CS: 2 - Wh1te - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Wh1te - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wh1te

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
115
Реакции
102
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Wh1te

Ник нарушителя: Masada

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/54149

Описание проблемы: К вчерашнему ещё одно нарушение правил. !Игнорирование оскорблений!, сидит в наблюдателях и ничего не видит, да-да, "охотно" верю. Мало того что он, как администратор сервера, матерится чуть-ли не через каждое второе предложение, ещё и [[[смеётся надо мной и говорит что это типа пиратский сервер и репорты здесь не кидаются]]] - Это я не писал на видео, потому что это нереальная чушь. Такого бреда давно не слышал... При чём тут репорты стима - без понятия.

Игрок которому нужно было дать бан или хотя бы предупреждение (masada даже это не стал делать): http://stats.bc18.ru/player_histories/chat/1274244
 
Последнее редактирование:
А вы своей головой могли подумать , что может в этот момент у меня игра была свернута или я с кем то в стиме переписывался !
 
Теперь со мной на ВЫ. Да и маты поубавились на сервере вроде бы. Успех! (y)
Скажи, эти отмазки с каких пор прокатывать начали? Многие правила не читают, и что? Не блокировать их? Они же не видели ничего или им друг рассказывал что оскорблять можно, 18+ же! Игрок этот кстати и далее продолжил оскорблять и с ним случилось ровно ничего. Скиньте ссылку на гаг этого игрока, может я не нашёл.
Чат уместился с оскорблением и твоим сообщением, что как бы намекает - нужно проверять логи (в данном случае чуть выше глянуть), а не писать " ", "ХА" и говорить какой я смешной. Вариант с: "Да видел, сейчас выдам предупреждение!" или что-то похожее не работает уже? Чуть ли не каждый раз после смерти я слышу как ты с кем-то разговариваешь сидя в наблюдателях, а тут надо же...
Ещё насчёт отмазки: так переписывался или игру свернул? Может *И* нужно было вставить в свой пост? Так есть Steam Overlay или не работает?
Рано выложил эти два видео, необходимо было насобирать контента по более, благо ты в этом способствовал постоянно.
Очень пассивная "работа", прямо очень. Мне было необходимо повторять за всеми другими администраторами и сидеть ровно, может за тебя сейчас и замьютил бы.

И ещё, это что за шуточки со стороны админов? На какие-то "....." которые относились к кривой механике игры такая бурная реакция от masada и a1m на подобии [Чё, опять кто-то оскорбляет?], им смешно везде (что на форуме, что в игре), клоуна нашли (ведь божечки, да он же софт, а его не банят, что нам остаётся кроме как шутки шутить?). Вы точно админы топового сервера а не пацаны с района? Маты то от masad'ы раньше (примерно год назад) летели по КД, не понимаю почему главный админ тебя ещё прав не лишил и никогда видимо не пойму. Крайне не серьёзно тут всё, крайне.
 
Если Грому не нравиться как я админю сервер , но бы давно лишил мне данной функции . И решать кто хороший а кто плохой точно не вам . А на ваше мнения мне абсолютно наплевать .
 
White ты же старый игрок, помню тебя ещё когда был Jason chen и т.д
И с тех пор помню всё время не довольство админами, все эти посты с разборками.
Это наблюдение с стороны, мне абсолютно пофиг на то какая между вами собака пробежала, вот насколько я не заинтересован.
 
Теперь со мной на ВЫ. Да и маты поубавились на сервере вроде бы. Успех! (y)
Скажи, эти отмазки с каких пор прокатывать начали? Многие правила не читают, и что? Не блокировать их? Они же не видели ничего или им друг рассказывал что оскорблять можно, 18+ же! Игрок этот кстати и далее продолжил оскорблять и с ним случилось ровно ничего. Скиньте ссылку на гаг этого игрока, может я не нашёл.
Чат уместился с оскорблением и твоим сообщением, что как бы намекает - нужно проверять логи (в данном случае чуть выше глянуть), а не писать " ", "ХА" и говорить какой я смешной. Вариант с: "Да видел, сейчас выдам предупреждение!" или что-то похожее не работает уже? Чуть ли не каждый раз после смерти я слышу как ты с кем-то разговариваешь сидя в наблюдателях, а тут надо же...
Ещё насчёт отмазки: так переписывался или игру свернул? Может *И* нужно было вставить в свой пост? Так есть Steam Overlay или не работает?
Рано выложил эти два видео, необходимо было насобирать контента по более, благо ты в этом способствовал постоянно.
Очень пассивная "работа", прямо очень. Мне было необходимо повторять за всеми другими администраторами и сидеть ровно, может за тебя сейчас и замьютил бы.

И ещё, это что за шуточки со стороны админов? На какие-то "....." которые относились к кривой механике игры такая бурная реакция от masada и a1m на подобии [Чё, опять кто-то оскорбляет?], им смешно везде (что на форуме, что в игре), клоуна нашли (ведь божечки, да он же софт, а его не банят, что нам остаётся кроме как шутки шутить?). Вы точно админы топового сервера а не пацаны с района? Маты то от masad'ы раньше (примерно год назад) летели по КД, не понимаю почему главный админ тебя ещё прав не лишил и никогда видимо не пойму. Крайне не серьёзно тут всё, крайне.
Это говорит умный макросник который творит и пишит дич, ещё вспомним как тебя не раз банили и почему то разбанили и жаль выеживаться тут не надо и будь любезен не умничай не тебе решать, а твое мнение людям все равно
 
Это говорит умный макросник который творит и пишит дич, ещё вспомним как тебя не раз банили и почему то разбанили и жаль выеживаться тут не надо и будь любезен не умничай не тебе решать, а твое мнение людям все равно
А тебе тоже пермач выписывали вроде, если мне не изменяет память. Я за почти 5 лет игры на данном портале сам был в 4 перманент банах.
 
White ты же старый игрок, помню тебя ещё когда был Jason chen и т.д
И с тех пор помню всё время не довольство админами, все эти посты с разборками.
Это наблюдение с стороны, мне абсолютно пофиг на то какая между вами собака пробежала, вот насколько я не заинтересован.
У меня никакого недовольства нет за пределами игры. Я вообще молчал когда только начал играть на bc. Потом пошли баны, всякого рода подколы, шутки от администрации, так как баны уже не прокатывали.
Люди не видят разницы между отношением к игре человека и отношением к самому человеку. Меня на ровном месте ненавидит большинство. Почему? Да потому что... - возможно из за того что кто-то играет лучше (судить берусь по статистике). Есть несколько скилловых ребят (вероятно уже давно не играют здесь), у которых со мной нет проблем вообще.
А запостил жалобу из-за беспредела очередного. Время на подколы/шутки есть, а на дело походу не остаётся.
 
еб#ть ты серьёзно всё воспринимаешь .........
С чего такой вывод? Мне по сути без разницы пока я не играю на серверах, я год не играл и мне было реально всё равно на то что здесь происходило. Достаточно отталкиваться от своего реального опыта, а не придумывать что-то своё глядя со стороны на чужой. Такого общения с другими игроками видимо не было и не будет у тебя здесь.
Решение за гл. админом, я жалобу оставил, тут начались опять сопли. Старый игрок, макросник, нам пофиг на твоё мнение (вам уже на него далеко не пофиг ещё фиг знает с какого года). Same every year.
 
Вы что реально настолько глупы? Идите делами нормальными займитесь, фидить меня уже не нужно. Всё что было нужно уже получил. На данный момент более постить на форуме ничего не собираюсь. Adios, kids!
 
Последнее редактирование:
Можно ещё отсыпать транслита? Обожаю транслит ровно как и твой скилл, просто фанат. А, друг твой вообще топ. Сливает чужие сообщения, играет по инфе, был замечен в мм друзьями софтерам - короче 10/10. Каждому такого друга!

Вы что реально настолько глупы? Идите делами нормальными займитесь, фидить меня уже не нужно. Всё что было нужно уже получил. На данный момент более постить на форуме ничего не собираюсь. Adios, kids!
kakoj drug ?ahahaha
 
парни а разборки в личке не можете устроить а? вайт? волк ? обоих знаю что горячие парни давайте уж меж собой разберитесь не на публику а? на счет того что масада якобы был на сервере но не реагировал а вы не заметили что например гром тоже часто в спектрах на сервере но это не значит что он в игре.
 
у каждого есть своя жизнь, админы не могут круглые сутки сидеть и смотреть за вашей игрой.
 
у каждого есть своя жизнь, админы не могут круглые сутки сидеть и смотреть за вашей игрой.
Ты защищаешь раньше чем появилось док-во нарушения, ни это ли говорит о том что он хоть в чем то прав? (говорю так как вижу со стороны).
 
Тут можно вечно что-то писать , давайте закроем тему
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху