CS: 2 - Angry Panda жалоба | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Angry Panda жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Panda <3 Panda <3, ну он сам топает...Я понимаю если бы шифт был)
ну и демо, а не видео
На то и слово «подозрительный»
Половина сервера топает.
Давайте глупые доводы не будем приводить ,а также брать во внимание такие демо.
Также стрельба у него раз через раз летит, как и у половины игроков сервера.
Когда нормальные доказательства его читерства будут, тогда будем обсуждать.
Изначально Alex1s Alex1s подал жалобу на меня.
Жалоба на игроков это другой раздел.
MaSaDa MaSaDa и Rasim Гром просьба закрыть данную тему, если больше никаких претензий нет.
 
1591512053824.png

Помимо меня на сервере находились несколько админов, которые могли посмотреть за игроком, так как я зашла уже после "постоянных жалоб" и оскорблений.
*@Lucky@* *@Lucky@* слышал ваши жалобы. Также он сделал замечание по поводу оскорблений, твоему сотоварищу, с которым вы агитировали о "читере".
1591512331119.png
Далее, я делаю тебе замечание в voice, чтобы прекращал орать в микрофон о "читере" и оскорбления - предупреждение было.

Одно из твоих многих оскорблений

После ты извиняешься, когда тебе дают 1-й мут на 10 минут.
1591513015131.png
1591513334428.png
 
Посмотреть вложение 2442

Помимо меня на сервере находились несколько админов, которые могли посмотреть за игроком, так как я зашла уже после "постоянных жалоб" и оскорблений.
*@Lucky@* *@Lucky@* слышал ваши жалобы. Также он сделал замечание по поводу оскорблений, твоему сотоварищу, с которым вы агитировали о "читере".
Посмотреть вложение 2443
Далее, я делаю тебе замечание в voice, чтобы прекращал орать в микрофон о "читере" и оскорбления - предупреждение было.

Одно из твоих многих оскорблений

После ты извиняешься, когда тебе дают 1-й мут на 10 минут.
Посмотреть вложение 2444
Посмотреть вложение 2445

Вы выдавали мут не другии админи. эта тема о том, что вы нарушаете правила. Все остальные аспекты этого не имеют отношения и только для других людей кому нужно разобраться в ситуации для чего меня мутили. И я был мут ни за что вы нарушила правила.
 
Цирк 🤦‍♂️
По общению на скриншотах видно, что данному человеку было все «на веселе». Муты выданы верно.
 
1. За игроком я следил и видел лишь хорошую игру. Демки посмотрел, как по мне всё чисто, чекает позиции, даже где нет никого, делает раскид гранат, где тоже никого нет. Не думаю, что это очень умный читер. Вердикт - чист.
2. Ты ругался в микро, я слышал и тебе делали предупреждения, видимо не дошло.
3. Тебе уже можно было давать мут за агитацию бана. Пока я смотрел за игроком, ты каждый раунд, извиняюсь, ныл, что он с читами и призывал людей прописать voteban.
Думаю тему можно закрыть, заслужил мут.
 
Вы выдавали мут не другии админи. эта тема о том, что вы нарушаете правила. Все остальные аспекты этого не имеют отношения и только для других людей кому нужно разобраться в ситуации для чего меня мутили. И я был мут ни за что вы нарушила правила.
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
2.4) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]

Мут ни за что?
 
1. За игроком я следил и видел лишь хорошую игру. Демки посмотрел, как по мне всё чисто, чекает позиции, даже где нет никого, делает раскид гранат, где тоже никого нет. Не думаю, что это очень умный читер. Вердикт - чист.
2. Ты ругался в микро, я слышал и тебе делали предупреждения, видимо не дошло.
3. Тебе уже можно было давать мут за агитацию бана. Пока я смотрел за игроком, ты каждый раунд, извиняюсь, ныл, что он с читами и призывал людей прописать voteban.
Думаю тему можно закрыть, заслужил мут.
Я не согласен со всем, что вы сказали. Я не нарушил ни одного правила. Если ругательство является нарушающим правилом, примените его и к себе.
 
это ложь, я не ругался. Меня выдавали мут , потому что я много раз спрашивал spec player.
 
"ja nebudu pizdec ja ponel" означает, что я не буду спрашивать spec player пожалуйста, не берите мои слова из контекста
 
Ничего кроме этих двух фраз не написал, лол
Я понимаю, что вы, ребята, все друзья. я получил 2 мут , которые противоречат правилам.

1 мут был за навязывание админ, который является полной ложью. Я вижу, что все игнорируют это. когда я оскорбил админа? как ? такого никогда не было. почему 1 мут?
2 мут был за только за то, что я согласился с другим игроком и сказал, что меня мут за то, что я сказал он хакер.

все остальные речи игнорировались и были в порядке с вами, ребята. Пожалуйста, не берите мои слова из контекстной тема о тех двух вещах, больше ничего.
 
1591517979703.png

1. Первый мут был за неуважение админов: выслушивать о том,что ничего не делаем и что не баним читеров, как то надоело.
2. Второй мут был за оскорбление игроков: предупреждение тобой было проигнорировано, а также ты флудил в голосовом чате - игроки просили тебя успокоиться и замутить.
3. Ты прописывал voteban только на двух людей, которых как оказалось уже проверял другой администратор.

P.S. проспись. Надоело уже читать ересь.
 
Посмотреть вложение 2446

1. Первый мут был за неуважение админов: выслушивать о том,что ничего не делаем и что не баним читеров, как то надоело.
2. Второй мут был за оскорбление игроков: предупреждение тобой было проигнорировано, а также ты флудил в голосовом чате - игроки просили тебя успокоиться и замутить.
3. Ты прописывал voteban только на двух людей, которых как оказалось уже проверял другой администратор.

P.S. проспись. Надоело уже читать ересь.
1. это ложь. Это сказал другой игрок. Я выразил очень большой интерес, что игрок является хакером. я спросил его spec. Это не было сделано. Другие игроки согласились со мной.
2. я говорил больше, чем другие - это не противоречит правилам. это не противоречит правилам.это не спам. Вы админ, я хотел справедливости. ты даже не spec him его правильно.
3. оба игрока cheating, пожалуйста, забаньте их.
 
Rasim Гром вынеси решение и закрой тему.
Обсуждать бесполезно.

P.S. демо есть на игроков, на которых он жаловался. Но он не понимает, что там нет читов.
 
Я решил написать о плеере, о котором я сделал демо.
На самом деле это так грустно, что администраторы не имеют достаточной компетентности и не видят очевидных вещей.
Я никогда не хотел говорить, почему и как, на мой взгляд, это работа администратора для этого.

Моя теория, что игрок не использует активный wallhack, потому что на сервере много игроков, и его компьютер, вероятно, не справится с этим. Вместо этого он использует "aim-lock" с низким fov. Он просто нажал кнопку, и его перекрестие показывает, где находится враг. Это aimlock голову врага. И это действительно заметно во всех 3 демо, которые я сделал. не всегда он нажимает кнопку, но когда он делает это, очевидно, что это не человеческ а soft.

Это было бы очевидно любому, кто понимал бы игровую механику и то, как игра работает. К сожалению, в этом случае это не так.

Кроме того, давайте возьмем самого известного игрока "ScreaM"
Как вы можете видеть на его профиле у него есть Headshot % 68.1%
и это, вероятно, самый высокий% в настоящее время в CSGO

Теперь давайте возьмем игрока, которого обвиняют в cheating %
это 64.1% в какой-то момент он имел более высокий % чем ScreaM.
ни один другой игрок на всем сервере не имеет подобной статистики.

Как я сказал он aimbot.

p.s для людей, которым трудно разобраться во всем. у него 79 hs % с 47 ак, что смешно. Я думаю, что он установил awp стрелять не головой. Вот почему средний% составляет 64% в любом случае это смешно.
 
Последнее редактирование:
p.s для людей, которым трудно разобраться во всем. у него 79 hs % с 47 ак, что смешно. Я думаю, что он установил awp стрелять не головой. Вот почему средний% составляет 64% в любом случае это смешно.
Вы перепутали показатель % хедшотов от всего оружия (в сумме 100%) и показатель хедшот на убийство.
У него он не 79%, а 69% что все равно очень высок. (средний 65%) (1)

Но доля истины тут есть, проверив выборку HpK игроков которые играют минимум 1 день на серве - выясняем что самый лучший показатель у Aim'a (Bestworld) - 65%. (2) (качество его стрельбы не вызывает вопросов). Тут же находятся пару ноунеймов (лично для меня, хз кто такие)
http://stats.bc18.ru/playerinfo/866496 - 80% - ак47 (75% среднее)
http://stats.bc18.ru/playerinfo/1278334 - 76% - ак47 (70% среднее)
http://stats.bc18.ru/playerinfo/120899 - 76% - ак47 (70% среднее)

Последнее пища размышлений для админов. 1.jpg2.jpg
 
Ну а касательно основной темы жалобы тут вопросов не должно быть. Игрок зашёл под шафе, мешал игровому процессу в микро, получал предупреждения... Муты вполне оправданы. С читером (если он все же таковым окажется) администрация сама разберется при наличии существенным доказательств.
Alex1s Alex1s Вашей нарезки явно недостаточно, только для принятия во внимание.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху