CS:2 D2 - Отказано - abomba - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано abomba - оставил(а) заявку на разбан / размут

Читер?

  • Да

  • Нет

  • Зачем создал опрос


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abomba

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: abomba

Ваш ник: abomba

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан none

Причина бана: none

Ваш комментарий: Меня забанил непонятно кто, за что забанил, так плюсом я сыграл только минут 15. Мне очень нравится сервер, и я хочу на нём играть, пожалуйста разбаньте.:)
 
Ник: abomba
Причина: Валхак
Срок: Навсегда
Админ: mitsukoanna
 
Поворотик
 
Друг мой, начнем с того что ты не стесняясь ставил головы через смок вообще не в дэфолтных позициях, закончим тем, что ты школьник с нулевым аккаунтом, вообщем подавать заявку на разбан это ошибка в твоем случае, скоро закину демо, к сожалению не записаны фраги через смок, потому что убивал ты меня, потом уже пошла смотреть за тобой.
Нравится сервер, будь добр, играй без читов, и микрофон у нас 16+ по правилам)
 
Последнее редактирование модератором:


Интересный момент когда пикнул чела в смок, и только потом осознал что там есть смок и решил не добивать, с выходом на лонг и так все понятно.
 
Последнее редактирование модератором:


Интересный момент когда пикнул чела в смок, и только потом осознал что там есть смок и решил не добивать, с выходом на лонг и так все понятно.

пока я смотрел демку, как ты летаешь по карте, у меня закружилась голова, космонавты отдыхают 🤢😁
Use it - ' spec_player_by_name abomba '
 
Друг мой, начнем с того что ты не стесняясь ставил головы через смок вообще не в дэфолтных позициях, закончим тем, что ты школьник с нулевым аккаунтом, вообщем подавать заявку на разбан это ошибка в твоем случае, скоро закину демо, к сожалению не записаны фраги через смок, потому что убивал ты меня, потом уже пошла смотреть за тобой.
Нравится сервер, будь добр, играй без читов, и микрофон у нас 16+ по правилам)
Не 16 а 18🙂
 
Мхм, я же 18 писала, ну ладно, это было 4 утра, может промахнулась
пока я смотрел демку, как ты летаешь по карте, у меня закружилась голова, космонавты отдыхают 🤢😁
Use it - ' spec_player_by_name abomba '
Ты чего такой не подготовленный?
 
Кхм)
ASTEROID ASTEROID 3.5) Лицам не достигшим 18-ти летнего возраста, запрещено использовать микрофон (Действует только на сервере CS:S и CS:GO dd2) [Наказание: Предупреждение, мут навсегда]
Ну это так если забыл.
 
Тогда уж и меняйте название сервера... на 16+
Зачем? Сервер все также 18+, но адекватных детей, которые разговаривают только по игре - никто не мутит. Просто им нельзя также активно и свободно общаться в игре, как взрослым. Вот и вся разница :)
 
Активный - Адекватный - Пиздюк (16 лет)

Звучит как неплохое резюме в нави или в нинзи in пижамах
 
:ROFLMAO: :ROFLMAO: очень интересно на что ты рассчитывал, когда подавал протест?! Тут и 10 секунд за твоей игрой понятно, кто ты и что ты!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху