CS:S D2 - Zlo - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Zlo - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zlo Zlo, он не лезет , он просто предоставляет инфу , MaSaDa MaSaDa хоть и имеет свои особенности доказательств , но поверь я знаю его , он просто так говорить не будет , как говорят читер тот же наркоман , стоит раз попробовать , потом тяжело устоять , так что его инфа была как бы просто информативна , от тебя жду записи екрана с такими же моментами
 
Zlo Zlo, он не лезет , он просто предоставляет инфу , MaSaDa MaSaDa хоть и имеет свои особенности доказательств , но поверь я знаю его , он просто так говорить не будет , как говорят читер тот же наркоман , стоит раз попробовать , потом тяжело устоять , так что его инфа была как бы просто информативна , от тебя жду записи екрана с такими же моментами
И так , зажимаем "Shift" , затем очень быстро тыкаем по очереди "A" и "D", профит! Вы с Trigger'ом.
 
И так , зажимаем "Shift" , затем очень быстро тыкаем по очереди "A" и "D", профит! Вы с Trigger'ом.
А ничего что на демо во время стрельбы ты стоял на месте? Первые два убийства ты сделал сидя, никаких "тыканий A и D" я не заметил.
 
А ничего что на демо во время стрельбы ты стоял на месте? Первые два убийства ты сделал сидя, никаких "тыканий A и D" я не заметил.
Я даже не могу посмотреть те демо , и так же можно делать сидя если что.
Понаблюдай в игре за мной , я всегда так дергаюсь , привычка
 
Я даже не могу посмотреть те демо , и так же можно делать сидя если что.
Понаблюдай в игре за мной , я всегда так дергаюсь , привычка
Конечно можно, только как это будет выглядеть? Когда ты приседаешь и ходишь в разные стороны, скорость падает в разы. Посмотрим что скажут другие.
 
В любом случае, на демо все выглядит по другому.
 
Zlo Zlo, ты реально смешной )) ауууу какие W,A,S,D я тебе за дергания во время выстрела говорю
 
Ладно ничего , я доберусь когда то до компа , специально сделаю для тебя на твитче
 
Ладно ничего , я доберусь когда то до компа , специально сделаю для тебя на твитче
Лол, какие дергания во время выстрела? Это вы про то , когда я целюсь в одно место , замечаю противника и резко свожу прицел на него одновременно стреляя? Или что?
 
Zlo Zlo, нет не за это , крч как будет время скину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху