CS: 2 - 4yzz哥哥 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 4yzz哥哥 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4yzz哥哥

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: 4yzz哥哥

Ваш ник: 4yzz哥哥

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Voteban

Причина бана: Voteban

Ваш комментарий: Дети которые думают что я с софтом, прописали Voteban
 
Если игроки выгнали вас посредством команды voteban , то это не обсуждается даже) ну и рассмотрению не подлежит
 
  • Вердикт вынесенный игроками в отношении другого игрока посредством команды Voteban, обсуждению не подлежит, все заявки на форуме не обсуждаются и будут отклонены!
 
Ник админа, который дал бан Voteban

Причина бана: Voteban

Ваш комментарий: Дети которые думают что я с софтом, прописали Voteban
Сейчас бы заходить играть не читая правил....
 
Там бан то всего 30 минут. Если ты без софта, отдохнул, попил чай и играй снова. Обычно сложно собрать игроков, что бы забанили даже явного читера, однако тебя вот прикрыли, значит чем то ты им насолил) попробуй ещë раз, через полчасика)
 
Щас бы писать Voteban если ты не умеешь играть,
гениально просто
Чел, ты в какой реальности живешь?
Тебя трахнули непойми как, ты обиделся и начал считать что софтер. Вот и другие так же могли подумать. Относись к этому с похуизмом
 
Чел, ты в какой реальности живешь?
Тебя трахнули непойми как, ты обиделся и начал считать что софтер. Вот и другие так же могли подумать. Относись к этому с похуизмом
Отдохни 30 минут, похавай там, сигаретку курни, в туалет сходи и лети дальше на сервак
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это все, если тебя бы забанил админ, с обычных игроков, писавших вотебан не спросишь
Да не суть кто и как забанил,сам факт того что детишки которые заходят туда на 10-15 минут пишут Voteban,меня откидывает он выходит тупо и все,разве это не глупо?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да не суть кто и как забанил,сам факт того что детишки которые заходят туда на 10-15 минут пишут Voteban,меня откидывает он выходит тупо и все,разве это не глупо?
Нет. Вотебан нужен, чтоб игроки в отсутствие админа отсеивали читеров. Не знаю, читер ты или нет, но если игроки агитируют за твой бан, просят всех прописать тебе вотебан, запиши демку и выложи в раздел жалоб, виновные будут наказаны твердой рукой правосудия. Да, newline newline
 
Это целый класс дружный или пионерский отряд играть должен, что бы согласованно забанить. Обычно на голимогл аимщика даже голосование минут 10 собирают, А тут обычного игрока забанили какие-то школьники, которые играют по 10 минут? Либо фартануло, либо кто-то что-то не договаривает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху