CS: 2 - Angry Panda жалоба | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Angry Panda жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex1s

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
22
Реакции
2
Статистика
Перейти
1. Я не русский, так что извините за грамматические ошибки.
2. Я купил VIP-статус, чтобы вы относились ко мне более серьезно и не игнорировали тему: https://bc18.ru/vip/bojcovskij-klub-18.2/campaign/donations#donation-374
3. Админ приглушил меня (mute) 3 раза, потому что я высказал свое мнение о возможных хакерах.
A. В первый раз причина была в том, что я не уважаю админа, что было неправдой, я не оскорблял админа ни в коем случае. (Это было 15 минут мут.)
B. Второй раз я высказал свои мысли о возможном хакер и получил 30 минут. (Другой игрок сказал, что игрок хакер, и я просто согласился. Просто чтобы уточнить: я не оскорблял, не кричал.)

Если это сервер на основе правил, примите меры против несправедливых действий администратора.
 
Админ получил власть на меня и она относился ко мне несправедливо, потому что я был немного пьян, но это не противоречит правилам. Я не был оскорбительным, не кричал и не ругался.
 
1. Спасибо, что пишешь жалобу, когда в личку пишешь и ржешь.
2. Тебя несколько игроков и я в том числе просили быть потише и не засорять голосовой чат.
3. Ты пьян, сидел оскорблял игроков и орал в микрофон
4. Я тебе несколько раз сказала, что посмотрю за игроком.
5. Вы палили, что я админ и в итоге за игроком толком не получилось посмотреть.
6. Покупка Vip-статуса не дает каких-то либо привелегий в этическом плане. Игроки на сервере равны.
7. Мут тебе давали 2 раза. На 10 минут и 30 минут. После того, как ты подумал, что тебе дали в третий раз, тебе я и несколько игроков сообщили, что бан никто больше не выдавал и просили проверить настройки

P.S. В следующий раз за неадекватное поведение под градусом буду «спать» отправлять.
 

Вложения

  • 848D1430-2F10-440D-9EAD-17A4243E352A.jpeg
    848D1430-2F10-440D-9EAD-17A4243E352A.jpeg
    52.6 KB · Просмотры: 27
  • 86D05CE6-EB1A-480E-A69A-67C27CF64204.png
    86D05CE6-EB1A-480E-A69A-67C27CF64204.png
    779.8 KB · Просмотры: 28
1. Я сделал это только потому, что хотел отключить звук записи на видео. И это не противоречит правилам.
2. Быть более тихим, забитым и молчать не нарушает правила. Для этого есть игровая функция «мут». Я не спамил, ругался, кричал. Я говорил только больше, чем другие. Который не нарушает правила.
3. Я только оскорблял мой друг https://steamcommunity.com/id/vuditattoo/ Что было дружеским разговором. Я согласен, что я сказал нецензурную лексику по отношению к другим игрокам, но потом извинился. Эти люди, на мой взгляд, были хакерами, и ничего не было сделано. Ваша функция администратора не функционировала, другие игроки согласились со мной. Я много раз просил "spec player" не больше, не меньше, ты этого не делал.
4. +
5. ~ cant comment don't know
6. -
7. да это было 2 не 3 раза
 
И если ты имеешь в виду ругаться с самого начала, я думал, что ты мой друг ( Что было дружеским разговором ). https://steamcommunity.com/profiles/76561198061576036/
Когда я понял, что вы не друг панда, я извинился и не сказал ничего плохого.
 
И это игрок, которого я обвинил в читах. Пожалуйста, просто посмотрите несколько фрагов, которые я мог бы записать намного больше.
Имя игрока: D3C1D9
A.
B.
прошу прощения за немецкую музыку.

другой игрок, который читирил, покинул сервер, и я не смог записать демо
 
Извините, я обнародовал видео. По какой-то причине видео два не является общедоступным, поэтому я сделал новое видео:


Но эта тема не про хакера. Эта жалоба на Angry Panda. Это срочно отправленные случайные видео, которые я сделал. Все предоставленные видео предназначены только для моего доверия, так как panda пыталась его раздавить и сказать, что я просто кричал на сервере и раздражал всех, что было не так. Снова прошу только объективности. Я не нарушил правила, админ это сделал и эта тема только для этого.
 
Alex1s Alex1s, насчёт демо да, согласен, подозрительный игрок.
 
Администратору не удалось увидеть нескольких хакеров который я сказал. Я получил мут только за этого и эта тема только для этого.
 
Panda <3 Panda <3, парень ничего не чекает, бежит за врагом :ROFLMAO: (y)
 
Администратору не удалось увидеть нескольких хакеров который я сказал. Я получил мут только за этого и эта тема только для этого.
Тебе уже по пунктам объяснили в чем твоя проблема. Кого надо было, были забанены.
Банить без доказательств я не собираюсь. Собрать же доказательства, а именно из за ваших криков о читере, вотебане и просить,чтобы я посмотрела, не получилось.
 
зачем обсуждать, он сейчас играет, иди, забани его
 
Panda <3 Panda <3, парень ничего не чекает, бежит за врагом :ROFLMAO: (y)
1. момент когда он подошел с авп к миду: был слышен перезаряд.
2. 2 терра убили ктшника на шорте и протопали как слоны на а плэнт.
3. последний терр убитый на кт, топнул.
И что не так?
 
Panda <3 Panda <3, ну он сам топает...Я понимаю если бы шифт был)
ну и демо, а не видео
На то и слово «подозрительный»
 
Все, что я хочу, что тй признала что я получил мут ни за что и ты нарушила правила .когда больше опытных игроков увидят мои видео, они увидят, что он использует aimbot :).
 
И это игрок, которого я обвинил в читах. Пожалуйста, просто посмотрите несколько фрагов, которые я мог бы записать намного больше.
Имя игрока: D3C1D9
A.
B.
прошу прощения за немецкую музыку.

другой игрок, который читирил, покинул сервер, и я не смог записать демо

Спасибо за демо, потратила 10 минут своей жизни на ерунду.
на 1 демо ничего нет.
на 2 демо нет звука.
3. демо уже прокомментировано.
 
снова. эта тема не о хакере. это о тебе. Все, что я хочу, что тй признала что я получил мут ни за что и ты нарушила правила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху