CS:S ZM Covid - Отказано - ALTERO_DOMINATUS - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано ALTERO_DOMINATUS - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALTERO_DOMINATUS

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
11
Реакции
1
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: ALTERO_DOMINATUS

Ваш ник: tornay.vitya

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан J_die

Причина бана: Политика

Ваш комментарий: Я приношу свои извинения за то что впервые нарушил правила сервера. Но простите меня - я не считаю мут на 1 год после первого же косяка адекватным наказанием. И прошу его снять.

Из за мута я не могу использовать некоторые команды - не могу голосовать за смену карты. И ничего не могу сказать по теме игры и планирования тактики. Например все ищут последнего игрока - я всем моргаю фонариком. Никто не понимает. А я знаю где сидит последний и около него стою. Бесячая ситуация.

За обсуждение политики - прошу прощения. Прошу снять мут - больше я не буду говорить о политике. 365 суток за пару фраз...
 
За политику у нас перманентный бан, Мут - цветочки. Для команд мут влиять не должен, проверить бы.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну значит я просто куплю подарком новый cs source сделаю еще один стим и снова куплю вип+ и вернусь.
Я хотел по честному решить вопрос - вы не хотите. Мне в принципе все равно под каким ником играть.
Жалко нету чего то вроде сайта отзывов про серверы. Мне было бы что про админов данного серва рассказать.
 
Никто ещё вердикт не вынес, вы уже выебываться начинаете - не прокатит, если надо будет вы с другой страны и даже если переродитесь сюда зайти не сможете, советую либо вердикта дождаться, либо я сам снесу везде, а не только тут.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Никто ещё вердикт не вынес, вы уже выебываться начинаете - не прокатит, если надо будет вы с другой страны и даже если переродитесь сюда зайти не сможете, советую либо вердикта дождаться, либо я сам снесу везде, а не только тут.
Решается заходом через впн и покупкой сурса за тенге или любую другую валюту. Ну жду вердикт. Вот только я его уже знаю. тут порядочных людей нету.
 
Решается заходом через впн и покупкой сурса за тенге или любую другую валюту. Ну жду вердикт. Вот только я его уже знаю. тут порядочных людей нету.
Вердикта не жди, размута не будет, щас еще и бан влеплю, подожди.
Пытаешься обжаловать свой мут, хотя говоришь о уже о втором нарушении, чтобы обойти бан/размут...
 
Ты случаем не Двуглов? У которого твинки на данный момент в бане, есть некое подозрение, ну ты колись лучше а то и на этом блокировку получишь, пока что по хорошему к тебе
 
Ну значит я просто куплю подарком новый cs source сделаю еще один стим и снова куплю вип+ и вернусь.
Я хотел по честному решить вопрос - вы не хотите. Мне в принципе все равно под каким ником играть.
Жалко нету чего то вроде сайта отзывов про серверы. Мне было бы что про админов данного серва рассказать.
Поздравляю. Этим сообщением вы лишили себя амнистии. Размута не будет. Вас обязательно проверим на твинк аккаунты, при положительном исходе будет бан.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Поздравляю. Этим сообщением вы лишили себя амнистии. Размута не будет. Вас обязательно проверим на твинк аккаунты, при положительном исходе будет бан.
Та дам! Мне похууууууууууууууйййййййййй.
Снова зайду.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Какие то никчемные людишки с такими же никчемными полномочиями в детской игрушке - будут меня на твинков проверять - ой как страшно. Уже аж зубы стучат. Несмешные перезрелые клоуны получившие админку по дружбе от Расима или его кентов уже ставших админами) Которые абсолютно ни на чего не способы как мусолить давно сгнившие карты и фичи однажды внесенные владельцем.
Которому давно стало похуй на свой же проект - ибо его тут не видно нихуя. А будь он хоть малость адекватным человеком он бы уважал тех кто его сервер оплачивает випками, и тех кто на випов нисхуя кидает баны с мутами - выкинул бы к хуям с должности. Ибо нахуя ему нужны никчемные мудаки которые отталкивают от его серверов людей своим самодурством?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ASTEROID ASTEROID Случайно это не Двуглов?
Ты задолбал меня палить урод! Иди чем то кроме игр займись - задрот конченный.
Не надолго тебя хватит
Да это вы заманаетесь на твинков всех проверять клоуны)) И как вы их проверите - если человек сидит с нового стима - новой почты - новой купленной игры - с впна? Будете блочить тех кто покупает вип+ и играет за курилу?)) АХАХАХАХА
Или у вас авторитетом будет Нортфейс который будет указывать кто Двуглов а кто нет?))
 
И как вы их проверите - если человек сидит с нового стима - новой почты - новой купленной игры - с впна?
Это легко... Ты кстати вроде обещал форум взломать... Мы до сих пор ждем твоего Хакера)
 
Причем тут нортфейс, если ты тот самый Двуглов, вечно обиженный (хейтер админов), зачем наказание обошел? Просто ну ты только ситуацию усугубил, размута не жди, скорее всего забанен будешь
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это легко... Ты кстати вроде обещал форум взломать... Мы до сих пор ждем твоего Хакера)
Че легко?)) У человека вообще все помененно что может на него указывать. О чем ты чешешь клоун?

Я подсчитал во сколько мне станет действительно серьезный хакер способный выдать вашей команде пиздов - и понял что мне стало жалко свои деньги. Лучше я буду сюда заходить снова и снова показывая ваше бессилие. Деньгам я найду лучшее применение. Например скупка акций.
 
Решается заходом через впн и покупкой сурса за тенге или любую другую валюту. Ну жду вердикт. Вот только я его уже знаю. тут порядочных людей нету.
Поэтому ты бегаешь по углам от меня прячешься и страницы в ВК удаляешь, когда я его твой адрес сливаю(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху