CS:S D2 - Отказано - Akatemp - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано Akatemp - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты похоже вообще не понимаешь что говоришь если ты мне не Котю а авку скидываешь 😂
А теперь смотри что в данную минуту на сервере и где аква 😂😂😂
 

Вложения

  • 66467224-C08F-47A5-B7EB-63126220C5E3.jpeg
    66467224-C08F-47A5-B7EB-63126220C5E3.jpeg
    171.5 KB · Просмотры: 0
Ты похоже вообще не понимаешь что говоришь если ты мне не Котю а авку скидываешь 😂
А теперь смотри что в данную минуту на сервере и где аква 😂😂😂
Ты сейчас шутить? Причем здесь Аква? я говорю про k o t y a. И я скинул тебе события статистики игрока коти. Господи. И правда нихрена не видите и не замечаете, ты как ALI, видим только за плохими игроками, но с кем общаемся вообще нихуя не замечаем.
 
Боже, Акатемп, ты видимо сути не уловил вообще.
1)Игрый ты за КТ на здоровье, но если был свап, а твоя тима проигрывает, то ты обязан остаться в ней.
2)Тебя перекинуло за Т, играй за Т хотябы то того момента пока не уровняется счет
3) Администарция решила что тебе пора посидеть в другом месте - то лучше согласиться:)
Ту игру где Котя и за Т и за КТ играл вообще не стоит брать. Общими прыжками между командами та игра была сведена к ничье🤷‍♀️
Поправьте если я сама не поняла чего:)
 
Ну вот тогда в данную минуту. Иди отдохни. 😁
 

Вложения

  • BA35FD49-6B98-44E0-AE55-EFFFF8F92B7C.jpeg
    BA35FD49-6B98-44E0-AE55-EFFFF8F92B7C.jpeg
    251.9 KB · Просмотры: 0
Овсянка, гречка, рисовая , тыквенная, манная - Кашка, выбирай💚:ROFLMAO:
 
Есть такой игрок kotya, она всегда играет за кт, произошла смена сторон, её кинуло за терров, она переходит за кт, ей типа можно? А мне нет? Почему её не банят? Там администраторов куча, и Юра и Джастер и сам этот каша овсянная. Дензел выразил в этой теме, что игрок должен играть в той команде куда перекидывает. Вопрос, где меры? Типа девочка? Типа можно? Или чё? Или мне жалобу написать? И ёё забанят?
То что я писал касается всех, не важно кто это, друг, сват, брат, мать. Если заметил такое, запиши демку или напиши админу в чат, админ пресечёт, если нет, то твоя демка с жалобой может это ускорить.
 
Боже, Акатемп, ты видимо сути не уловил вообще.
1)Игрый ты за КТ на здоровье, но если был свап, а твоя тима проигрывает, то ты обязан остаться в ней.
2)Тебя перекинуло за Т, играй за Т хотябы то того момента пока не уровняется счет
3) Администарция решила что тебе пора посидеть в другом месте - то лучше согласиться:)
Ту игру где Котя и за Т и за КТ играл вообще не стоит брать. Общими прыжками между командами та игра была сведена к ничье🤷‍♀️
Поправьте если я сама не поняла чего:)
Все верно. В целом если отталкиваться от статистики не за один день, а в принципе. То у всех игроков( будь то даже топ) плюс-минус равное число раундов в каждой команде. Если кто так и делает, то не часто и не так заметно как уважаемый выше, но к сожалению в его случае это взято за основу, что резко бросается в глаза и вызывает у многих чувство дискомфорта в игре( ну ещё учтём, что игрок не маловажен для баланса т.к. высокий кд.). Факт в том, что он сам это и не отрицает, но считает это нормальным. Мы сообществом админов ранее с поступавших жалоб, да еще и сами убеждавшись каждый раз в «такой» игре, решили обратить на это внимание и так же не считаем это нормальным, так как сошлись во мнении, что это нарушает игровой баланс. Соответственно будем делать все что требуется для решения таких проблем. Специально выискивать подобные случаи не будем в принципе( они очевидны и так, как в случае с акатемпом). Для этого достаточно глянуть несколько раз за игрой и статистикой, да и массовость жалоб не избежать., но пока прям так очевидно попался только он.
Второе, по поводу минирования я уже написал, так что имей ввиду. Опять таки если остаёшься один, вопросов лично у меня не возникает( шкерься) но если пол тимы (образно) живы при поставленной бомбе и ты не помогаешь, а как итог начинаешь затягивать игру, то можешь даже не начинать создавать жалобу( сразу отклонено).
 

отказано. тема закрыта.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху