киберспортивный Игрок или нет, даже если сам s1mple или какой-либо другой Про-Игрок из Киберспортивных команд и не только.

Вся эта информация лишь берётся во внимание, но ничего не решает, поскольку я и мои Замы, да и даже многие из Админов уже за многие года лично прошёл(-ли) через ситуации в которых читы использовали и про-Игроки даже на самой про-сцене, и 150 уровни стим с 8 тыс. часами в этой игре, и 10 лвла Фейсит, честно заработанные или купленные и прочие. Поэтому конкретно тут - смотрят только на уровень игры опять же повторюсь просто беря во внимание всю эту информацию, и при необходимости файлы игры и что в неё инжектили (проверка на читы проще говоря).

Я сам участвовал в разработке серверов для тренеров Киберспортивных команд, но это ведь не послужит мне оправданием в том что я не могу взять и использовать стороннее ПО.
 
Игрок заносится в Чёрный Список проекта.
Причина: Реклама и переманивание наших Игроков на новосозданный проект.
Успехов =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху