CS:S D2 - 1987 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 1987 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1987

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
10
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: 1987

Ваш ник: 87

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1301093

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Не совсем понятен бан...
 
116 116, я ждал тебя 😉И если кто-то думает что это я попросил что бы он написал свой ответ то это ошибка , я никого не просил)
 
Xoma :2 Ekali, По делу говоришь? Я по делу писал . Я не провоцирую...а вот теперь на тебя буду провоцировать... .!. ты слепой говно что ли?? Внимательно читай на меня что написал Танкист, я и ответил. Ты дешевая говно ты кто такой ??
 
Последнее редактирование модератором:
Ekali, По делу говоришь? Я по делу писал . Я не провоцирую...а вот теперь на тебя буду провоцировать... .!. ты слепой говно что ли?? Внимательно читай на меня что написал Танкист, я и ответил. Ты дешевая говно ты кто такой ??
У тебя серьёзные проблемы с построением предложений.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Хватило 2 первые демки. Против разбана.
на вскидку 116, на первую 20 (даже включая себя) могу такие же демки накатать! выстрелы и движения игрока! по сути доли секунд на раздумья при таких действиях! и при этом вы считаете ,что он старается не палить себя? я про первые 2 демки!
 
Dementor Dementor, жду демки на тебя и на 116, и Стим аккаунт 87 купить ему не забудь )
 
Dementor Dementor, я не беру личную неприязнь , я ко всем отношусь одинаково , если ты думаешь что я специально скажу что я ничего не вижу это не так ,я расписываю все моменты которые я вижу , и объясняю тот или иной момент
 
Dementor Dementor, я не беру личную неприязнь , я ко всем отношусь одинаково , если ты думаешь что я специально скажу что я ничего не вижу это не так ,я расписываю все моменты которые я вижу , и объясняю тот или иной момент
я сомневаюсь в правоте твоих слов, но это к заявке не относится! не будем засорять...
 
1987 1987, ну как бы знаешь , если человек заплатил деньги за игру , он вряд-ли будет засорять репутацию на аккаунте , а пиратка это такое забанили , переустановил , сменил Стим ид , создал новый ник , и тебя уже не знают , а так ты думаешь купил випку , значит уже если забанят , можно что-то требовать ,подавать на разбан и так дальше , у меня реально огромные сомнения что ты чист , если бы у тебя был Стим игра , можно было проверить это легко , включил бы трансляцию и показал тот же уровень игры , я бы извинился , признал свою ошибку , но так как у тебя пиратка , тоже самое можно сделать при помощи твитча , если ты конечно можешь его настроить , и покажешь тот же скилл , а не тупое сидение на точках , что бы были похожие ситуации , и это в прямом эфире будет , я также признаю что я не прав , если откажешься , тогда это будет уже 100 проц , хотя я и так думаю что там не всё чисто
 
Dementor Dementor, зря сомневаешься , я за свои слова постоянно отвечаю , и не делаю безсмысленных поступков, и тем более никому не упрекаю , как это делают многие, если у меня есть к кому-то притензии я их постоянно говорю прямо
 
1987 1987, ну как бы знаешь , если человек заплатил деньги за игру , он вряд-ли будет засорять репутацию на аккаунте , а пиратка это такое забанили , переустановил , сменил Стим ид , создал новый ник , и тебя уже не знают , а так ты думаешь купил випку , значит уже если забанят , можно что-то требовать ,подавать на разбан и так дальше , у меня реально огромные сомнения что ты чист , если бы у тебя был Стим игра , можно было проверить это легко , включил бы трансляцию и показал тот же уровень игры , я бы извинился , признал свою ошибку , но так как у тебя пиратка , тоже самое можно сделать при помощи твитча , если ты конечно можешь его настроить , и покажешь тот же скилл , а не тупое сидение на точках , что бы были похожие ситуации , и это в прямом эфире будет , я также признаю что я не прав , если откажешься , тогда это будет уже 100 проц , хотя я и так думаю что там не всё чисто
то есть по твоему купить випку это не тратить деньги на игру?
стим стоит 99руб.)) випка 350руб.))) я не совсем понимаю... ты считаешь что мне будет жалко 99руб. а на 350 хер с ними ))))
я играюсь в свое удовольствие на древнем железе, на этом компе даже видяхи нет, у меня все на минималках кроме звука, сомневаюсь что трансляция получится, так как мне чтоб в игру зайти браузер закрыть надо)))))))) так что это будет треш...
 
1987 1987, ну Стим ксс как бы стоит 10 долларов) так что если тебе не жалко , я с удовольствием жду покупки) и если можно сфоткай характеристики компа через диспетчер устройств , аж интересно)на фоне твоего профиля на форуме) учти с фотошопом я на ты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху