CS: 2 - 4yzz哥哥 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 4yzz哥哥 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доказательство?
Проверка?
Не, не слышали о таком?
кто тебе доказательства должен предоставить? горишь с тупости и сам тупишь, тебе ~20 человек должны обьяснить почему и за что на тебя вотебан написали что ли?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Gollum eLy,
2.4) Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. Подпись не должна содержать url сторонних сайтов. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
Удали видео на пол экрана из подписи, будь так добр.
 
Да не суть кто и как забанил,сам факт того что детишки которые заходят туда на 10-15 минут пишут Voteban,меня откидывает он выходит тупо и все,разве это не глупо?

Ну я тебе не дитё, да и спасибо скажи что я не админ ;)
 
Жалобы на вотебан не рассматриваются.
 
и вообще,почему тема до сих пор не закрыта, человека вотебаном забанило и что то пытается высказать ...
 
Последнее редактирование:
20 человек должны обьяснить почему и за что на тебя вотебан написали что ли?

Я помнится смотрела в день, когда его забанили, через статистику игроков на сервере. То было утром/днем, когда на сервере мало игроков. У него был счет примерно 30-5 на тот момент. Он был один в команде, а против него играло 4 человека. Потом и за него кто-то зашел. Далее не чекала. Из-за счета подумала, что, возможно, читер играет. Но я не об этом, а о том, что на сервере не было 20-ти человек, поэтому легко было заvotebanить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху