CS:S D2 - 1987 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 1987 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1987

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
10
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: 1987

Ваш ник: 87

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1301093

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Не совсем понятен бан...
 
bobo bobo, та нет чему завидовать , когда то и тебе за банихоп прилетит) если кто-то конечно заморочится , а я уже всё перегорел, и я как бы не говорил что я там бог и т.д. , я и не надеялся на то что с моими доказательствами , банами , взглядами должны быть все согласны , у каждого есть свое мнение , ну учить кого-то и заставлять плясать под мою дудку я не собираюсь , спасибо всем за ваше мнение , до скорых встреч
 
  • Печально
Реакции: bobo
не надо раздражаться ! я бы на его месте жалобу еще вчера бы сделал, когда бан был! а что он там делает сутки? спецэффекты добавляет в демо?!) Я сам хочу демо просмотреть...
Хочешь посмотреть??? А ты знаешь что такое демо??
 
По поводу бана , я уже ничего не решаю , как решат админы так и будет😉 Считайте это была моя жалоба на игрока
 
По поводу бана , я уже ничего не решаю , как решат админы так и будет😉 Считайте это была моя жалоба на игрока
жалоба баном?)))))серьезно?админов кроме дементра и ламыча я редко встречаю,разбаньте его пожалуйста,Фень я вель не с предявой,а сказал что не увидел))))
ведь скоро скоро новый год))))
 
По поводу бана , я уже ничего не решаю , как решат админы так и будет😉 Считайте это была моя жалоба на игрока
я просто не понимаю того,как решат админы это как?если скажут да оставляем в бане ну я про большенсто голосов имею ввиду,то его не разбанят да?ну просто я не знаю как это,я банил мне просто гром писал есть демо если да скидывал он смотрел и все,я просто не знаю как у вас там у сулий:)
 
так я
Танкист-Т80б НУБ Танкист-Т80б НУБ, если ты думаешь , что всегда банят за тупую наводку сквозь двери или стены , ты глубоко ошибаешься , нужно просто понимать ситуацию которая сложилась , когда нет инфы по карте , а он уже знает где кто есть выходит с префаерами , особенно момент понравился где чуть раньше стрельнул чем вышел человек на первом видео , из за этого не попал , и когда он начинает давать заднюю , так как видит что к нему идут или наоборот выходить когда видит что в его сторону не кто не смотрит
смотрел демо и на карту убивали он и смотрел туда,и так везде,на всех демо,я ж говорю мож не шарю,учимся учимся)
а так большое спасибо что смотришь,смотрешь за сервом играть легче когда чисто))))
 
Хочешь посмотреть??? А ты знаешь что такое демо??

мастер жало за тебя не берется феня!!!очень жаль,играешь с бани хопом я смотрел сегодня!все раунды скачешь,и это происходит очень быстро ,а с двойным прыжком ну не как так прыгать не будешь,сколько раз и как бы я не старался не выходит,и демо есть где ты похлеще исполнял с авп чем 1987 неа много

а дементр красава я думаю он все знает и во многом разбирается так держать!!!
 
Танкист-Т80б НУБ Танкист-Т80б НУБ, я уже ничего не решаю , если админы , посчитают нужным разбанят, по поводу мастера скажу , он чистый игрок , даю гарантию 1000 процентов, если есть какие-то жалобы на него пожалуйста , в раздел жалоб , тут разбираем чисто бан игрока 87
 
#1
Когда префаер один-это рандом.. больше похоже на то, что он стрельнул в нижний угол у респа.

#2
43 секунда - навелся сразу на противника, не чекая край справа, где обычно стоят, очень опасно - не совсем рандом получается.

#3
Я также кидаю флешку/дым снайперу и выбегаю.

#4
23 секунда - получил инфу по радару на центр(хорошо просветили смертники с зиги+булочка с угла пару голов увидел), пошел пострелять через дверь - вполне логично.
1.02 - на зиге начал наводится сразу на игрока (но слышно шаги второго и возможно он хотел поймать выбегающего из-за угла) - спорный момент.

Смотрел только видео, нет технической возможности демки посмотреть пока.
Пока склонен к отсутствию софта, но подозрения тоже есть!
 
Последнее редактирование:
Танк нуб, ты знаешь что такое банихоп??? Ответь мне??? Ты себе хороший ник придумал. Так и останешься нубам...
 
Всем спасибо за дискуссию, Ну так каков результат протеста?
Что скажет главный гуру !?
 
Танк нуб, ты знаешь что такое банихоп??? Ответь мне??? Ты себе хороший ник придумал. Так и останешься нубам...
Ты бы лучше по делу говорил, а не дешёвыми провокациями занимался.
 
Ekali. я смотрю вы с бобо петрушками стали? не надо бочку гнать на Mastera.
Танкист написал, и он ответил! лучшее тем скажи не по форме пишут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху