CS:S D2 - A.L.I.7.7.7.R.U.S - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 A.L.I.7.7.7.R.U.S - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A.L.I.7.7.7.R.U.S

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
66
Реакции
49
Статистика
Перейти
Имя пользователя: A.L.I.7.7.7.R.U.S

Ваш ник: ***.A.L.I.7.7.7.R.U.S .***

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Ваш комментарий Хряк слушай внимательно если ты Стал админом это не обозначает что ты должен из себя кого-то строить ты во-первых админ обслуживающий персонал ты дал муть не по делу ! Там был фотка где Собачку режут я ему сказал вместо собаки своих родных поставь а не его маму трогал !!! Я от своих слова не когда не Отказывался ты мог дать По правилам муть на пару дней за то что я его
Оскорбил !!! Но его маму или ещё какого то не трогал я сказал вместо Сабака своих родных близких ставь ! Я знаю Правила лучше тебя ! Заходишь сам редко и делаешь такие вещи Люди меняются со временем я понял это когда бы стал админом не забывай что до тебя я был и Чаще всего я играл и играю и Насчёт меня такого не было Чтобы я админом стал и Себя по-другому Павел Если для тебя это нормально когда собаку режут и фотку выкладывают для меня нет ! Многие игроки знают и админы пока меня не затронут я матами банами не раздавался даже когда меня оскорбляют я простой был и им остался ! Правила правильно прочти и задумайся твои уще знаю что слышали и от кого ! Не меняйся береги себя !!! Надеюсь другие админы снимут муть если не ты ! Я себя не оправдываю да я его оскорбил за то что он такую фотку ставил но его маму или ещё кого-то я не говорил я от своих слов не отказываюсь!!!! А до этого я у других админов попросил чтобы убрали !!! Был джедай и карма они искали кто это как зделал а я нашёл кто это делает !
 
я просто высказал свое мнение по этому поводу, у Админа была причина дать тебе мут он выдал, Запомни Али никогда не пиши о Родных они тут не причем ,Вроде взрослый парень , Спортсмен ,а в голове такие мысли грязные
Ок Спасибо за совет
 
Скажу как я видел ситуацию >

Игрок спреил фотку человека с ножом держащего то ли утконоса, то ли собачку за ногу в воздухе и нацелившегося на животное этим ножом. Али сильно возмущался, я предположу, он не равнодушен когда к животным относятся с жестокостью. Я пытался определить спрей, но не мог, а Али запалил человека делавшего это, в итоге я так же увидел как он спреит и кикнул игрока, пытался объяснить ему что не стоит спреить подобное. Дальше я уже не слышал что говорил Али, факт тот что спрей почему-то не удалялся и не детектился через админское меню.

Что именно сказал Али я к сожалению, не слышал. На деле, думаю, Хряк поступил правильно в рамках администрирования сервера, однако произошло недоразумение, игрок спреивший, ноунейм, я его редко видел на сервере. Думаю можно дать размут с предупреждением сдерживать себя.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Скажу как я видел ситуацию >

Игрок спреил фотку человека с ножом держащего то ли утконоса, то ли собачку за ногу в воздухе и нацелившегося на животное этим ножом. Али сильно возмущался, я предположу, он не равнодушен когда к животным относятся с жестокостью. Я пытался определить спрей, но не мог, а Али запалил человека делавшего это, в итоге я так же увидел как он спреит и кикнул игрока, пытался объяснить ему что не стоит спреить подобное. Дальше я уже не слышал что говорил Али, факт тот что спрей почему-то не удалялся и не детектился через админское меню.

Что именно сказал Али я к сожалению, не слышал. На деле, думаю, Хряк поступил правильно в рамках администрирования сервера, однако произошло недоразумение, игрок спреивший, ноунейм, я его редко видел на сервере. Думаю можно дать размут с предупреждением сдерживать себя.
Ну да человек родных трогает а ты пишешь дать размут,и пожалеть, может еще и по головке погладить м? Он предлагает вместо фото с собачки, вставить фото родных судя по его мыслях что бы их порезали а не дворнягу, Давайте тогда сделаем амнистию и всех тех которые оскорбляли родных всех их размутим? куда список кидать?
 
Ну да человек родных трогает а ты пишешь дать размут,и пожалеть, может еще и по головке погладить м? Он предлагает вместо фото с собачки, вставить фото родных судя по его мыслях что бы их порезали а не дворнягу, Давайте тогда сделаем амнистию и всех тех которые оскорбляли родных всех их размутим? куда список кидать?

Как по мне этот ноунейм даже не понял что к нему обращаются. Как я выше написал, админ поступил правильно в рамках правил, но учитывая обстоятельства...впрочем, это моё мнение, в конце концов как решит админсостав и сам админ давший мут.
 
На секунду отвернулся, а дрищи уже в бан летят😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как по мне этот ноунейм даже не понял что к нему обращаются. Как я выше написал, админ поступил правильно в рамках правил, но учитывая обстоятельства...впрочем, это моё мнение, в конце концов как решит админсостав и сам админ давший мут.
Чем админ строже тем лучше для сервера, я уважаю данного админа который не прогнулся под друзей и подруг, данного персонажа, они уже там на сервере плакались, мол ты что сделал как ты мог, али это же божий одуванчик, хотя я посмотрел у этого Али ,уже несколько десяток мутов, видно что за языком не следит, да и на сервере он ведет себя как быдло через каждое слово мат , шутки с интимным уклоном однозначно уже напрягает...Пусть берет своих друзей и идет в дискорд и там общаются на эти темы...
 
Последнее редактирование:
1. Обслуживающий персонал ходит у тебя по дому, которому ты платишь за работу.
2. Фраза сказанная тобой вполне попадает под правило про оскорбление родителей.
 
Последнее редактирование:
1. Али, научись выражаться правильно или не агрись в ответ на чудиков. По тех. причинам не вышло быстро удалить и заблокировать спрей. Сообщил админам нарушение и на этом все, иначе ты не отличаешься ничем от нарушителя.
2. Мут изменён на неделю. И админы не «отсуживающий персонал», нам никто не платит за это. Исключительно на благо сервера помогаем поддерживать порядок на столько на сколько возможно.
3. Если будут последующие жалобы или нарушения, вопрос с мутом закроем надолго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху