CS: 2 - ЗаВдВ - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ЗаВдВ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗаВдВ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
331
Реакции
323
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ЗаВдВ

Ваш ник: ЗаВДВ

Дата рождения: 15 Мар 1988

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 2-5

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/809436

От себя: Отчислили за непосещаемость , вернулся из отпусков и карантинов и в ближайшее время некуда не собираюсь ))
 
+
 
Серёжа , Серёжа ))
ну просто по прошлому разу (админства) я не заметил "успехов", даже пожалел, что написал тогда "Кирюх, у тя онлайн норм, давай соглашайся", ожидал большего. видимо совпадения и случайности: читер бегает, вдв в спектах, читера завотебанили или другой админ забанил, вдв зашел играть. ну не твоё это - админить, согласись.. у меня нет к тебе личной неприязни, всё намного проще: такие админы уже есть, зачем еще один?
 
ну просто по прошлому разу (админства) я не заметил "успехов", даже пожалел, что написал тогда "Кирюх, у тя онлайн норм, давай соглашайся", ожидал большего. видимо совпадения и случайности: читер бегает, вдв в спектах, читера завотебанили или другой админ забанил, вдв зашел играть. ну не твоё это - админить, согласись.. у меня нет к тебе личной неприязни, всё намного проще: такие админы уже есть, зачем еще один?
Ты не заметил , другие заметили )
Не оправдал я твои ожидания ,
 
Опять заставляешь писать ЗА.
Всю личку "засрал" мне просьбами проголосовать :LOL:
Не надоело?
 
Ты не заметил , другие заметили )
Не оправдал я твои ожидания ,
да решать не мне всё равно, просто высказал своё мнение. так что не парься. даже с сорса плюс поставили )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху