CS:S D2 - Рассмотрено - Ariman - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Ariman - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ariman

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
197
Реакции
96
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Ariman

Ник нарушителя: Roman

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/182760

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Пока нет админов, банят всех подряд.

Скриншот: https://dropmefiles.com/pazEi
 
Помню голосовалку эту. Я так понимаю легкий нежный бан за невыполнение задач карты, а именно принципиальное сидение на респе за Т и полное игнорирование задач команды на грани издевательства, когда товарищи бегут, рашут, ставят бомбу, а ее минируют...игрок в это время спокойно сидит с авп на респе Т раунд за раундом. Не знаю как там в нынешний правилах, они, наверняка, как у нас в стране законы, каждую неделю новые, но раньше за такое и давали легкий бан для освежения мыслей))).
П.С. А потом из-за таких хитрых игроков ставят рамки на респе, чтобы отступающего или бегущего, например, за потеряной бомбой, кикало и не давало перебежать на другую точку закладки, не получив урона.
 
Помню голосовалку эту. Я так понимаю легкий нежный бан за невыполнение задач карты, а именно принципиальное сидение на респе за Т и полное игнорирование задач команды на грани издевательства, когда товарищи бегут, рашут, ставят бомбу, а ее минируют...игрок в это время спокойно сидит с авп на респе Т раунд за раундом. Не знаю как там в нынешний правилах, они, наверняка, как у нас в стране законы, каждую неделю новые, но раньше за такое и давали легкий бан для освежения мыслей))).
П.С. А потом из-за таких хитрых игроков ставят рамки на респе, чтобы отступающего или бегущего, например, за потеряной бомбой, кикало и не давало перебежать на другую точку закладки, не получив урона.
Я спокойно пробегал, когда была белая линия, и все было окей, и на респе люди меньше сидели. Уже бы давно закрыли тему с респой, если бы сделали правило 30 сек на респе.
 
Помню голосовалку эту. Я так понимаю легкий нежный бан за невыполнение задач карты, а именно принципиальное сидение на респе за Т и полное игнорирование задач команды на грани издевательства, когда товарищи бегут, рашут, ставят бомбу, а ее минируют...игрок в это время спокойно сидит с авп на респе Т раунд за раундом. Не знаю как там в нынешний правилах, они, наверняка, как у нас в стране законы, каждую неделю новые, но раньше за такое и давали легкий бан для освежения мыслей))).
П.С. А потом из-за таких хитрых игроков ставят рамки на респе, чтобы отступающего или бегущего, например, за потеряной бомбой, кикало и не давало перебежать на другую точку закладки, не получив урона.
Не так понимаешь. Это явные подстрекательства. На остальных тоже скину пруфы, как только будут.
Что касается задач карты. С AWP не рашут, это оружие для дальних дистанций, и не важно где моя позиция. А если вы все умерли на пленте и думаете что я один затащу раунд раскидав всех, то тут уже проблемы у вас.
Рамки на респе как раз и убрали потому что поняли это.
 
Не так понимаешь. Это явные подстрекательства. На остальных тоже скину пруфы, как только будут.
Что касается задач карты. С AWP не рашут, это оружие для дальних дистанций, и не важно где моя позиция. А если вы все умерли на пленте и думаете что я один затащу раунд раскидав всех, то тут уже проблемы у вас.
Рамки на респе как раз и убрали потому что поняли это.
Та да)))Либо троллишь как обычно,либо отмазы строишь как некоторые
"Я с респы тёмку контролю и центр".Хотя инфы нет,и торчишь до талого на базе и погибаешь в конце просто так
Или ещё такое прикалывало "Это паблик,тут 60 человек играют,поэтому не вижу смысла рашить и бомбу минировать"
А потом удивляются,почему их полсервера хуесосит и банит
Конечно это паблик и каждый играет как хочет,но галимые отмазы людей смешили порой)
 
Кто такое сказал, что с Авп не рашат? С Авп можно выходить также на любую точку и открывать её. Ты посмотри, как играет Kotya. Он постоянно залетает один из первых куда-нибудь, и при этом он играет постоянно с Авп. А когда стоит бомба и ты остаёшься один, то шансы есть взять раунд. Я сам много раз был в таких ситуациях. А на счёт респовых, то их как банили, так и будут банить.
 
Это Паблик-говорили они))
«Мы защищаем позиции» кричали они

только уважения от команды крысам не прибавилось

играйте как можете,никто не против,но согласно правил за такое следует наказание,стоит только лишь последить за игроком пару тройку раундов и записать демо )) дабы те кто ушел с выхода не наказал🤣

респект Роману (если это он) за сбор вротебанаресповым 💪🏻

 
Надо Кексика направить в правильное русло, чтобы он лучше респовых банил, а не каждого второго игрока, который хорошо играет.
 
только уважения от команды крысам не прибавилось
Есть ещё каста VIP-ов. Летают распрыгом по карте с awp, пулемётом и полным комплектом. Топ 1-10 в стате. И очень любят говорить как им легко играется. Кстати, пока только они тут и отписались...
Но суть не в этом.
На сервере есть люди, которые голосуют за бан сразу после захода на сервер. Даже команду не успеваешь выбрать, а за тебя уже 2 голоса, дальше толпа подхватывает и банят. По 2-3 игрока подряд так отправляют в бан якобы за что-то. На самом деле это провокаторы. При админах такого не замечал.
 
Будет проще если ты на респе стоять не будешь и тебя банить не будут ,во всем виноват ты сам , игрокам не нравится что они рашут и погибают ,а ты тупо фраги на стреливаешь на респе !
Я ЗА ,что бы таких как ты респовых банили на сервере !
Хочешь сказать что ты не разу не прописывал вотебан ?просто так
 
игрокам не нравится что они рашут и погибают ,а ты тупо фраги на стреливаешь на респе !
Это тоже самое что "нам не нравится что ты убиваешь наших врагов":ROFLMAO:
Значит если вижу с теровской респы врагов на центре, то нужно сделать вид что их не видел, отойти в другую позицию и только тогда наконец то стрелять:ROFLMAO:
Респ у теров какое то особенное запретное место? Откуда такой пунктик? Постоянно ограничивают респ T, и никогда CT респ.
И да, просто так не голосую. Не надо думать что невиновных нет и всё в таком духе.
 
Я не собираюсь с тобой спорить и что-то тебе доказывать ,об этом можно говорит вечно ,но надеюсь ты понял
 
постоянно ограничивают респ T, и никогда CT респ.
И да, просто так не голосую. Не надо думать что невиновных нет и всё в таком духе.
Задача Т захватить точку и поставить бомбу, и после удерживать её чтоб КТ не разминировали. Задача же КТ не дать взять точку. Я думала ты это знаешь 🤔 центр у КТ важен тем что авп смотрят в какую сторону побежали Т, хорошо просматривается зз, от того и нет запрета.
У КТ добавлю задача разминировать бомбу, а не стоять на песках, или ещё где нибудь тупо отстреливая террор, так же не дёргать бомбу когда есть время и шанс разминировать нормально её.

Да это паблик, но очень не приятно когда Т рашат, а 4 болвана тупо стоят на песках до последнего. У нас контингент всё таки не малолеток, взрослые люди и я думаю читать правила и мыслить адекватно должны уметь.

Нравится стоять на песках? Привыкай получать от игроков вотебан, 2 часа на раздумья как раз хватит. Не ты первый с подобными жалобами и не далеко не последний.
 
Вот они! Вот!
 
Ты можешь демки не скидывать ,потому что я не вижу смысла их смотреть ,всю суть мы уловили ,что во всем виноват ты сам ,людей можно не подбивать на voteban, они сами забанят того кто сидит на песках !
 
А меня радует единство наших игроков. Хоть не во время раша как хотелось бы 🤣 но хотя бы в банах игроков, песковых страусов, которые головы там прячут, или же в отсутствии админа читеров.
Браво 👏👏👏👏👏👏👏!!!
Админам руки связали с песковыми, дак игроки сами их карают. 👍🏻
Я ещё когда играю за Т, принципиально не поднимаю игроков которые стояли и крысили, в то время пока команда до последнего сражалась.
 
Игрокам, заметь
Ты написала "Админам руки связали с песковыми", то есть запретили их трогать, но выше Спейс сам сказал, что с радостью таких бы наказывал. Потому вопрос, кто связал обычным админам руки?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху