CS:S D2 - Рассмотрено - Закрыто - stalker - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Закрыто - stalker - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stalker

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
15
Реакции
1
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: stalker

Ник нарушителя: j day

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: за оскорбление меня ником армян что я другово пола , я сказал ему в ответ тем же, за что мен6я не замутили а за банели на 6 часов д жедай прошу полного извинения за бан с разжалованием и в восстановлением своей репутации так как я за 15 лет внес в этот серв не мало своих сил и средств!!!!!

Скриншот:
 
Погоди гнать лошадей.

Армян в шутку ругался с Серегой, ты может просто принял это на себя ? Мне так очень сильно показалось, он не тебя имел в виду, да и не было предпосылок ему ругаться с тобой, я не слышал от него в твою сторону ничего.

За разбан, но мут предлагаю оставить, Армяну выдать соответственно так же мут и предупреждение.
 
Имя пользователя: stalker

Ник нарушителя: j day

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: за оскорбление меня ником армян что я другово пола , я сказал ему в ответ тем же, за что мен6я не замутили а за банели на 6 часов д жедай прошу полного извинения за бан с разжалованием и в восстановлением своей репутации так как я за 15 лет внес в этот серв не мало своих сил и средств!!!!!

Скриншот:
Сталкер вообще слова изначально не обронил в твою сторону и ни хера не понял из-за чего ты начал меня хуесосить?! я вообще то обращался к Сереге! я сказал "эй Женщина ты что там молчишь и свой вонючий рот не открываешь" ты мне ответь КАК ТЫ ВООБЩЕ МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО Я ТАК ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ????????????? ты мне ничего грубого не сказал, что бы я к тебе так обратился! но ты меня просто отхуесосил и еще мою национальность затронул! какого хера? ты если чего то не раслышал или не понял во время сказанного, так ты переспроси, уточни, что бы потом не было непоняток!
 
Бан выдан за многочисленные оскорбления в сторону Армяна, в т.ч. на национальной почве. Армян тоже молодец, на самом деле, в своих ответах, но он по сути отвечал тебе. С какого собственно ты начал его хуесосить, на чем свет стоит, мне не очень понятно, в твою сторону от него и слова то не было.

Мое тебе предложение, разобраться с Армяном лично, и выяснить, что как и почему, бьюсь об заклад, у вас просто недопонимание. вышло, если так, играй в свое удовольствие.
 
Так, спокойно всем.

Один не правильно понял, оба друг друга покрыли матами-перематами. Обоим мут, и никаких рразговоров !
 
Добрый вечер, согласно правилам сервера за оскорбление игроков дают мут,а не бан, с какого рожна дают бан, я считаю что это беспредел и на это надо обратить внимание, "я админ, творю, что хочу". Кроме того слушать чушь между армяном и серегой в унизительно оскорбительной форме с обеих сторон уже предельно надоело их шуточная форма все равно относиться к формату оскорбление игроков и за это положен мут, когда с этим разберуться.
 
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
 
Добрый вечер, согласно правилам сервера за оскорбление игроков дают мут,а не бан, с какого рожна дают бан, я считаю что это беспредел и на это надо обратить внимание, "я админ, творю, что хочу". Кроме того слушать чушь между армяном и серегой в унизительно оскорбительной форме с обеих сторон уже предельно надоело их шуточная форма все равно относиться к формату оскорбление игроков и за это положен мут, когда с этим разберуться.
всем кому не нравится чье то с кем то общение то могут замутит, для этого и есть команда !vu, воспользуйся ей и играй спокойно!
 
56| Armyan ︻デ 一 -™ 56| Armyan ︻デ 一 -™, за такое общение между вами с Серегой, как ты описал выше - я тоже буду муты давать вам. Идите в личку общайтесь в таком стиле, а на сервере других игроков тоже уважайте. Вы не у себя дома.
 
2.4) Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве. [Наказание: мут до 30 дней / бан от 1 дня - навсегда]

Бан остаётся! Решение хоть и строгое, но справедливое

Армяну выдать мут минимум на 14 дней. (Только я за тебя вступался, как ты вот дал прикурить - сиди и молчи теперь)
 
Я категорически напоминаю, всем кому не ясно!!!!
Функфия !vu создана не для того, что бы вы могли распускать язык. В присутствии админа на сервере, наказание не избежно.
 
2.4) Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве. [Наказание: мут до 30 дней / бан от 1 дня - навсегда]

Бан остаётся! Решение хоть и строгое, но справедливое

Армяну выдать мут минимум на 14 дней. (Только я за тебя вступался, как ты вот дал прикурить - сиди и молчи теперь)
я знаю все правила сервера и с ними хорошо знаком! Сталкера вообще не трогал, да и мне он не нужен! обращался к Сереге! да и за сегодня ничего грубого ему и не успел сказать, как меня отхуесосили! я соответственно ответил Сталкеру! с мутом согласен, не отрицаю! на сколько посчитаете нужным, на столько и давайте!
 
Сталкера прошу разбанить, я думаю он не понял о чем вообще говорилось и приял все на свой счет, в результате чего наговорил!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
идите нах
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Армян уже давно наговорил на пермаментный мут да и Сережка, вечные оскорбления и провокации игроков , почему админы их постоянно пытаются оправдать для меня загадка.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
6 часов юбля

какой 30 минут
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]

ты что сепер герой ??? или ты кто ты хоть капейку вложил сюда???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху