CS:S D2 - Злая Феечка - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Злая Феечка - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злая Феечка

Instagram katrin4ik10 😁
AFK
Админ CS:S D2
Алкоголичка
Сладкий пирожок
Статус
Не в сети
Сообщения
656
Реакции
1,273
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Злая Феечка

Ваш ник: Злая Феечка

Дата рождения: 14 Май 1994

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 3-4 часа а то и больше...Под настроение

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/52700

От себя: Обычно я захожу утром в 10-11 часов и наблюдаю что админов вообще нет,т.к у вас еще часов 6-7 утра и достучаться не кого!В принципе не претендую ,но может и получиться
 
Мне страшно😂 но +)
 
Последнее редактирование модератором:
- много мата (оскорблений)
 
- много мата (оскорблений)
Если не замечала ,то большинство людей тоже с матом играют. И я на личности не перехожу,и якобы "оскорбления " я говорю ,в ту сторону людей с которыми я общаюсь и они понимаю мои"оскорбления"
 
За 🌸 ))
 
Без мата феечки игра окрашивается в серые тона!
Ну и на личности она не переходит...
Если не замечала ,то большинство людей тоже с матом играют. И я на личности не перехожу,и якобы "оскорбления " я говорю ,в ту сторону людей с которыми я общаюсь и они понимаю мои"оскорбления"

Я ЗА злючку:)
 
Злая Феечка админ,
Бан был выдан без причин,
Читер смотрит, а в причине,
Захотелось так девчине,
Читер ноет, полный стресс,
У админа пмс :D

+
 
2-3 демо на читера для просмотра! Возможности много, пока заявка висит, тем более частый онлайн! Воздержусь пока, насчет за и против! не хотелось бы наблюдать картину, чтобы 3 и более админов на сервере и пару игроков с вх и прочими читами играют спокойно в это время....
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
-
 
да тут уже админов куча,а толк?пишешь зайдите аим зайдите читак,а активность у всех,просто уже каждый подает на админку сидит два дня и все,потом уже ни чего не нужно!а в спеках сидеть часы чтоб шли я ни считаю это активностью,Злая удачи в таком деле не подведи:)
 
  • Мне нравится
Реакции: bobo
да тут уже админов куча,а толк?пишешь зайдите аим зайдите читак,а активность у всех,просто уже каждый подает на админку сидит два дня и все,потом уже ни чего не нужно!а в спеках сидеть часы чтоб шли я ни считаю это активностью,Злая удачи в таком деле не подведи:)
Я каждый день онлайн в стиме с утра до ночи, ты мне ни разу не писал :unsure:
 
Я каждый день онлайн в стиме с утра до ночи, ты мне ни разу не писал :unsure:
я не про личку я тут имею ввиду пишу писал,а в личку сори я ж не знаю что ты делаешь)да и если ты онлайн то смотри,а если ты не в игре то я не могу знать чем ты занять
я написал на форум да и все
 
я не про личку я тут имею ввиду пишу писал,а в личку сори я ж не знаю что ты делаешь)да и если ты онлайн то смотри,а если ты не в игре то я не могу знать чем ты занять
я написал на форум да и все
Ты в стиме в друзья пиши, вероятность того, что я там увижу, в миллионы раз превышают форумные)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху