CS:S D2 - A.L.I.7.7.7.R.U.S - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 A.L.I.7.7.7.R.U.S - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A.L.I.7.7.7.R.U.S

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
66
Реакции
49
Статистика
Перейти
Имя пользователя: A.L.I.7.7.7.R.U.S

Ваш ник: ***.A.L.I.7.7.7.R.U.S .***

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Ваш комментарий Хряк слушай внимательно если ты Стал админом это не обозначает что ты должен из себя кого-то строить ты во-первых админ обслуживающий персонал ты дал муть не по делу ! Там был фотка где Собачку режут я ему сказал вместо собаки своих родных поставь а не его маму трогал !!! Я от своих слова не когда не Отказывался ты мог дать По правилам муть на пару дней за то что я его
Оскорбил !!! Но его маму или ещё какого то не трогал я сказал вместо Сабака своих родных близких ставь ! Я знаю Правила лучше тебя ! Заходишь сам редко и делаешь такие вещи Люди меняются со временем я понял это когда бы стал админом не забывай что до тебя я был и Чаще всего я играл и играю и Насчёт меня такого не было Чтобы я админом стал и Себя по-другому Павел Если для тебя это нормально когда собаку режут и фотку выкладывают для меня нет ! Многие игроки знают и админы пока меня не затронут я матами банами не раздавался даже когда меня оскорбляют я простой был и им остался ! Правила правильно прочти и задумайся твои уще знаю что слышали и от кого ! Не меняйся береги себя !!! Надеюсь другие админы снимут муть если не ты ! Я себя не оправдываю да я его оскорбил за то что он такую фотку ставил но его маму или ещё кого-то я не говорил я от своих слов не отказываюсь!!!! А до этого я у других админов попросил чтобы убрали !!! Был джедай и карма они искали кто это как зделал а я нашёл кто это делает !
 
Походу зря вернулся много кто писал чтобы заходил по чаше вот и дали понять что зря времена Меняются 😂 молодецы ребята но бан был не по делу 😂😂😂 нечего Страшного если не снимут значит не будем играть 😂 могли бы сказать лучше слушай так вот так а не так делать 😂
Добрый вечер,а Атм при чем?)
Переношу на БК
Прости я Первый раз Протест делаю и надеюсь последний раз😂😂😂
Хряк лучше бы баны давал и работал а не ерундой Страдал посмотрел Статистику если раз Помогаешь серваку и его искал бы !!! Как это зделал джедай и карма !!! Хорошо что ты не один из Главных админа тогда бы что было 😂 депутат ты наше
 
Походу зря вернулся много кто писал чтобы заходил по чаше вот и дали понять что зря времена Меняются 😂 молодецы ребята но бан был не по делу 😂😂😂 нечего Страшного если не снимут значит не будем играть 😂 могли бы сказать лучше слушай так вот так а не так делать 😂

Прости я Первый раз Протест делаю и надеюсь последний раз😂😂😂
Ну если что к нам заходи,посмотри как оно,только у нас карты меняются )) иногда «кунар» как поставят 🤣
А то что вернулся -молодец,не поняли друг друга-разберетесь,взрослые ребята
 
Ну если что к нам заходи,посмотри как оно,только у нас карты меняются )) иногда «кунар» как поставят 🤣
А то что вернулся -молодец,не поняли друг друга-разберетесь,взрослые ребята
Спасибо За приглашение обязательно зайду к вам
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
! Там был фотка где Собачку режут я ему сказал вместо собаки своих родных поставь а не его маму трогал !! 🤦‍♂️ты своими словами подписал себе приговор ,Родные могут быть ,Сестра, Мать, Отец, Брат, так к слову ,за такое как я знаю вообще перманентный
Бан.
 
! Там был фотка где Собачку режут я ему сказал вместо собаки своих родных поставь а не его маму трогал !! 🤦‍♂️ты своими словами подписал себе приговор ,Родные могут быть ,Сестра, Мать, Отец, Брат, так к слову ,за такое как я знаю вообще перманентный
Бан.
Да но я их Не оскорблял ! Я сказал чтобы он зудамлся я не когда маму или кого то не торгую так как у меня есть своя мать и сестра как ты говоришь
! Там был фотка где Собачку режут я ему сказал вместо собаки своих родных поставь а не его маму трогал !! 🤦‍♂️ты своими словами подписал себе приговор ,Родные могут быть ,Сестра, Мать, Отец, Брат, так к слову ,за такое как я знаю вообще перманентный
Бан.
И тем боле не знаю как многие я люблю Животных и мне стало обидно Но при этом я сдержал себя Как бы я сильно не ругаюсь я матерей не трогаю !!!
 
Мягко говоря неоднозначный мут, еще и в защиту мимокрокодила, на которого админка срабатывать не хотела.
 
Спорная ситуация, ведь к тому же слышал сам, что он сказал: вроде ничего жесткого не приметил, хотя, может, и ошибаюсь. В любом случае, жаль, что из-за такого один из болтливых и активных игроков, скорее всего, уйдет с сервера на неопределенное время... Будет отлично, если скинут демку, чтобы освежить память и чтобы другие игроки оценили сказанное. Также хотелось бы прийти к какому-то компромиссу, если это возможно.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Правила есть правила , не соблюдаешь получаешь бан
Думаю есть Каму лучше подумать чем тебе и мне Насчёт этой ситуации ! Если правила правильно работает то он сам должен из админ состава уйти так как статистика не очень радует мой три дня онлайн посмотри больше чем его месяц и статистика банов есть кто Реально помогал серваку банил мод давал по делу они заходить раз в 10 дней давать мут
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Тогда пущай админы за всеми так пристально наблюдают. Или только в одну сторону работает?
Админы должны ко всем нейтрально относиться , я не замечал не за одним из админов что бы они к кому-то имеют особо теплые чувства)
 
Правила есть правила , не соблюдаешь получаешь бан
К сожалению, дотошная принципиальность к правилам - это утопия, ведь достаточно вспомнить случаи с Серегой 111: сколько было к нему снисхождений, хотя правила он нарушал. К тому же админ - человек, поэтому решения зачастую субъективны: исходят из воззрений личности, принципиальности, отношения к оскорблениям и к тому, что является оскорблением, и, что важно, отношения к каждому игроку (есть, скажем так, симпатии и антипатии к игрокам) и тд. К тому же промолчу, что я слышал от некоторых постоянных игроков, играя в недавние дни, но они не в муте сейчас. Поэтому, в любом случае, к одним нарушениям будет снисхождение, а к другим, как в данном случае (если оно еще будет доказано желательно, что это нарушение), - жесткое наказание. Я лично придерживался больше не дотошности в правилах, а здравого смысла всегда (хотя в нем всегда учитывалась трактовка правил), но этот здравый смысл был ко всем одинаков, что и делало мои решения субъективно справедливым к игрокам, находящимся на сервере (надеюсь, поняли, что имел в виду).
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Думаю есть Каму лучше подумать чем тебе и мне Насчёт этой ситуации ! Если правила правильно работает то он сам должен из админ состава уйти так как статистика не очень радует мой три дня онлайн посмотри больше чем его месяц и статистика банов есть кто Реально помогал серваку банил мод давал по делу они заходить раз в 10 дней давать мут
Али что ты из-за какой-то фотки начал сразу родных приплетать ? Родные тут причем? тоесть по твоей логике лучше пускай не собочка будет на фото с .......... а кто-то из Родных его человека, ты не прав Али я бы просто извенился перед Админом ведь в данной ситуации он прав и попросил смягчить мут
 
Али что ты из-за какой-то фотки начал сразу родных приплетать ? Родные тут причем? тоесть по твоей логике лучше пускай не собочка будет на фото с .......... а кто-то из Родных его человека, ты не прав Али я бы просто извенился перед Админом ведь в данной ситуации он прав и попросил смягчить мут
😀 такое бывает когда не контролируешь свои эмоции
Я имел ведду чтобы он Приставил а не ставил вместо Сабаки !!!
Али что ты из-за какой-то фотки начал сразу родных приплетать ? Родные тут причем? тоесть по твоей логике лучше пускай не собочка будет на фото с .......... а кто-то из Родных его человека, ты не прав Али я бы просто извенился перед Админом ведь в данной ситуации он прав и попросил смягчить мут
Если для тебя это просто фотка для меня нет ты это видел сам глазами ? Походу не мне тебе объяснять у нас мировоззрение разный ты уже это ясно дал понять сказав из одной фотки надеюсь разговор окончен и твои комментарии не нужны есть другие админы которые это смотрит и будет правильное решение делать если перманентный пусть пир момент не дают ну по справедливости
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я имел ведду чтобы он Приставил а не ставил вместо Сабаки !!!

Если для тебя это просто фотка для меня нет ты это видел сам глазами ? Походу не мне тебе объяснять у нас мировоззрение разный ты уже это ясно дал понять сказав из одной фотки надеюсь разговор окончен и твои комментарии не нужны есть другие админы которые это смотрит и будет правильное решение делать если перманентный пусть пир момент не дают ну по справедливости
я просто высказал свое мнение по этому поводу, у Админа была причина дать тебе мут он выдал, Запомни Али никогда не пиши о Родных они тут не причем ,Вроде взрослый парень , Спортсмен ,а в голове такие мысли грязные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху