CS:S D2 - «Adrenaline™|FMX|:on3^rus - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 «Adrenaline™|FMX|:on3^rus - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто встретит Z ZiBEN-ZiBEN, выдайте мут на долго, пожалуйста. Или бан. Скрин чата вон выше есть. Такое не надо просто так оставлять
Или выдайте мне админку в соурсе, я его встречу там
 
.Master .Master, ответ от него
«Отец твой полупидор» достаточно для бана на месяц. Совершенно все равно кто что сказал, пусть пишет жалобу или игнорирует, но если он отвечает так же, то разница между ним, и другим нарушителем?!
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней.
 
Прошу прощение за свой мат вобщем этого полнейшего уебана зибена знал когдато. Его очень сильно унизили на одном из серверов он обиделся на всех и ушел теперь вот старается утвердится на вашем сервере. любит в чате шатать трубы матерей нинавидит кавказцев и азиатов видимо они его обидели.
https://steamcommunity.com/id/ziben-ziben/ - можете банить эту мразь на всегда меньше проблем на голову

рожа унижено-обиженого
 
Последнее редактирование:
Р Русико, тоже играл с ним на других проектах. Он, обычно, первый не оскорбляет. Просто некоторые "эксперты" донимают человека мол поясни за скилл, крыса, и.т.д. Не относитесь к его "оскорблениям" серьёзно.
Давайте примем его в нашей обители, проявим терпение и укажем истинный путь. АУМ🙏
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, Р Русико, он вместе со мной на психо админил... Никогда не замечал за ним такого, может и правда его спровоцировали?
 
Тема создана на заявку в админа!Игроку Ziben,сам, (будучи админом), мут выдавал на месяц. Периодически игрок не контролирует себя...
 
Р Русико, тоже играл с ним на других проектах. Он, обычно, первый не оскорбляет. Давайте примем его в нашей обители, проявим терпение и укажем истинный путь. АУМ🙏
Чёта не видно чё он первый не оскарбляет, смотри ниже

*@Lucky@* *@Lucky@*, Р Русико, он вместе со мной на психо админил... Никогда не замечал за ним такого, может и правда его спровоцировали?
Спровацировали? ахахахахах Смотрите чат ниже кто слепой, не вижу я провакации от играков только прямые оскарбления
26 июль 2020 19:19:04 два ебаната с авп на респе дрочат
29 июль 2020 12:29:20 peivet) yebiwe
30 июль 2020 13:16:00 ебаный даун
31 июль 2020 13:27:14 уебище
31 июль 2020 13:28:55 уебище^2
1 июль 2020 15:46:25 нахуй сходи)
31 июль 2020 15:46:45 отец твой пидарас
4 авг 2020 10:46:44 хули ты не чекаешь короб ебанат в яме
4 авг 2020 12:03:18 нахуй ты инфу корявую даешь даун?
4 авг 2020 12:04:36 да иди нахуй просто не слушайте дауна
4 авг 2020 15:43:41 долбаеб криворукий
4 авг 2020 17:06:21 два еблана
4 авг 2020 17:09:27 долбаебы в 5 на а стоят;D
5 авг 2020 12:22:01 да этот лох с вип+ пиздит еще че то
5 авг 2020 12:23:40 мать твоя дура
6 авг 2020 11:46:47 5 ебанатов
6 авг 2020 12:10:35 пошел наъуй черт
6 авг 2020 13:37:48 аккорд лох просто из уебищ только аккорд
6 авг 2020 16:43:21 ебанат
6 авг 2020 16:48:17 уебок
6 авг 2020 17:03:23 пидорасина выйди в окно
7 авг 2020 16:11:45 Это админ переодетый!
8 авг 2020 10:34:27 ebanyi gibon
8 авг 2020 12:43:38 блять долбаеб с авп куда ты убежал с длины
8 авг 2020 15:14:37 да нах ты пиздишь, очкодраильщик?
8 авг 2020 15:15:50 гандон ты только)
8 авг 2020 15:16:06 аккорд в какой части очки драиЛ?
8 авг 2020 15:20:37 отец твой полупидор
9 авг 2020 14:21:39 пидарасы на респе стоят ххуй мид чекнту
9 авг 2020 14:28:12 азер твоими руками шашлык только делать
9 авг 2020 14:33:25 монстр ссыкло блять ебаное
9 авг 2020 16:01:14 ты в курсе что мнение еблана безмозглого меня не интересует?
9 авг 2020 16:16:35 соси шишку свою уебище
10 авг 2020 13:22:15 ебаный петух
10 авг 2020 13:34:46 ебланы пройдите зигу уже
11 авг 2020 09:41:19 ебаный ваня

тут и оскарбление родителей (отца и матери) и оскарбдение на националистической почве и просто оскарбления играков. И чёта не видна чё его провацировали, толька прямые оскарбления вам этого мало?
и то я не всё скопировал с его чата
 
Последнее редактирование:
Р Русико, а теперь предоставь чаты других игроков со схожими датами и голосовые сообщения не забудь(правда демки не пишутся там).
А так, это просто вырванные из контекста логи. В статистике сотни игроков с подобным содержимым, но на них ты внимания не обратил;)
 
Р Русико, а теперь предоставь чаты других игроков со схожими датами и голосовые сообщения не забудь(правда демки не пишутся там).
А так, это просто вырванные из контекста логи. В статистике сотни игроков с подобным содержимым, но на них ты внимания не обратил;)
чёта не похоже что он отвечал взаимностью славами - ебланы пройдите зигу, уебок, ебанат, два еблана, долбоебы в 5 стоят, пидорасина выйди в окно и тому подобное - это были прямые оскарбления
твои слова - Не относитесь к его "оскорблениям" серьёзно.
И пусть он тебя на сервере называет уебаном, ебланом, далбаебом, уебищем ну и плюс твою мать и отца оскарбит при всех игкроков, но мы не будем относится к его "ОСКАРБЛЕНИЕМ" серьёзна, нормально?

и в правилах написана что в ответ тоже считается оскарблением
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
он еще злоупаотребляет матом
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней.
 
Последнее редактирование:
Странно , что админ мне пишет -лови пулю и в ответку пишу *соси жопу* мут получил на месяц) Как админы реагируют без понятия! При том игроку я писал , который до этого у меня в друзьях был) Вы уж определитесь с мутам игроков! Сравните чат при муте и стату игрока-удивляюсь порой... А некоторые админы вообще игнорят голосовой чат! Не разбираетесь в читах, хоть мутите игроков за оскорбления!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Р Русико, а теперь предоставь чаты других игроков со схожими датами и голосовые сообщения не забудь(правда демки не пишутся там).
А так, это просто вырванные из контекста логи. В статистике сотни игроков с подобным содержимым, но на них ты внимания не обратил;)

Ну пусть сидит ищет чаты других игроков, с кем у него конфликт был, это в его интересах) Тут указали, что данный игрок "вертит чужих мамок" на регулярной основе, что явлется нарушением. Еще так спокойно заливает всегда, когда админов нет, думаю ему пора для профилактики прописать)
 
Ля, налетели. Сразу скажу, чел с ником "русико" является старшим админом на полностью скопированном проекте "дети90" , либо приближеннным, по айпи не вычислял хз. Я был там админом, и из-за этого чела произошел конфликт, в следствии чего я покинул пост админа.
Можно почитать на их форуме, тут не буду даже говорить что и как. Просто человечек обиделся из-за того, что является казахом( Да я могу сказать что-то в чат, но вот лакки ты говоришь дать мут и и т.д. Ты же не знаешь историю конфликта, как можно в одной плоскости рассуждать, я хз. Админил еще на психосервере, там конфликтов, не было, со всеми норм общался. Я же не говорю конкретно человеку, имеется ввиду эмоция, не направленная в сторону какого-то чела, с целью унизить. Вот сегодня читер был на сервере, пришлось написать другому игроку, чтобы он передал админу. И еще я не предетндую на пост админа, чтобы меня упрекать в оскорблениях, я свой срок бана отсижу. Но челы которые по микру пытаются унизить, оскорбляя, вы даже не делаете замечания!!!! Почему спрос с обычных игроков всегда выше я хз. "Твой отец полупидор" было сказано после неоднократных оскорблений в мою сторону игроком с ником "аккорд". Адреналин же вообще на весь серв поливал говном меня, на что я ответил ему. Мне что молчать или как? Жаловаться я не буду никогда. Просто следите за действиями не только по логу чата, но и по микру, ибо разгрворчивых очень много...всем мира, кроме русика
 
Кто бы жаловался ахах. Одна из главных крыс сервера, которая чужих мамок шатает в чате регулярно, когда его на место ставят)
IMG-20200810-154446.jpg
Ты кто вообще? Ниразу такого чуда рашера не видео на сервере. Троюродный брат адреналина?
 
Кто бы жаловался ахах. Одна из главных крыс сервера, которая чужих мамок шатает в чате регулярно, когда его на место ставят)
IMG-20200810-154446.jpg
Просто гляньте на его сообщения на форуме. Крыса овощ и т.д... Вопрос, зачем ты рот свой открыл, яхз.))))))))
 
Когда надо чела забанить- ни одного админа. А как мут выдать, сразу слетаются, герои)
 
Кто встретит Z ZiBEN-ZiBEN, выдайте мут на долго, пожалуйста. Или бан. Скрин чата вон выше есть. Такое не надо просто так оставлять
Или выдайте мне админку в соурсе, я его встречу там
До 15 тысяч считают не в этом разделе, немножечко промазал(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху