CS:S D2 - _Terminator BOT_ - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 _Terminator BOT_ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Terminator BOT_

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
9
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: _Terminator BOT_

Ваш ник: _Terminator BOT_

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/125141

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий А теперь будьте так любезны объяснить причину моего бана, на сколько я знаю, я в праве требовать с админа доказательства на то что я являюсь читером и прошу предоставить демо-запись с моментом где я палюсь якобы с мультихаком, если демо или доказательств не достаточно то прошу снять с игрока Snake Eyes админку в связис с его некомпетентностью.
 
Ну, снять админку, это конечно серьезно заявление, но у Snake Eyes Snake Eyes есть сутки, для предоставления доказательств) ну и да, бан могли дать по ошибке, от этого никто не застрахован. Так что ждëм
 
Ну, снять админку, это конечно серьезно заявление, но у Snake Eyes Snake Eyes есть сутки, для предоставления доказательств) ну и да, бан могли дать по ошибке, от этого никто не застрахован. Так что ждëм
На пожизнено?
 
Эх, а в прошлую пятницу метил в админы...
 
да и мечу но я не виноват что админ долбится в глаза и не может отличить читы от скила игрока
Твои заявления не дают тебе превосходства в этом деле. Лучше спокойно и обстоятельно все описать и ждать, тогда дашь им 100 очков вперёд
 
да и мечу но я не виноват что админ долбится в глаза и не может отличить читы от скила игрока
Мы тоже не виноваты, что вы не знаете про человеческий фактор, вот сидите и ждите, а пока можете посмотреть другие заявки на разбан от игроков, которых забанил Snake Eyes, раз вы так категоричны и думаете, что он некомпетентен.
 
Забанил я тебя за использование валхака и банихопа, на демке все видно
 
Какойто аноним, удаляет мои комменты, не нравиться ему правда жизни
Тебя предупреждали уже, будешь высказывать своё не довольствие в сторону админов без доказательств, получишь бан тут.
Что то не нравится, создаёшь тему с жалобой и предъявляешь доказательства.
Весь твой флуд будет удалятся!
 
я не буду расписывать тике, но кому интересно посмотрите момент на 15000-16000 тике, там все четко видно, как он стреляет в щель заранее
 
А, точно, + еще у этого человека на аккаунте присутствует Вак бан, так что он априори становится подозреваемым в использовании читов
 
Если тебе все же интересно Терминатор, я могу тебе расписать тики
 
А теперь в каком моменте это у меня вх? Человек на пленту б спалился по карте, людей которые были на зиге я выбил по реакции и точности? В представленной демо-записи я не вижу чего-то похожего на вх или тп
 
Я думаю, это вх: момент в темке очень показателен, вхшники любят смотреть в такую узкую щель (у обычного игрока, кто бы он ни был не хватит реакции, чтобы так среагировать, поэтому вх вам подсвечивал модельки игроков, кто подходил к ней, и вы, заранее выстрелив, в эту щель убивали, и вы там ни разу не ошиблись + не было прострелов ни до, ни после). Единственное, что момент с прострелом зиги, вы не стали реагировать - это оправдывает немного. Также, насколько мне известно, если у вас нет випки, такие прыжки невозможны без випки, так как делая даже через прыжок/двойной прыжок, W, A/S и водя мышкой, так не получится, хотя я мб нубас, и у меня это не получалось.
 
А теперь в каком моменте это у меня вх? Человек на пленту б спалился по карте, людей которые были на зиге я выбил по реакции и точности? В представленной демо-записи я не вижу чего-то похожего на вх или тп
А про темку что скажете?
 
А, точно, + еще у этого человека на аккаунте присутствует Вак бан, так что он априори становится подозреваемым в использовании читов
То что у меня стоит вак это не означает что я 100% читы использую, да я не отрицаю что играл именно в кс:го в соревновательном режиме с читами и то ради того что бы больше не возвращаться в эту помойку после того как ее сделали бесплатной
 
Я думаю, это вх: момент в темке очень показателен, вхшники любят смотреть в такую узкую щель (у обычного игрока, кто бы он ни был не хватит реакции, чтобы так среагировать, поэтому вх вам подсвечивал модельки игроков, кто подходил к ней, и вы, заранее выстрелив, в эту щель убивали, и вы там ни разу не ошиблись + не было прострелов ни до, ни после). Единственное, что момент с прострелом зиги, вы не стали реагировать - это оправдывает немного. Также, насколько мне известно, если у вас нет випки, такие прыжки невозможны без випки, так как делая даже через прыжок/двойной прыжок, W, A/S и водя мышкой, так не получится, хотя я мб нубас, и у меня это не получалось.
Хорошо сколько хочешь можешь думать что это вх, но это не так. Т.к меня проверяли на наличие читов на других серверах даже на тех на которых я являюсь админом, я раньше так играл так и играю. Не верите так давайте пошлите в дискорд или тп проверяйте мой пк на наличие читов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху