CS:S ZM Covid - Рассмотрено - xlo - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено xlo - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xlo

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
-1
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: xlo

Ваш ник: [vip+гей] xlo

Версия игры: No-Steam

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан Slim_Deluxe

Причина бана: Игнор админа

Ваш комментарий: у меня мут в чате и гс не могу ответить админу
 
Имя пользователя: xlo

Ваш ник: [vip+гей] xlo

Версия игры: No-Steam

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан Slim_Deluxe

Причина бана: Игнор админа

Ваш комментарий: у меня мут в чате и гс не могу ответить админу
Вы себя плохо ведёте я против разбана/размута
 
Так тебе в чат администратор несколько раз просил поменять Ник, сам администратор тебе его менял 3 раза, ты перезаходишь чтобы изменение слетело. Какие вопросы ?
 
Хло тебе много раз было сказано сменить ник. Ты меня не услышал. Получил заслуженный бан.
 
Так тебе в чат администратор несколько раз просил поменять Ник, сам администратор тебе его менял 3 раза, ты перезаходишь чтобы изменение слетело. Какие вопросы ?
Я лично 1 раз смену ника делал он реконект сделал
 
SatanaXs SatanaXs, не в защиту автора, но за что последний гаг на 1 час? Глянул его чат, там ни одного оскорбления, кроме "карта говно" и "я гей":)
 
SatanaXs SatanaXs, не в защиту автора, но за что последний гаг на 1 час? Глянул его чат, там ни одного оскорбления, кроме "карта говно" и "я гей":)
Он перезашел на сервак и сделал еще раз имя вип+гей
 
Тему можно закрыть. Бан был на час.
 
А где тут оскорбление? Я даже весь его чат посмотрел, там ни одного оскорбления, кроме его гейства)
на зм некоторые душнари админят ес честно, нужно будет - докопаются
услышали бы какое на бк или атм гейство иногда происходит - в обморок бы упали
 
опять чтоли Xlo, я тебе сегодня утром предупреждения же выдавал когда ты и несколько игроков напали на игрока с ником Петя, тут и по голосу ясно что он ребенок инвалид, оскорблять зачем его было? ОН тоже мут и гаг получил только после того как с его стороны оскорбления пошли.
Серьезно, прекращай уже как девочка истерики закатывать, бан тебе на час дали а не навсегда, зачем опять цирк устраивать?
 
А где тут оскорбление? Я даже весь его чат посмотрел, там ни одного оскорбления, кроме его гейства)
А ты внимательно прочитай—-> вип+ гей
Значит он хочет назвать геем тех у кого вип+
А потом переобулся и типо сам себя назвал геем
 
А ты внимательно прочитай—-> вип+ гей
Значит он хочет назвать геем тех у кого вип+
А потом переобулся и типо сам себя назвал геем
Ну тут немного притянуто конечно, как мне кажется. Тогда вернее было бы сделать вип+ геи.
А тут вроде как про себя.
Ник конечно такой себе, в целом)
 
Ну тут немного притянуто конечно, как мне кажется. Тогда вернее было бы сделать вип+ геи.
А тут вроде как про себя.
Ник конечно такой себе, в целом)
В целом он исправил ник и префикс на нормальное имя.
 

Вложения

  • IMG_6621.jpeg
    IMG_6621.jpeg
    107.1 KB · Просмотры: 0
Прям слишком натянул, чтобы найти тут нарушение)
Тут суть в другом была
То что он долго игнорил просьбу нескольких админов.
И слово гей не уместно на сервере.
Димарик тоже против этого слова был.
 
Не упускайте ещё тот момент, что этому игроку дали второй шанс, разбанив его сегодня.
Ник его и правда некорректный и не нормальный. Лично слышал и видел несколько раз, как его разные администраторы просили поменять ник, а он игнорировал их. Потом они пытались ему поменять ник сами, дав понять, что в случае возврата ника - будет наказание. Игрок так и сделал. Он раза 3 этот ник возвращал, за что и получил наказание.
 
на зм некоторые душнари админят ес честно, нужно будет - докопаются
услышали бы какое на бк или атм гейство иногда происходит - в обморок бы упали
Ой поверь, у нас тут такоооое гейство иногда происходит ахахахахах. Но тут человек реально устраивает клоунаду, чтобы на него реагировали. И одно дело, когда народ в шутку друг-друг что-то говорит, другое - целенаправленная провокация. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху