CS:S D2 - 0zep - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 0zep - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0zep

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
50
Реакции
12
Статистика
Перейти
Имя пользователя: 0zep

Ваш ник: .loshka

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/7231

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий За что был выдан бан, в бане стоит ноу смоук, но я делаю дефолтные прострелы, мог для начала вызвать на проверку, преджде чем выдавать бан, я готов её пройти полностью и не отказываюсь даже от неё, играю уже давно на этом проекте. Прошу админов рассмотреть мою запись, заранее спасибо)
 
300 тик, 6900 тик, 8000 тик, выстрелил в модель через смок, но модель уже скрылась за текстурой, 12000-12150 тик, видно как он смотрел в смок и ждал и затем сделал убийство, 12200-12300 тик, так же убил в смок,
 
Это дефолтные прострелы, карту Даст2 знает каждый, я просто стреляю рандомом, яж повторил готов пройти проверку)
 
Это дефолтные прострелы, карту Даст2 знает каждый, я просто стреляю рандомом, яж повторил готов пройти проверку)
Проверку пройдешь, не переживай
 
0zep 0zep ты четко через смоки водишь прицелом по моделькам. Это прекрасно видно. Дефолтные прострелы совсем не такие, они на шару даются и уж тем более тайминги по движению для прострела не выжидаются, как это делаешь ты. Что же касается твоей меткости, то она оставляет желать лучшего, типичный рачела. Это еще один, хоть и косвенный, но аргумент в пользу о том,что ты играешь с софтом. И кстати коль уж ты прикрываешься дефолтными прострелами, то почему не делаешь это в других ситуациях, например на зиге?

Этот игрок палился, и не раз, и не два с подозрительной игрой. Уверен, что проверка ничего не даст. Уж слишком легко такие читы скрыть.
 
Я зигу простреливаю тоже рандомом, я не считаю себя про игроком но в кс играю довольно таки долго. Меня Юра это проверял было дело, когда он был админом, и никогда никто ничего не говорил про меня и жалоб не было. Я всегда играл как человек хоть и рак но всё же. У меня обычная стимовская ксс, не ноу стим даже.
 
Я не просто так купил вип навсегда на этом сервере, а для того чтобы играть в свободное время от работы.
 
Многие через смоук убивают я замечал не раз, у тебя смоук есть а тот кто убил у него его нет. А забанили именно меня. Я ничего не говорю против других, но моменты со смоком знаю все, что он то есть то его нет.
 
0zep 0zep пошли типичные клоунские отговорки. Купил вип насегда - значит можешь себе позволить это и всего то лишь, и судя по всему не единожды. То что ты купил вип навсегда, наиграл херову тучу часов - это нихрена не оправдание.
Есть один лишь важный факт - ты по моделькам через смок прицелом прям четко-четко водишь и убиваешь в каждом раунде. Это палево конкретное. Единственное логическое объяснение этому - наличие у тебя чита "no smoke". Не держи людей за дураков, если сам таковым являешься
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Посмотрел демку ещё раз и не нашел каких-то логических объяснений для такого количества убийств в дым, ну уж слишком палевно.
 
Какое право ты имеешь оскорблять человека которого ты не знаешь даже, тебя не научили воспитанию и манере общения. Нет Дензел он пропадаёт всё таки, есть моменты когда его нет хотя кинули дым. Если админы решили что нужен бан значит пускай будет бан. Я зла не на кого не держу) Всем спасибо)
 
0zep 0zep прости что доставил тебе столь глубокие душевные раны. Тебе тоже спасибо!
 
Последнее редактирование:
А клоуна "BIG BOOBS OOPS" вообще кто-нибудь проверял на WH? Если нет, то это нужно сделать.
 
Да и + к этому ты сам chill out много раз убивал в смоки и я сам это видел и другие может быть тоже замечали. Пол сервера простреливают дымы я не один такой. А только сделал пару прострелов на рандом ты сразу начал что то подозревать. Поэтому как ты сказал что на меня было жалобы, то нет их не было ни одной, да и я не подозревался ни в чём ни разу.
 
Ребят да это всё пустые слова, пускай админский состав решает что делать, а там будем смотреть.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а это тот писклявый малой )) когда купишь себе нормальный микрофон? хер пойми что ты там говоришь , или дело не в микрофоне а в том что тебе нет 18 лет. реально голос как у подростка , особенно смешно когда он начинает кому-то там что-то втирать(я про адмена). а если серьезно то посмотрел демо от начало и до конца читов, не увидел рандомные прострелы, всякие алеши думают они самые умные прячась в смоку убивая их они тут же начинают наводить муть. один прибежал сюда пожаловался- но адмены естественно будут защищать своего паренька без опыта)) я не думаю что покупая вип за несколько тыщач человек думает о каких-то читах! данного человека разбанить а , админу предупреждение!
 
  • Мне нравится
Реакции: 0zep
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху