CS:S D2 - Отказано - Akatemp - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано Akatemp - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Abdullah Ash Shishani Akatemp Успокойся, кого нервничать то так? Даже если навсегда бан дадут, другой сервер найдешь :D

" Любая придуманная нами система в конечном счете всегда будет давать сбой, потому что исключения неизбежны хотя бы для подтверждения общего правила, а учесть все мы пока не умеем. " - Аль Квотион

Я в курсе, поэтому и вываливаю всё что думаю. А так просто не люблю "балаболов". К тому же тут любят логику! Так получайте!

Любой игрок на сервере скажет что я "крыса", сижу на одном месте, админ перекидывает меня за терров, меня? серьезно? чтобы сидеть на респе и отстреливаться? он сам это знает. Я никогда не рашу, логика - предвзятое отношение!!!

Ну по балансу теперь понятно, походу пора валить, но это не точно, я ещё подумаю.
 
Тебя перекинула смена команд но так ты зашел за кт которая и так тащила. При чем я тебя 2 раза убил и перекидывал на 3 раз дал бан. Все просто) так и дальше будет если будешь делать тоже самое. Мне все равно за кого ты хочешь играть. Если ты нарушаешь своими действиями баланс то за это будешь наказан в рамке правил. С чего из-за твоего хочу должны страдать другие игроки? Вот и я думаю что не должны) поэтому свое хочу при себе держим)
 
Если игрок хочет играть за одну сторону, в независимости от команды(выигрывает она или нет), то я считаю это беспределом. Посмотрим что будет, пора закруглятся с темой, думаю все вопросы понятны.
 
Расскажу как было. Мы играли за Т тащили ты играл за кт произошла смена команд то бишь твоя проигрывающая команда стала т ты ушел в спеки мы играли за кт берем еще раунд ты заходишь за сильную кт я тебя убил и говорю перейди за свою команду когда я уже тоже был за т ты игноришь я тебя перекидываю 2 раза) ты выходишь обратно за кт) а теперь что же это за нарушение) ты игрок вип+ при чем игрок из топ 10 намеренно нарушаешь баланс) почитай правила на досуге)
Мне все равно за кого ты хочешь играть если тебя перекинуло значит ты должен играть там потому что ты вип+ и топ игрок ) иначе ты делаешь дисбаланс что нарушает правила)
Баны будут все больше и больше 10 30 и по правилам до максимума)
А че сам не зашёл за слабых? 😀 Ты же и супервипер и админ..
Чел реально поводимому играет только за кт, если бы он изначально перешёл за сильных, до смены команд, то базара нет, перекидка админом бы была оправданная, а так просто доебалово… Ещё и убил через админку))
А че сам не зашёл за слабых? 😀
Чел реально поводимому играет только за кт, если бы он изначально перешёл за сильных, до смены команд, то базара нет, перекидка админом бы была оправданная, а так просто доебалово… Ещё и убил через админку))
Но есть правило, и правилам надо следовать 😀
 
Последнее редактирование:
А че сам не зашёл за слабых? 😀 Ты же и супервипер и админ..
Чел реально поводимому играет только за кт, если бы он изначально перешёл за сильных, до смены команд, то базара нет, перекидка админом бы была оправданная, а так просто доебалово… Ещё и убил через админку))

Но есть правило, и правилам надо следовать 😀
Я зашел за слабых не переживай 😉
 
Последнее редактирование:
Очень интересно ещё почему никогда не бегаешь бомбу минировать( ну или хотябы убейся об кого-нибудь) стоишь фраги дрочишь, а 20+человек ждут по 15-20 секунд за раунд пока тебя ебанут. Ладно. Разово это нормально, но не постоянно. Это многих напрягает, а когда игроки напрягаются это не есть хорошо. Мешает игровому процессу твои вечные залипания на миду думаю стоит начать пресекать, уж очень много недовольных, проще тебя начать наказывать, чем создавать массовые недовольства, игра всё-таки как никак командная и демонстративно игнорировать это не стоит.
P.s. Многие спросят в чем разница между тобой и другими «нубиками»которые типо так же делают. Так тут все просто. Им гораздо сложнее долго выживать в конце раунда, поэтому и быстро дохнут в основном и не попадаются на глаза постоянно с затягиванием времени в отличии от тебя. Закон простой-чем выше в топе и скиле-тем больше спрос и ответственность.
 
Последнее редактирование:
Давайте сделаем так, вы баните меня навсегда и я ухожу от вас навсегда. Всё просто.
 
Просто так не уйду))) Нужен повод)
 
Ой блять детский сад 🤦‍♂️

Прогуляйся свежим воздухом подыши.

Есть такой игрок kotya, она всегда играет за кт, произошла смена сторон, её кинуло за терров, она переходит за кт, ей типа можно? А мне нет? Почему её не банят? Там администраторов куча, и Юра и Джастер и сам этот каша овсянная. Дензел выразил в этой теме, что игрок должен играть в той команде куда перекидывает. Вопрос, где меры? Типа девочка? Типа можно? Или чё? Или мне жалобу написать? И ёё забанят?

Объясню всем и один раз, если вы вошли или играли за кт, и вас перекинул баланс, вы должны оставаться там куда он вас перекинул, это касается и смены сторон после 20 раундов, если же вы переходите обратно, вы за ломания баланса получаете бан. Всё просто.

Это если вы забыли непредвзятые админы.
 
Ты перекумарил или че? Котю туда сюда кидало он играл с нами за Т 🤦‍♂️🤦‍♂️😄
Ты вообще уверен в своих словах? Мне че демо записывать? Она играла за кт, мы с тобой играли за терров, потом баланс поменял команды и она опять зашла за кт, ты сейчас шутить или че?
 
Статистику Коти посмотри и не плакай)
Получается ты балабол или кто ? )
 

Вложения

  • 5F2670FD-2410-4B98-901F-0BD0771B50DB.jpeg
    5F2670FD-2410-4B98-901F-0BD0771B50DB.jpeg
    88.8 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Статистику Коти посмотри и не плакай)

смотрим снизу 8 января 10:09:22 joined team ct


10:24:27 joined team ct


11:00 joined team terrorist


11:02:51 joined team ct


11:20:39 joined team ct


Я тебе про сегодня говорю, а не про вообще.
 
О, гляжу тут недовольные статисты ноют и палко-дрочеры, причем вип+, такое невозможно пропустить, что в ксго, что в ксс. Хотелось бы сейчас выделить всех таких ярких персон, но боюсь срач будет...

чтобы сидеть на респе и отстреливаться? он сам это знает. Я никогда не рашу, логика - предвзятое отношение!!!
Логика - ты крыса и не командный игрок. С такими невозможно играть, в любой версии кс.

То что выигрывала команда кт, меня это никогда не волновало и не волнyет, я всегда так делаю, когда идёт перекид, я играю пару раундов за терров, пока не умру, потом иду курить и захожу за кт. И НЕ ВАЖНО ВЫИГРЫВАЮТ ОНИ ИЛИ НЕТ!!!
"Мне похуй на всех, делаю как хочу и правила сервера на меня не действуют". Я правильно понял, логика у вас такая?
Смешно

Можно создать сервер с 50 ботами, сделать себе бесконечные патроны на авп, бессмертие, сесть в угол за КТ сторону, почувствовать себя богом и просто уничтожать всех. Думаю тебе такое подойдёт

В отсылку твоих слов "я всегда перехожу за КТ и меня не волнует, проигрывают они или выигрывают"
1673166892532.png
Какие еще могут быть вопросы, если ты переходишь за выигрывающих? Когда есть такое вот прекрасное правило. И никого не волнует за кого ты любишь играть, Т или КТ. Не нравится - жди пока карта закончится или терпи за Т сторону

И правильно GARFIELD GARFIELD сказал, для топов сервера спрос должен быть покруче, тем более с вип+. Такие ребята обычно местные и знают, как всё устроено и какие правила установлены. Да и баланс один топ игрок может перевернуть легко
 
Имя пользователя: Akatemp

Ник нарушителя: ЕбашувКашу

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/326739

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Забанен по причине нарушение правил сервера. Каких? Как это было, играл за кт, произошла смена сторон, сыграл за терров рануда 4, ушел в спеки, покурил, зашёл за кт, меня админ убил(причем плент не стоял и кт выиграли), потом перекинул за терров, я ушёл с терров(не сыграв не раунда) и зашёл за кт, получил бан. Бан за то что я обязан играть за терров? Серьезно? За что перекинул, а я типа перешёл обратно? С правилами ознакомился, увидел пункт насчет перекидывание, просто впервые за 2 с половиной месяца, кто-то меня перекидывает. Ну это уже черезчур правило, я всегда играю за кт, очень и очень редко играю за терров, играю за кт, даже когда они очень сильно проигрывают. Просто хотелось бы узнать причину бана.

Скриншот: Не скринил, бан на 10 минут
Всем привет
Я не понимаю из-за 10 минутного бана создали целую тему
Раз админ считает правильным давать бан тогда уважайте решение... причина бана указана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху