CS:S D2 - 0zep - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 0zep - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0zep

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
50
Реакции
12
Статистика
Перейти
Имя пользователя: 0zep

Ваш ник: .loshka

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/7231

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий За что был выдан бан, в бане стоит ноу смоук, но я делаю дефолтные прострелы, мог для начала вызвать на проверку, преджде чем выдавать бан, я готов её пройти полностью и не отказываюсь даже от неё, играю уже давно на этом проекте. Прошу админов рассмотреть мою запись, заранее спасибо)
 
0zep 0zep забираю свои извинения обратно. Насколько надо быть "умным" чтобы сидеть с двух акков на форуме и оправдывать себя же, лайкая при этом себя же?
 
0zep 0zep забираю свои извинения обратно. Насколько надо быть "умным" чтобы сидеть с двух акков на форуме и оправдывать себя же, лайкая при этом себя же?
это не его аккаунт, sSeee это хозяин_песков на сервере
 
Пускай админы решают, что они будут делать.
 
Не будет разбана ничего страшного, я держать зла не буду, не такой я человек. Всем хорошего дня, вечера и ночи)
 
а это тот писклявый малой )) когда купишь себе нормальный микрофон? хер пойми что ты там говоришь , или дело не в микрофоне а в том что тебе нет 18 лет. реально голос как у подростка , особенно смешно когда он начинает кому-то там что-то втирать(я про адмена). а если серьезно то посмотрел демо от начало и до конца читов, не увидел рандомные прострелы, всякие алеши думают они самые умные прячась в смоку убивая их они тут же начинают наводить муть. один прибежал сюда пожаловался- но адмены естественно будут защищать своего паренька без опыта)) я не думаю что покупая вип за несколько тыщач человек думает о каких-то читах! данного человека разбанить а , админу предупреждение!
Ахахахахха, ты серьезно сейчас?
Ну по крайней мере перед человеком которого уже неоднокрано банили на этом сервере я оправдываться не буду)))
 
Ахахахахха, ты серьезно сейчас?
Ну по крайней мере перед человеком которого уже неоднокрано банили на этом сервере я оправдываться не буду)))
То есть, ты судишь о человеке по банам на серве? Хорошо себя чувствуешь?
 
Глянул. Да, No Smoke.
 
неоднократно убивал меня через дым! писал вотебан,ребята игнорили! Как по мне текстуры на воротах на миду отсутствуют!
 
Ты ни разу не писал на меня вотебан, я то помню врун :D
 
Обычные прострелы, ну ладно, мне то всё равно, ну забанили и забанили. Только жалко деньги на випку были потрачены а так всё нормально)
 
это не прострел! выходишь и через плотный дым начинаешь стрелять ! я специально менял позиции! Смотрел так же на миду неоднократно других игроков убивал! Не было прострелов! Прямая наводка
 
А получается деньги за вип уже не вернут?
 
Самонаводящая мышь, у меня такой нету
 
В общем админы решите уже это дело и закрывайте тему.
 
Озер сколько тебе лет? 5 к часов наиграно в ксс? + пиратка! годков 20-24? аккаунт купленный сразу видно!
 
Аккаунт мой совершенно, 23 года, нет стим, ничего не купленно, ксс ещё была подарена товарищем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху