CS:S ZM Covid - Отказано - ALTERO_DOMINATUS - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано ALTERO_DOMINATUS - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Почему скорее всего?) Он уже там XD
Да кто бы сомневался - бедный студент нищеброд первым кинулся блочить - реализуя свою маленькую пипирку хотя бы по сети - а то в реале над ней хихикают девушки - а тут можно размахивая ей влепить бан)
Поэтому ты бегаешь по углам от меня прячешься и страницы в ВК удаляешь, когда я его твой адрес сливаю(
Ну и какой же у меня адрес?
 
Че легко?)) У человека вообще все помененно что может на него указывать. О чем ты чешешь клоун?

Я подсчитал во сколько мне станет действительно серьезный хакер способный выдать вашей команде пиздов - и понял что мне стало жалко свои деньги. Лучше я буду сюда заходить снова и снова показывая ваше бессилие. Деньгам я найду лучшее применение. Например скупка акций.
И это пишет взрослый человек
 
Да кто бы сомневался - бедный студент нищеброд первым кинулся блочить - реализуя свою маленькую пипирку хотя бы по сети - а то в реале над ней хихикают девушки - а тут можно размахивая ей влепить бан)
Доказать как-то свой высер сможешь?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
И страницы я не удалял - меня вообще заблочили там на месяц за то что я обсирал в одной группе одного лошару а он обиделся.
 
Какой-то "взрослый" долбоеб, пугает меня тем, что бабки на этот проект тратит - сверхразумное существо, все, на что тебе хватит денег - это оплатить свое лечение, и то не факт, пойди прогуляйся.
И страницы я не удалял - меня вообще заблочили там на месяц за то что я обсирал в одной группе одного лошару а он обиделся.
Кому ты пиздишь, все видели что "страница удалена ее владельцем", а не заморожена за подозрительную активность или нарушение правил.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Доказать как-то свой высер сможешь?
Теоретически - ведь фото своего корнишона ты хи хи не пришлешь)) Но люди страдающие недостатком чего либо пытаются компенсировать это другим)) Ну типа короткой девки на высоких каблуках. Так что...Все прозрачно Гришка)
 
Ростелекомовская хуета, которая думает что спрячется за "ВПН", тебя вообще кто таким словам научил?)
 
Теоретически - ведь фото своего корнишона ты хи хи не пришлешь)) Но люди страдающие недостатком чего либо пытаются компенсировать это другим)) Ну типа короткой девки на высоких каблуках. Так что...Все прозрачно Гришка)
Теория 6-ти летнего ребенка)
Мой 10-ти летний брат и то лучше мыслит))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Какой-то "взрослый" долбоеб, пугает меня тем, что бабки на этот проект тратит - сверхразумное существо, все, на что тебе хватит денег - это оплатить свое лечение, и то не факт, пойди прогуляйся.

Кому ты пиздишь, все видели что "страница удалена ее владельцем", а не заморожена за подозрительную активность или нарушение правил.
Кому всем видно или кто все видели?)) АХАХАХ.
так какой адрес то? Че?

А я за впном тогда и не прятался. А что провайдер Ростелеком и так любой долбаеб может проверить. Для этого даже мозг не нужен.

Деньги на лечение? Мне это говорит человек который в статусе админа нарушил все правила и начал меня нисхера обсирать в общем чате на главной странице форума? Да клоун? Ты че по жизни обиженный? Рожа чеченская. Еще брата вместо себя на разборку хотел послать)) Трусишка зайчишка. У меня с твоим братом ничего не было - может он здравый человек. А вот ты хуй.
 
Кому всем видно или кто все видели?)) АХАХАХ.
так какой адрес то? Че?

А я за впном тогда и не прятался. А что провайдер Ростелеком и так любой долбаеб может проверить. Для этого даже мозг не нужен.

Деньги на лечение? Мне это говорит человек который в статусе админа нарушил все правила и начал меня нисхера обсирать в общем чате на главной странице форума? Да клоун? Ты че по жизни обиженный? Рожа чеченская.
Какие правила нарушил?) То что ты животное ебаное это факт и для тебя это оскорблением не должно быть, таких как ты мы обычно другими методами лечим, молись, чтобы до тебя очередь не дошла)

Ожидаю тебя на новом аккаунте, с новой купленной впустую випкой :)
 
Надоел, ей богу. Устроили тут детский сад, штаны на лямках
 
Надоел, ей богу. Устроили тут детский сад, штаны на лямках
Это обычный бич, который во всех своих соц. сетях и даже в whatsapp поудалял свои фотки когда запахло жареным и побежал прятаться. Который 24/7 пишет, чтобы кого-то там отправили сами знаем куда, а сам прячется, чтобы не поймали за жопу домоседа)
 
Пусть регается дальше, улетит как карлосон
 

Школа ДонЛино

 
Простите что тема закрыта😹 но наказать проект покупкой випки на проекте это конечно мощно😹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху