CS: 2 - Wh1te - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS (1.6, Source)
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Wh1te - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wh1te

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
115
Реакции
102
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Wh1te

Ваш ник: Wh1te

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/194518

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: У меня нет никакого желания сталкиваться с особо умными ссылающимися на другие сервера людьми. Им не будет интересен форум, кто забанил, время на сервере и прочее. Увидят бан на другом проекте и будут считать себя правыми. Так что, да... так как пока на сервере мало кто осознал что в админах сидит наглый софт, я требую разбан именно из-за того чтобы не ссылались на здешний sb.
По результатам узнаем кто тут с кем "хорошо общается" и у кого личная неприязнь.

Момент с кт я уже расписал, и тот кто не верит в мои слова ничего не понимает в том как работает игра с пингом от 110. Ещё напишите что я от флешек отворачиваюсь после того как она меня слепит. Хотя думаю мало кому это нужно, ведь важнее убийство с доводкой через дым, хотя и там и там одна "механика".
 
Аххахахахахахахахахахахахахахахахаххаахах
«Серв скатился хрен пойми куда»
«Прощайте»
«Пока»
«Я не подам заявку на разбан, мне такой серв не нужен»
Как я и писал, не пройдёт и нескольких дней, ты начнёшь ныть о разбане...
Сейчас уже начал ссылаться на соурсбан, ты на мясорубке так же сделал?) или где ты там играл профи
С пингом 110 игра вроде наоборот должна быть)
 
За разбан, нет ничего явного в предоставленных демках) тут скорее просто чел, который более менее разбирается в игре, мешает админу делать свои вин стрики)))) мое личное мнение)
 
В очередной раз не буду сюда писать, в прошлой теме все есть, решение за Громом
 
Алчность Алчность, у меня к тебе вопросов не было, но давай на личную неприязнь не переводи тему!
 
Винстрики он мешает делать..у меня и так с ним или без него игра не хуже, где ты товарищ бываешь когда я играю?) ты часто видел на сервере чтобы я что то плохое сказал? Хоть одно доказательство личной неприязни такой приведи! Насчёт доказательств это твоё дело, но клевету писать точно не стоит
 
это всего лишь мнение на обстановку))) а так конечно, много моментов можно и за другими посмотреть, что залетает вообще когда даже не видно чувака) я хз Вайт на сервере давно, очень странно, что если бы так откровенно с софтом не было раньше бана его
 
Алчность Алчность, раньше никто видимо не смотрел часами на его игру, и не пересматривал демо несколько раз)
 
Алчность Алчность, могу скинуть тебе скриншоты где он провоцирует. Если была бы неприязнь, я бы забанил его на большой срок.52A58E8E-F75C-408A-B343-518FD04A921C.jpeg
 
это хорошо, что есть кому смотреть) тратить время и силы на запись демо и тд) но в любом случае пусть Гром решает) просто столько времени играть только на дасте 2 тут уже с завязанными глазами мне кажется можно)
 
Машина это взаимосвязь у вас) он любит тебя а ты его)))) все как в жизни)))) поэтому такие ситуации и общение)))
 
Алчность Алчность, я не говорю ничего , кроме момента где наводка.
Хоть и нет доказательств, я напишу.
До этого этот творишь так же сглупил с диглом, он играл за ст, шёл к респе, прицел был на респу, далее выстрел, убил т рядом с подъемом на респу со стороны коробки, и прицел навелся на модель. После этого с дигла стал играть спокойнее, и менее точно.
Так же будет и сейчас) после этого бана и демки поднастроит кфг) это мое мнение.
 
Аххахахахахахахахахахахахахахахахаххаахах
«Серв скатился хрен пойми куда»
«Прощайте»
«Пока»
«Я не подам заявку на разбан, мне такой серв не нужен»
Как я и писал, не пройдёт и нескольких дней, ты начнёшь ныть о разбане...
Сейчас уже начал ссылаться на соурсбан, ты на мясорубке так же сделал?) или где ты там играл профи
С пингом 110 игра вроде наоборот должна быть)

Я прямым текстом указал что мне не нужны ссылки от админов с других серверов. При чём тут моё отношение к bc и буду ли я играть здесь? Ты проебался по всем параметрам. пффф, да даже сука смысл заложенный в моём протесте не улавливаешь. Какая-то реакция ребёнка
"АХАХААХ ахахахах Смотрите!!! Я БЫЛ ПРАВ!!!1111)))) Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО НАПИШЕТ ПРОТЕСТ!!!!)) ГЫ-ГЫ"

Блять, если ты ещё не понял в сотый раз, играть я здесь не буду. - и это не как не влияет на результат протеста. Да хоть бан будет скрыт но останется, похуй, главное чтобы не отлетал на других серверах по херне от софт-админа с bc.
 
Мне кажется сама по себе випка это уже какое-никакое преимущество в игре) если с випкой играть и еще с софтом где на сервере типы с 500 часами заходят хз, все это мутно) сам за некоторыми замечаю неистовую чуйку по игре)
 
Wh1te Wh1te, ты сам понимаешь что пишешь?
Разбаньте меня чтобы другие не забанили меня отталкиваясь от этого соурсбана, но читы ли нет-наплевать.
Ты точно не школьник како нибудь который просит разбана утверждая что такого больше не будет?
я писал что ты оставишь заявку, ты сделал это, хотя обсирал проект и строчил о том что тебе наплевать на это. Я по факту пишу, если ты не догоняешь, это уже сугубо твои проблемы.
 
Wh1te Wh1te, то есть нужно тебя разбанить, и ты не будешь здесь играть.
Какой нибудь читак зайдёт на серв, я забаню его, он так же напишет сюда (разбаньте плиз я тут больше не буду играть, чтобы другие не видели этого бана) хаммер тот же который спалился с читами мог оставить такую же заявку)
 
Wh1te Wh1te, Сейчас бы ты играл на сервере, прости не играл, разносил бы сервер, игроки сливались, писали бы вотебан) а ты англелочек катал бы жалобу на них)
Upd/ уже ни раз были такие жалобы как данный товарищ тупо разносил всю тиму когда админов не было на сервере) только факты
9254657C-24F2-46C7-8B1D-7F605BB91454.png
 
В том теме писал. ЗА РАЗБАН
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху