CS:S D2 - Рассмотрено - Закрыто - stalker - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Закрыто - stalker - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый админ, прошу на первый раз понять и простить всех😉😉😉🐈
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
превзятое отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
гладиолус ругался все знают и я а ты ***
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Уважаемый админ, прошу на первый раз понять и простить всех😉😉😉🐈
ТОГДА ВСЕХ КОГО БАНЕЛИ ПУСТЬ РАЗБАНИТ И СНИМИТ МУТЫ ОК? АРМЯН ТАКОЙ ЖЕ ИГРОК КАК И ВСЕ НЕ НАДО ИДТИ НА ПОВОДУ
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
он не админ админ рассуждает критично и разумно! ты забыл что меня оскарбили всех или я так поняд??? да похер! бань тех кто оскорбляет а не отвечает на оскорбление!
_ 200%
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
дай дураку ружье сам застрелится
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
тигра спс я сам отстаиваю свою точку зрения
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
если нас перестанут уважать тогда ......дно
 
он не админ админ рассуждает критично и разумно! ты забыл что меня оскарбили всех или я так поняд??? да похер! бань тех кто оскорбляет а не отвечает на оскорбление!
_ 200%
Ты в чате оскорбил одного из админов проекта. Послал нах. Готов за это в бане отсидеть? Сколько ты в проекте, 15 лет? На такой же срок в бан? Или что ты тут про справедливость заливаешь нам?!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
где ты нах увидел ты читать кмеешь
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
тебе 18 лет или + что ты мне хочешь доказать
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я не понимаю что ты расим русим или как тебя там хочешь от полноценного мужика ??)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
nezoxxx написасанно что админ\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху