CS:S D2 - «Adrenaline™|FMX|:on3^rus - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 «Adrenaline™|FMX|:on3^rus - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть виноватый.
Тот кто оскорбляет, тот и виноват. И не важно спровоцировали или его нет. Админ может зайти в любой момент, и не застать саму провокацию, но застать того, кто на нее повелся.
 
116 116, админ нужен всегда. А вывести кого угодно можно
 
Лучший способ не попадаться на провокации это полное их игнорирование. Лично если услышу в моменте, то разбираться даже не буду, сразу дам мут. Если что-то не устроило и вас провоцируют, есть форум, оставляйте заявку по форме... У большинства старых и новых игроков с этим проблем никогда не возникало( есть исключения). Не стоит все воспринимать в серьез и на свой счет. Играйте и наслаждайтесь, а не тратьте нервы.. А админы по возможности помогают решить конфликтные ситуации.
 
Это всё, что ты можешь сказать в своё оправдание по поводу тех оскорблений?
А зачем мне тебе что-то отвечать? Я свой срок мута отсижу, ничего страшного, все люди эмоционально разные. Если когда вас будут засирать, а вы на это будете молчать, ну чтож, тогда удачи вам, дорогой друг!)
 
Лучший способ не попадаться на провокации это полное их игнорирование. Лично если услышу в моменте, то разбираться даже не буду, сразу дам мут. Если что-то не устроило и вас провоцируют, есть форум, оставляйте заявку по форме... У большинства старых и новых игроков с этим проблем никогда не возникало( есть исключения). Не стоит все воспринимать в серьез и на свой счет. Играйте и наслаждайтесь, а не тратьте нервы.. А админы по возможности помогают решить конфликтные ситуации.
Согласен, но..когда говорят на тебя матом и т.д. в течение мб часа,а админов на серваке нет, попробуй не ответь)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты кто вообще? Ниразу такого чуда рашера не видео на сервере. Троюродный брат адреналина?
Ник посмотри в информации профиля, узнаешь кто это) да и на форуме не раз в месяц появляйся, совет тебе. Я, к сведению, каждый день на сервере по 1.5-3 часа стабильно.
А ты крысь поменьше, да мамок чужих еби, балабол) вроде по голосу взрослый тип, а юзает фразы школьника при сраче) правила для всех одни и то что ты провоцируешься как малолетка - это твои проблемы.
 
Rasim Rasim Примите уже решения то данной заявке , а то тут уже началось выяснения отношений . P.s Так ребята давайте по заявке за или против , выяснениям личных отношений занимайтесь в лс ! Последующий посты не касающиеся данной заявке будут удалены из темы .
 
Лишь бы тут срачь разводить ! Писал что утром играю ! нет и нет на счет админки, зачем тянуть так долго ? и разбазаривать диалог о ЗИБАНЕ, который очередной кемпер на сервер .
 
Басарн играет . Админ . И что ? Ему похуй на баланс он так и говорит . В чем то он и прав . Не кому не когда не угодить . Так и будет и было . Оскарбления игроков от випов , тема тут мелькала . Почему бы не избавиться от випов которые вечно , подчеркиваю вечно , на потяжение нескольких лет . Играют в крысу ! Им пофиг на команду . Это круто! Они знают что им не чего не будет . Они будут брать авп и бегать пески, респа . Вип+ ники называть не буду, тоже так же делают. Зачем им бомба ? Я лучше сяду на респе у кт и буду с авп убивать . Так если серега 111 поматерился , все мут ! Он заявку дал на админа еще при громе , старом , основателе этого проекта так вы все как нелюди ныли что он статист и дело дошло до того что выбирай стата или админка ! Эт че за приколы? Если випы крысят и им нечего не делают , так и обычные игроки делают , тоже самое . Пример за примером идет . До вас не доходит , сделайте пункт в админке , дайтье права админам , плагин сделайте и тд....
 
Ну уж если совсем лень . Кого зарежут минус 500 очков . Как миленькие будут рашить випы , + у игроков такой интерес будет их МОЧИТЬ , так как у многих горит с таких випов . У меня все ... Лучше я буду эмоционален , чем крысить с авп и давиться этими очками , как некоторые випы ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху