CS:S D2 - -50 или 100 очков за последнего убитого !!! | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 -50 или 100 очков за последнего убитого !!!

kanou

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
73
Реакции
82
Статистика
Перейти
Тогда давай сделаем -50 или -100 очков за последнего убитого.
 
Тогда давай сделаем -50 или -100 очков за последнего убитого.
На песках или вообще?
Если вообще, то несправедливо для защищающих бомбу. Последний защищает ее как может, старается и получает -50? )

upd. увидел соседнюю тему, вопрос отпал.
 
И что то по теме не понятно, ты убил последнего и у тебя - 50 или 100 поинтов:ROFLMAO:
 
kanou kanou, а теперь представь что тебя подняли и того кто тебя поднял убили, и ты остался последним. Что тогда скажешь?
 
На песках или вообще?
Если вообще, то несправедливо для защищающих бомбу. Последний защищает ее как может, старается и получает -50? )

upd. увидел соседнюю тему, вопрос отпал.
Да такое бывает 1 раз в 10 случаях , чтоб всю команду убили при заложенной бомбе. В основном заложенная бомба заканчивается дерганием ее или же кт не идут к бомбе.
kanou kanou, а теперь представь что тебя подняли и того кто тебя поднял убили, и ты остался последним. Что тогда скажешь?
Та вообще без разницы и это тебе скажет любой, который не играет на очки. Тем более люди на сервере знают как сделать, чтоб тебя не подняли если ты этого не хочешь. Уходят в спеки и заходят обратно.
 
Да такое бывает 1 раз в 10 случаях , чтоб всю команду убили при заложенной бомбе. В основном заложенная бомба заканчивается дерганием ее или же кт не идут к бомбе.

Та вообще без разницы и это тебе скажет любой, который не играет на очки. Тем более люди на сервере знают как сделать, чтоб тебя не подняли если ты этого не хочешь. Уходят в спеки и заходят обратно.

Не согласен. Такое ощущение, что процентов 80% игроков не знают, что нужно сделать, чтобы тебя не подняли. Я первые 2 месяца игры наблюдал дикий ор, когда начинают подымать, к примеру помню от таких игроков как ЛОМАЮ_КАБИНЫ или Gladiolus(самый негативный игрок) происходит срач м/у игроками.

Я вообще так понимаю невозможно что-то сделать, что предлагаешь ты, всё из-за плагина подымания игроков, вот если эту фишку убрать, то можно было бы сделать всё что угодно, что ты предложил, но я так понял это даже не рассматривается. Так что прежде чем что-то предложить, подумай раз 500.

Ну вообще можно было бы сделать зону(как это было у терров на респе), допустим у плента А и у плента Б, и тот кто находится вне этой зоны, после взрыва плента, умирают(касается не только кт, но и терров, ведь терры должны сидеть на бомбе, а не РАШИТЬ ктшников, если стоит плент), также, если не поставили плент, а кт выиграли по времени, то все кто не в зоне(касается терров), умирают. Можно конечно не убивать, а просто "покать" как выше упоминал, как это было у терров на респе. Сомнительная тема в плане реализации, но мало ли.

Я бы вообще предложил убрать подымание игроков при установке бомбы, вот это думаю реально сделать.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю увеличить количество полученных очков в статистику за убийство с ножа! Во первых, будет приятнее убивать с ножа в середине раунда, так как мне лично дают ровно столько же сколько за убийство из авп. Во вторых, статисты будут стремиться погибать раньше, так как в конце раунда их будут резать. Возможно это поменяет геймлей.
 
Предлагаю увеличить количество полученных очков в статистику за убийство с ножа! Во первых, будет приятнее убивать с ножа в середине раунда, так как мне лично дают ровно столько же сколько за убийство из авп. Во вторых, статисты будут стремиться погибать раньше, так как в конце раунда их будут резать. Возможно это поменяет геймлей.
Не всегда в конце режут ,найдётся тот кто будет стрелять или кидать гранаты )а так прекрасная идея 💡
 
Предлагаю увеличить количество полученных очков в статистику за убийство с ножа! Во первых, будет приятнее убивать с ножа в середине раунда, так как мне лично дают ровно столько же сколько за убийство из авп. Во вторых, статисты будут стремиться погибать раньше, так как в конце раунда их будут резать. Возможно это поменяет геймлей.
я давно предлагал это, поэтому только ЗА
 
kanou kanou, Всё как было, а что не так то?
Пару дней все работало давало +10 очков , сейчас же плагин уже давно не работает. За нож дает столько-же, как за обычное убийство. Хотя всем нравилось это нововведение, странно почему убрали
 
Назад
Сверху