CS:S ZM Covid - Рассмотрено - ZloyExstazi - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено ZloyExstazi - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZloyExstazi

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ZloyExstazi

Ваш ник: ZloyExstazi

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан NZ

Причина бана: просил забанить человека за ломание нычек а вместо этого админ начал говорить что я чёто должен был записать куда-то скинуть и начал оскорблять типо я нытик и так далее после чего у нас словесная произошла перепалка на что я его не как не оскорблял а просил просто закрыть рот ,закрыть варежку,на что он замолчал и чере з 2 мин дал бан на 4 часа оскорбление

Ваш комментарий: считаю не правомерным,это решение, то есть мне ломать нычки можно,и кубики,а когда я не успеваю это заснять а просто донрошу до админов то админ как в этот раз с агрился на меня но толком не чего не смог обяснить как сучка резанная,и меня слушать толлком не стал)))) и проще всего дать бан тому кто агриться)))))
 
1. Ты начал игрока оскорблять и материть его и его мать. Я промолчал типо в порыве эмоции что он сломал тебе нычку.
2. Я тебе сказал у нас нет глаз на всех нычках. Запиши видео и мы посмотрим и примем решения.
3. Ты мне сказал делать тебе больше не х..
4. Я сказал если тебе делать н х. тогда не ной и играй.
5. Кто ты такой чтобы орать и огрызаться на меня? Сколько раз ты меня затыкал метерился на меня и отправлял на три буквы?

Бан выдан справидливо.

p/s что ты еще говорил про всех админов? Не напомнишь?
 
Последнее редактирование:
С администратором будет проведена беседа, за оскорбление ты получаешь мут, бан будет снят.
На будущее записывается демка на нарушителя и кидается сюда на форум, далее админы рассматривают.
Прошу быть поуважительней;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху