CS: 2 - Жалоба на администратора Dreams Machine | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Жалоба на администратора Dreams Machine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shOoo

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
15
Реакции
2
Статистика
Перейти
Кикнул меня 5 раз за ник,не сменил его ни разу,тем самым нарушил пункт 5.1,а именно фразу"За ники/плагиат мы не баним, а просто меняем его через админское меню пунктом "Изменить ник игроку" ".За это время он мне ни разу не написал ничего в чате,просто кикал,я заходил, и он сразу кикал.После 5 кика мне прилетает бан на 1 час за игнор админа..1)Какой к чёрту игнор?в адрес меня не было ничего сказано,сразу кикал.2)Он опять же нарушил правило,за игнор администратора он мог максимум кикнуть,а забанил на 1 час,тем самым он нарушил пункт 9.1,который гласит,что Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Кик].Я жду свой разбан и выговор админу,это уже не первый раз нарушение правил с его стороны.
 
Не согласна. Во 1х : предупреждений было несколько! Как голосовой чат, так и обычный. + Я САМА ТЕБЕ ПИСАЛА! во 2х : в правилах четко написано ни каких оскраблений игроков , так что я бы тебе ещё мут поставила на неделю минимум. Так что считай ты легко отделался.

кст. адм менял тебе ник, но в настройках сервера есть такой маленький минус, сервер кикает игрока за смену ника
 
shOoo shOoo, уважаемый, вас за такое поведение можно на больший срок, хотя бы день
демо не пишется, но логи все есть, Гром может посмотреть
3-4 раза ник менял (но он не меняется), из чего выкидывало, далее уже кикал 2 раза
[БК 18+] Dreams Machine : ник меняй
[БК 18+] Dreams Machine : до конца раунда не меняешь, бан
на последок после игнора бан за оскорбление, игнор, провокацию
в добавок не я один просил сменить ник, свидетели есть)
 
Провоцировать админа, и игроков, далее жаловаться за то что получил бан, и читать правила)
Только видимо не до конца ясны эти правила вам.
 
shOoo shOoo, спец-но для вас, избранный
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
2.4) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
5.1) Запрещено использование нецензурных слов в нике, а также клан-тэге.
5.2) Ник не должен содержать слов, провоцирующих других игроков на неоправданные подозрения и агрессию. Например, слова "читер" ("cheater"), "aimbot", "wallhack", "speedhack" и т.п.
9.1) Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Кик]
Нарушение 5 правил сервера, в которых есть и бан до 30 дней.
Мое мнение: разбану не подлежишь
 
А ник то какой был изначально?
Из-за которого весь сыр бор?
Я так и не понял :unsure:
 
XopowucT XopowucT, да вот этот товарищ частый клиент
sh
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху