CS:S D2 - Зачем разделили стим от нон стима? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Зачем разделили стим от нон стима?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buharyk_24rus

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
18
Реакции
5
Статистика
Перейти
Зашел поиграть-весь день(6-13 моссква) онлайн в игре никакой(макс.7*7)-может к вечеру и поднимится,но я вечерами как и многие не играю....
Много игроков просто уйдет и не вернется...
 
1. Сервер перевели на Steam Only в целях отказоустойчивости от взлома и сокращения игроков с софтом.
2. Часть игроков ноустим, которые у нас были постоянными уже приобрели лицензию, которая стоит пару пачек сигарет. У кого был ВИП куплен на ноустиме - бесплатно перенесли услугу на лицензию.
3. По всем показателям сервер показывает положительную динамику роста играющих. Да, есть просадка в дневное время, по сравнению как было. Но вечернее и ночное время онлайн прилично вырос. Прошло всего два дня как перешли, всё "наростёт".
И если вернутся к тем ситуациям, когда заходил ноустим игрок, подменял стим-ад, его не могли забанить, пока все не выходили с сервера. Или подменял стим-ад Админа и массово начинал банить. Этим онлайн убивался полностью.
 
Да, есть просадка в дневное время, по сравнению как было. Прошло всего два дня как перешли, всё "наростёт".
зато это мой основной онлайн-сегодня сходил за пивом думал щас поиграю,пришлось сериал смотреть)))
Т.к. без випки уже и не охото играть на др. сервах...
 
Да, есть просадка в дневное время, по сравнению как было. Прошло всего два дня как перешли, всё "наростёт".
зато это мой основной онлайн-сегодня сходил за пивом думал щас поиграю,пришлось сериал смотреть)))
Ну что ты расстраиваешься, написал бы мне в личку. Щас перекурю, заду на сервер надрать твою попку.
Как раз сам хотел побегать.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху