CS:S D2 - Zlo - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Zlo - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zlo Zlo, то что ты перевел, это одно , на деле тригер работает по другому , и если ты думаешь что тригер не мажет , то ты ошибаешься , на демках где снимали другого чувака , случайно зацепили тебя в кадр , на второй демке также зацепили случайно буквально с первой секунды
 
Понятное дело , что ты можешь сейчас говорить что угодно , так как тригер или макрос не постоянный он может использоваться по нажатию любой кнопки
 
В тригер есть милион настроек , поправка , доводка и т.д.
 
Макросы также могут влиять на выстрел , но то что на демке , там реально не чисто
 
Макросы также могут влиять на выстрел , но то что на демке , там реально не чисто
Я очень рад и одновременно напряжен что ты такой эксперт в читах,у меня таких познаний нет,увы.
Ты тоже можешь сейчас говорить что угодно, не препятствую, я уже своё мнение выразил.
Если вам нравится играть в крутых детективов со мной , то вперёд.
 
"Триггер или триггер-бот (англ. trigger — запуск, курок) — чит, позволяющий стрелять автоматически после того, как игрок навел прицел на голову противника"


С авп играю очень давно,потом был перерыв большой и если бы у меня был включен тригер, то стрелял бы я только тогда, когда наводил бы на игрока, следовательно,я бы не мазал, но я мажу очень часто, потому что в ксс вернулся всего как две недели, и еще разыгрываюсь и вспоминаю былое.
P.S. Только сегодня узнаю расшифровку триггера и пусть меня покарают высшие силы если я сейчас вру
Триггером не пахнёт, чел с мултиком гоняет, триггера тут нет.
Конечно ты можешь отпираться и с интернета скопировать и сюда присылать.
Запомни у каждого админа свои багаж знании, кто то банить с реальном аим + и тд.
Но я доверяю челу которого тебя забанил!
Гром надеюсь сам тож посмотреть и выдаст по максимуму.
-
 
Триггером не пахнёт, чел с мултиком гоняет, триггера тут нет.
Конечно ты можешь отпираться и с интернета скопировать и сюда присылать.
Запомни у каждого админа свои багаж знании, кто то банить с реальном аим + и тд.
Но я доверяю челу которого тебя забанил!
Гром надеюсь сам тож посмотреть и выдаст по максимуму.
-
То аим, то триггер, теперь мульт-хак, что же ещё придумаете...
Доверяй дальше , мне все равно , ссылками из интернета не отпираюсь, а привожу вам факты взятые оттуда , не путай чел.
И мой тебе совет , чуть-чуть грамматику подтяни.
 
Zlo Zlo, если ты найдешь объяснение , дерганию прицела на указанные тики , может тогда я что-то и смогу понять , ну пока напрасно
 
Zlo Zlo, если ты найдешь объяснение , дерганию прицела на указанные тики , может тогда я что-то и смогу понять , ну пока напрасно
Готов доказать , можем пойти с тобой на отдельный сервер и я покажу как такие дёргания делаются с помощь трёх клавиш клавиатуры, плюсом могу снимать на Фрапс это дело.
 
То аим, то триггер, теперь мульт-хак, что же ещё придумаете...
Доверяй дальше , мне все равно , ссылками из интернета не отпираюсь, а привожу вам факты взятые оттуда , не путай чел.
И мой тебе совет , чуть-чуть грамматику подтяни.
Кто ты такой чтобы мне советовать?
 
Не включай чсв, я как минимум человек который лучше тебя знает грамматику русского языка, я думаю это и так видно судя по твоим сообщениям...
А ты молодец, умный малый!
 
Есть одно но. как ты не скопироваю с интернета понимаешь?)
 
MaSaDa MaSaDa, ну бхоп , это такое у нас он Бобо скачет как лягушка , и фиг докажешь )
 
Zlo Zlo, ну так давай запиши , точно такие дергания прицела , и выложи посмотрим
 
Да данный игрок походу даже на зомби сервере уже успел засветится ;) https://bans.nide.gg/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:20526545&advType=steamid
Админы кс гоу орут чтобы не лезли в их темы и сами лезут , смешно конечно.
Щас бы судить за бан бхопа на зомби сервере , а ты молодец)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху