CS: 2 - Заявка на администратора сервера-Он самый | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Заявка на администратора сервера-Он самый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Он самый

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
3
Статистика
Перейти
13. Хочу наслаждаться игрой)
А демки на читеров писать- то будешь? Помнится ты говорил, что до этого ты ни одной демки не писал на тех кого банил. И аргумент, что из тех кого банил никто на разбан заявки не писал как бы дерьмовый аргумент. На сервере кс го 20 админов, школьников по рейджу ноустимов и так есть кому банить.
Пора бы уже правило вводить чтоб при заявках несколько демо записей читаков(со стимом, благо их с бесплатной кс хватает) оставляли в разделе жалоб.
 
Нормальный мужик, думаю он может не только быть админом, но и угадать где вы работаете)))
 
Пора бы уже правило вводить чтоб при заявках несколько демо записей читаков(со стимом, благо их с бесплатной кс хватает) оставляли в разделе жалоб.
так оно было, какое то время, я и предлагал, а потом ушло куда то.
 
так оно было, какое то время, я и предлагал, а потом ушло куда то.
То было на ксс сервере, на кс го такого не было. Видимо из-за траблов с записью POV демок, на кс го - этого не требовалось. У нас к сожалению можно по пальцам пересчитать админов которые хоть какие-то пруфы записывают на читаков. Из-за этого появляются темы на разбан, где ответ - "бля буду читер".
Как я и написал, сейчас 20 админов на кс го, школьников по рейджу с ноустимом и так народу хватает баны выписывать, были бы уже действительно люди записывающие пруфы на игроков, такие админы нужны. Вот как в свое время на ксс было это правило с з-аписью перед заявкой, малость видоизменить и применить на кс го было бы чудно.
 
То было на ксс сервере, на кс го такого не было. Видимо из-за траблов с записью POV демок, на кс го - этого не требовалось. У нас к сожалению можно по пальцам пересчитать админов которые хоть какие-то пруфы записывают на читаков. Из-за этого появляются темы на разбан, где ответ - "бля буду читер".
Как я и написал, сейчас 20 админов на кс го, школьников по рейджу с ноустимом и так народу хватает баны выписывать, были бы уже действительно люди записывающие пруфы на игроков, такие админы нужны. Вот как в свое время на ксс было это правило с з-аписью перед заявкой, малость видоизменить и применить на кс го было бы чудно.
Да блин, а в чем проблема то? Чтобы нормально играть в ксго нужно иметь видеокарту, где есть shadow play или аналог от амд, не помню название, да и даже если нет, записать чем то другим, потом через handbrake обработать, и даже 1080@60fps весит мало, не вижу вообще причин не писать видосов на читеров, весят они мало.
 
подскажите программу для записи демо в CS:GO, может и я тогда на заявку на Администратора оставлю :)
мне весело будет сидеть и демо писать :LOL:
 
подскажите программу для записи демо в CS:GO, может и я тогда на заявку на Администратора оставлю :)
мне весело будет сидеть и демо писать :LOL:
там не нужна ни какая програ. пишешь в консоли record "название демки" и все. Типо record demo2 и готово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху