CS:S D2 - _Terminator BOT_ - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 _Terminator BOT_ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если мне память не изменяет, тем у кого есть vac, могут и так выписать отдых, без объяснений и доказательств? Демку посмотреть не имею возможности, но Нихил редко ошибается)
 
Я думаю, это вх: момент в темке очень показателен, вхшники любят смотреть в такую узкую щель (у обычного игрока, кто бы он ни был не хватит реакции, чтобы так среагировать, поэтому вх вам подсвечивал модельки игроков, кто подходил к ней, и вы, заранее выстрелив, в эту щель убивали, и вы там ни разу не ошиблись + не было прострелов ни до, ни после). Единственное, что момент с прострелом зиги, вы не стали реагировать - это оправдывает немного. Также, насколько мне известно, если у вас нет випки, такие прыжки невозможны без випки, так как делая даже через прыжок/двойной прыжок, W, A/S и водя мышкой, так не получится, хотя я мб нубас, и у меня это не получалось.
Кстати, да, не верю людям, которые в узкую щель смотрят, особенно если он убивают не пикаюшего в этой щели, а выбегающего. Там ещё должно быть видно, что он заранее стреляет, потому что когда кто-то выбегает любой игрок дернется немного от удивления, а вхашник будет стоять и спокойно стрелять, так как знает, когда оппонент выйдет
 
Хорошо сколько хочешь можешь думать что это вх, но это не так. Т.к меня проверяли на наличие читов на других серверах даже на тех на которых я являюсь админом, я раньше так играл так и играю. Не верите так давайте пошлите в дискорд или тп проверяйте мой пк на наличие читов
Интересно было именно ваше обоснование, а вы ушли в ответ, чтобы вас проверили. Может, у вас реакция 0,00001 наносекунд, или вам напарник Т откуда-то подсветил на радаре?
 
Интересно было именно ваше обоснование, а вы ушли в ответ, чтобы вас проверили. Может, у вас реакция 0,00001 наносекунд, или вам напарник Т откуда-то подсветил на радаре?
Если учитывать что есть одна консольная команда которая которая позволяет играть чуть лучше чем все другие игроки которая не запрещена ни одним серверов, вас тоже неволнует?
 
Кстати, да, не верю людям, которые в узкую щель смотрят, особенно если он убивают не пикаюшего в этой щели, а выбегающего. Там ещё должно быть видно, что он заранее стреляет, потому что когда кто-то выбегает любой игрок дернется немного от удивления, а вхашник будет стоять и спокойно стрелять, так как знает, когда оппонент выйдет
Такой же меткий еще 1 есть,он чет спокойно играет
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
меня больше всего злит когда челики выдают себя псевдоспециалистами , не увидел на демо подозрительной игры ,бывает у всех такое когда жестко летит и тогда возникают странные моменты, игрок чист а вот Админу я бы посоветовал прежде чем банить подозрительного игрока вызови на проверку не нужно звать вторых лиц что бы следить за игроком если ты в себе не уверен то нахуй тебе админка. Вроде не первый день админ, а как маленький мальчик вечно просишь друзей там подруг что бы они вместе с тобой сидели в спеках и смотрели за подозреваемым .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ну тогда жди Главных Админов а не этого Гундосого
 
А начал Снейк уверенно ,бодро , деловито, тики даже есть, интересно какой итог будет
 
Лично я в такую игру не верю, так даже сам Аленка не играет.
Ну тогда медаль снейку , думаешь я люблю читоров?но сначала надо разобраться, кто не прав
 
Я просто жду других мнений для большей объективности, поэтому рано делать какие-либо выводы.
На счёт мутов не знаю, но насчёт банов что здесь честно и справедливо, рассматривают, этом уверен
 
В текущий отрезок времени, на данной демке читов нет. Банить перманентно на основании вот такой вот демки, поменьше мере глупо и безрассудно. Админу выговор. Устроить повышение квалификации с испытательным сроком.

PS: Но я бы лично не разбанивал все равно. Так как я не стример на твиче, чтобы боятся и осуждать слова " пидорок с татуировкой вак на левой булке"
 
Глянул, моментов маловато что бы вешать обвинение в вх. В тёмке попадал он видимо потому, что стоял на полном увеличении, там можно успеть зацепить последний пиксель пробегающей модельки игрока (или хитбокса).

Снейк чуть поспешил, и со мной случалось, бывает.

В таком случае, лучше посмотри подольше, на крайняк, несколько демо выложи в админский раздел что бы услышать мнения других, бан можно выдать всегда на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху