CS:2 D2 - Рассмотрено - 3 in 1 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено 3 in 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну в следующий раз через форму жалоб тоже самое делай, там в одном поле через пробелы указать можешь или запятые
 
Ты может админом станешь уже, а то в чем смысл, ты тратишь доп. время на заливане видео и тд, а жалобы почти не кто не делает, мог бы сам банить, а в случае жалобы, кидать демо, сам же себе усложняешь).
 
Ты может админом станешь уже, а то в чем смысл, ты тратишь доп. время на заливане видео и тд, а жалобы почти не кто не делает, мог бы сам банить, а в случае жалобы, кидать демо, сам же себе усложняешь).
Помню ты был из тех, кто намекал на неактивность админов, чтоб список почистили. так как я часто неиграю, и избежать лишний фигни. Я с себя попросил снять админку.
Закинуть демку, ето 2 минути если их там не 9 одновременно.
 
Помню ты был из тех, кто намекал на неактивность админов, чтоб список почистили. так как я часто неиграю, и избежать лишний фигни. Я с себя попросил снять админку.
Закинуть демку, ето 2 минути если их там не 9 одновременно.
Туда его :ROFLMAO:
 
Помню ты был из тех, кто намекал на неактивность админов, чтоб список почистили. так как я часто неиграю, и избежать лишний фигни. Я с себя попросил снять админку.
Закинуть демку, ето 2 минути если их там не 9 одновременно.
Мог бы на время влиться в админ состав, пока ты играешь. Выдать админку явно не займёт особого труда, а также забрать её потом, когда ты снова уйдёшь из мира cs:go, о чём напишешь заранее кому-то из замов в лс.
 
Мог бы на время влиться в админ состав, пока ты играешь. Выдать админку явно не займёт особого труда, а также забрать её потом, когда ты снова уйдёшь из мира cs:go, о чём напишешь заранее кому-то из замов в лс.
Тоже самое и ты можешь сделать
 
я могу вместо Lzz Lzz, писать в жалобах "забанен"

что бы снизить непомерную нагрузку на админсостав

все ради проэкта
 
Тоже самое может и БОЛЬШАЯ половина добрых админов делать
Как минимум Агата надо выбрасывать, как максимум Ботфиксу дать зама, он меня удивил!

Чем тебя Ревфикс удивил?

Агат никто убирать не будет, он тоже админит
 
  • Мне нравится
Реакции: Jx.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху