CS:S D2 - Рассмотрено - Ariman - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Ariman - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не так понимаешь. Это явные подстрекательства. На остальных тоже скину пруфы, как только будут.
Что касается задач карты. С AWP не рашут, это оружие для дальних дистанций, и не важно где моя позиция. А если вы все умерли на пленте и думаете что я один затащу раунд раскидав всех, то тут уже проблемы у вас.
Рамки на респе как раз и убрали потому что поняли это.
Даже я, любитель постоять на месте и подрочить фраги, за т бегаю в тёмку, пытаюсь отбить, если туда лезут кт, потом стараюсь помочь на зиге. Или вовсе могу побежать самой первой рашить короб с той же АВП. От тебя же на респе или песках толком никакой помощи нет и не будет. Таким образом можно просто зайти в игру против ботов и стоять, там никто не забанит. 🙃
 
Не так понимаешь. Это явные подстрекательства. На остальных тоже скину пруфы, как только будут.
Что касается задач карты. С AWP не рашут, это оружие для дальних дистанций, и не важно где моя позиция. А если вы все умерли на пленте и думаете что я один затащу раунд раскидав всех, то тут уже проблемы у вас.
Рамки на респе как раз и убрали потому что поняли это.
Знаешь, за такое хамское поведение тебе бы бан выдать на несколько дней) Почему? 1. Ты юлишь и подмениваешь понятия 2. Наплевательское отношение к тиммейтам. Ваше величество действительно думает, что 60+ игрокам по кайфу тебя подождать пока ты подрочишь на респе и пофармишь фраги. Ты у них как-никак время воруешь, а еще потом на форуме стучишь на них, ибо они не дают так наплевательски себя вести 3. Невыполнение задач игры
 
Последнее редактирование:
Другалёк, была бы тебе приятна ситуация, когда несколько игроков твоей команды бездействуют на спавне? Я с уверенностью называю это бездействием, так как им кроме мышки в правой руке и горячительного напитка в левой ничего не нужно, ведь есть замечательное оружие - AWP, которое шотает тело (чаще всего) с одного хита. Я бы с радостью каждого такого плеера забанил, была бы моя воля. Благо существует своеобразный суд на серваке, где игроки откликаются на твои просьбы о бане. Я вообще не понимаю смысла твоего репорта. Если тебе говорят вышестоящие персоны, что лучше воздержаться от подобного, то зачем ты продолжаешь стоять на своём? Это не тот случай, где отстаивание своего мнения даст тебе хоть какую-то пользу, бро)
 
Жалобы от игроков забаненых по средством команды вотебан за невыполнение задачи команды( в том числе сидение на респе или не минирование бомбы для кт), а именно систематически, рассматриваться не будут. Админы все без исключения баны за вышеперечисленное не выдают и никак не наказывают( только как и игроки могут прописать вотебан на своё усмотрение). В таких случаях только игроки в своей массовости( а именно командой вотебан) могут решить судьбу персонажа который выполняет или не выполняет задачу. Случаи использования команды вотебан за подозрение в нечестной игре по прежнему рассматриваются согласно правил ( в том числе не справедливые провокации на вотебан и т.д. ничего нового) случаи провокации на вотебан по причине личной неприязни так же рассматриваются в жалобе и т.п.
Все. Тема закрыта.
p.s. Играйте в удовольствие и как хотите, но помните, что это командная игра.😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху